Перейти к содержимому



Фотография

чистка салона авто и двигателя паром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#106 OneGoblin

OneGoblin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Е60 528IX alpinweiss
  • Минск, Беларусь

Отправлено 11 Май 2016 - 07:35

Все как-то не запишусь...

Скажите, а если стенка ковра в плотной высохшей соли, это побеждается, или ковер заказывать уже??? 

И как кожа переживает пар такой температуры?

Запишусь на один из выходных после 15-го... 



#107 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 12 Май 2016 - 09:42

Все как-то не запишусь...
Скажите, а если стенка ковра в плотной высохшей соли, это побеждается, или ковер заказывать уже???
И как кожа переживает пар такой температуры?
Запишусь на один из выходных после 15-го...

Добрый день! За высохшую соль возьмемся, с большой вероятностью все отмоется(обычно отмывается), но лучше на деле проверим:) за кожу не переживайте, у нас половина машин с кожаным салоном, мы умеем с ней работать. Для записи оставьте пжл свой номер телефона в лс, мы с вами свяжемся и запишем вас.
С уважением

#108 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 12 Май 2016 - 11:53

Помыли сегодня подкапотку - супер! Быстро навели чистоту.

Пару фоток процесса

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0583.jpg   46,97К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0584.jpg   46,54К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0585.jpg   52,12К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Alastor: 12 Май 2016 - 12:00


#109 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 12 Май 2016 - 11:59

Ужас...Это мне нужно было ТРИ раза пальцем показывать где не домыли...да еще  и шубу подкапотную порезали...90% мыли кер поинтом,а не паром!!!После еще заметил что поцарапали крыло от шланга на кер поинте...

Судя по всему вы ошиблись адресом и не туда написали отзыв. Был там сегодня. Моют паром. "Кер поинт" судя по всему сработал форумный антимат, наверное вами имелось ввиду Karcher? Там такого оборудования даже нету, специально посмотрел. 

 

Порезать шубу в процессе мойки подкапотки тоже там нечем. На фото видно чем ребята работают, моей шубы даже не касались чем-либо кроме пара. Соответственно, пострадать она не могла никак. 

 

Еще раз спасибо за проделанную работу!



#110 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 12 Май 2016 - 01:55

Помыли сегодня подкапотку - супер! Быстро навели чистоту.
Пару фоток процесса

Спасибо за отзыв:) приезжайте к нам снова и на чистку салона в т.ч.:)

#111 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 12 Май 2016 - 02:01

Судя по всему вы ошиблись адресом и не туда написали отзыв. Был там сегодня. Моют паром. "Кер поинт" судя по всему сработал форумный антимат, наверное вами имелось ввиду Karcher? Там такого оборудования даже нету, специально посмотрел.

Порезать шубу в процессе мойки подкапотки тоже там нечем. На фото видно чем ребята работают, моей шубы даже не касались чем-либо кроме пара. Соответственно, пострадать она не могла никак.

Еще раз спасибо за проделанную работу!

Спасибо, что отписались...
Мы тоже думаем, что ошибся:)

Сообщение отредактировал moemparom: 12 Май 2016 - 03:24


#112 Serg-101

Serg-101

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 12 Май 2016 - 08:54

Судя по всему вы ошиблись адресом и не туда написали отзыв. Был там сегодня. Моют паром. "Кер поинт" судя по всему сработал форумный антимат, наверное вами имелось ввиду Karcher? Там такого оборудования даже нету, специально посмотрел. 

 

Порезать шубу в процессе мойки подкапотки тоже там нечем. На фото видно чем ребята работают, моей шубы даже не касались чем-либо кроме пара. Соответственно, пострадать она не могла никак. 

 

Еще раз спасибо за проделанную работу!

Да хотел написать Karcher,и сейчас понял что ошибся адресом,ужасный сервис у chistopar.by!



#113 lacoste36

lacoste36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • e46 Ci
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 13 Май 2016 - 12:40

Плюс один очень довольный клиент и машинка Х3, теперь уже постоянные, я уверен. Очень понравился сервис, чай кофе диванчик без проблем, и отношение, приятно побеседовать. Был на экспрессе и мойке подкапотного, результат удивляет несомненно, пока ещё не знаю как выглядит авто из салона, но думаю что именно так!) Ещё раз спасибо большое за проделанную работу! Зы. В мак так и не заехал) в июне приеду на антидождь!

#114 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 13 Май 2016 - 09:49

Плюс один очень довольный клиент и машинка Х3, теперь уже постоянные, я уверен. Очень понравился сервис, чай кофе диванчик без проблем, и отношение, приятно побеседовать. Был на экспрессе и мойке подкапотного, результат удивляет несомненно, пока ещё не знаю как выглядит авто из салона, но думаю что именно так!) Ещё раз спасибо большое за проделанную работу! Зы. В мак так и не заехал) в июне приеду на антидождь!

Спасибо Вам за отзыв! :) нам приятно, приезжайте к нам снова:)

#115 HAmmerPAE

HAmmerPAE

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 525D E39 2001г.
  • Минск

Отправлено 17 Май 2016 - 06:25

Чистка салона паром прошла успешно. Отмыли пятна которые за 2 года ни средства ни "химчистка" не взяли. Большое спасибо за работу и уют в салоне. Багажник отмыли от дизеля. Молодец!!! Так держать. Буду советовать знакомым. Приеду двигатель мыть.



#116 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 18 Май 2016 - 11:31

Чистка салона паром прошла успешно. Отмыли пятна которые за 2 года ни средства ни "химчистка" не взяли. Большое спасибо за работу и уют в салоне. Багажник отмыли от дизеля. Молодец!!! Так держать. Буду советовать знакомым. Приеду двигатель мыть.

:) спасибо Вам за отзыв! Рады стараться :)

#117 BUMEROK

BUMEROK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • E46 330d TOPASBLAU METALLIC
  • Минск

Отправлено 21 Май 2016 - 12:53

Почистил вчера свой салон, результатом доволен. По итогу химического запаха нет, салон не мокрый, только немного влажный, отмыли все и даже разводы соли после зимы. Приятный сервис, молодцы! Отдельное спасибо за доставку на работу.

#118 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 22 Май 2016 - 08:09

Почистил вчера свой салон, результатом доволен. По итогу химического запаха нет, салон не мокрый, только немного влажный, отмыли все и даже разводы соли после зимы. Приятный сервис, молодцы! Отдельное спасибо за доставку на работу.

Спасибо за отзыв :) приезжайте к нам снова:)

#119 bataljon

bataljon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • 320d E46 2002г
  • солигорск.беларусь

Отправлено 22 Июнь 2016 - 07:59

интересует чистка двикателя и соответственно моторного отсека



#120 moemparom

moemparom

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • e320
  • минск

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:54

интересует чистка двикателя и соответственно моторного отсека

Добрый день, производим чистку двигателя сверху по мере доступности. Стоимость фиксированная - 300.000. Предварительно необходимо звонить, оговаривать время чистки.
С уважением




Яндекс.Метрика