Перейти к содержимому



Фотография

Поездка в Крым Клубом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#46 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 09:38

Слава, 6го компашка едет ;)

Анионыч, а кто едит и в какую степь? Конечно мне прикольнее через Мозырь на Николаев. Но я там после Белой Церкви хрен дорог знаю, говорят там возможны засады... Я так думаю на Одессу это зе бест вариант по растоянию..

#47 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 20 Июль 2004 - 09:43

Слава, 6го компашка едет ;)

Анионыч, а кто едит и в какую степь? Конечно мне прикольнее через Мозырь на Николаев. Но я там после Белой Церкви хрен дорог знаю, говорят там возможны засады... Я так думаю на Одессу это зе бест вариант по растоянию..

а там и бут видно, в какую степь. мы ни к чему не привязаны, и привязывацца не собираемси :D
че в голову стукнет, туда и ломанемси. Мот, на казантип какой зарулим :D

#48 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Июль 2004 - 09:44

Чем больше народу прет через Гомель - тем свободнее разумным людям ехать через Мозырь, проводя на границе 15 минут а не 6 часов :lol: В начале сентября никто не собирается? ВОзможно поеду, если не будет других вариантов..

#49 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 20 Июль 2004 - 09:50

Чем больше народу прет через Гомель - тем свободнее разумным людям ехать через Мозырь, проводя на границе 15 минут а не 6 часов :lol:

В начале сентября никто не собирается? ВОзможно поеду, если не будет других вариантов..

разумные люди в курсах просто про упрощенную процедуру пересечения кордона на летний период ;)
даже из машины выходить не надо.
пс: шо за люди, абы %издануть куйню какуюнить...

#50 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 10:17

Антоныч, рахмет за предложение, но если я и рвану, то в ночь на 10-е, и однозначно под Одессу, бо туда семейство отправляется... Все вилами по воде, у меня летом почему то работа начинается, она любить дураков :D :D :D

#51 REW

REW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 10:46

Какие документы дополнительно надо оформлять (страховка и т.п.)?

#52 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 11:01

Какие документы дополнительно надо оформлять (страховка и т.п.)?

страховка нужна, причем недавно я так понял с обычной двухнедельной дешевой за доллара полтора перешли к некой аж за долларов 6-7. Минимум недели две. Все остальные сборы там скорее всего незаконны. При въезде в Крым еще могут содрать экологический сбор. Но опять же - как бог на душу. Когда мы послали подальше сборщика подати на въезде, ГАИ стояло рядом и ухом не повело... так что особой законности в сиим нет.

#53 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 11:03

да, стра[censored]ся в МИНСКЕ!!! дешево и сердито, на границе разведут. Еще совет - вези с собой денег украинских, по дороге меняйся только в обменниках, ни за какие блага не клюй на "добрых" менял с супер курсом... Поверь, наживешь траблов и потеряешь деньги.

#54 Guest_бмв_*

Guest_бмв_*
  • Гость

Отправлено 20 Июль 2004 - 11:16

а что с грин кард? нужна? что там лука в декретах понаписывал-то? остальные точно не обязательны, я в поездке в киев ничего не платил ваще.

#55 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 11:31

а что с грин кард? нужна? что там лука в декретах понаписывал-то?
остальные точно не обязательны, я в поездке в киев ничего не платил ваще.

да позвонить в любую страховую и не париться. Некий недавний знакомый, что ездил, сказал что выдумали некое подобие грин карты, но почему-то за 6 или 7 баксов в пересчете. Да, Антоныч, я чешу рэпу, мот и 6-е устроить меня... Так что у вас выростает хвост, маленький пока такой...

PS страхование гражданской ответственности у товарищей словян не было обязаловкой еще год назад, посему ляпнуть на границе страховщику, что страховка есть можно запросто и ехать и не париться... Но всеж по обязаловке уже новой страховки надо бы справиться...

#56 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 11:54

Так, позвонил знакомому, приближенному к страхованию, и вот что узнал - никто не отменял их дешевых страховок на 2 недели. Так что едте в ближайшую страховую (лучше Альвена, она дешевше), платите доллара полтора за мотор 2.5 литра и ехайте на здоровье к теплому иорю!

#57 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 11:29

Изображение

хорошо в Крыму летом ;) :) :rolleyes: :lol:

#58 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 02:11

Во! Хотел было повесить в ветку про приколную фоту (развели там оффтоп понимаешь) B) , но здесь уместнее буит :)
Изображение

#59 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 02:17

Изображение

тебе это ближе должно быть

#60 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 02:19

[URL=http://img.photosight.ru/2004/07/21/558605.jpg]

тебе это ближе должно быть

он же не для себя старалси ;)




Яндекс.Метрика