Перейти к содержимому



Фотография

Просто вопросы по е70


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#61 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 08 Март 2015 - 01:12

33 53 6 779 860 вроде оно



#62 Gog69

Gog69

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • X5 E70 3.0D
  • Тверь

Отправлено 08 Март 2015 - 01:29

33 53 6 779 860 вроде оно

это для обычной подвески, а у меня спортивная(

#63 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 08 Март 2015 - 01:35

мне кажется и обычные прекрасно будут стоять. но это мое мнение



#64 Vitaliyak

Vitaliyak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • X5 E70 4.8
  • Minsk

Отправлено 08 Март 2015 - 02:26

Там находится радиатор акпп. он забивается грязью и не продувается воздухом как надо,соответственно хуже охлаждение АКПП. Заедь на мойку пускай промоют.


а это можно сделать, не снимая бампер? Решетка через арку переднего левого колеса есть... но небольшая.. А спереди, через бампер можно?
Может декоративную решетку можно снять?



Еще вопрос: фары на моем дорестайле прилично отпескоструены... да и внутри грязноваты. Понимаю, что в идеале поставить фары с рестайла... но пока дорого.
Может есть контакт, кто мог бы снять фары, разобрать, почистить, отполировать и до кучи поставить яркие кольца?

#65 Vitaliyak

Vitaliyak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • X5 E70 4.8
  • Minsk

Отправлено 09 Март 2015 - 06:47

Нее... у меня была авоська 3.0тди.

Я сам вчера  мыл снаружи через бампер и внутри через решетку. Конечно лучше мыть со снятой решеткой,она легко демонтируется.


А как она снимается? Просто отверткой выковыривается на защелках?
Вопрос по фарам до сих пор актуален.. ;)

#66 Виктор х5

Виктор х5

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • x5 e70
  • Минск

Отправлено 09 Март 2015 - 07:20

Добрый день! кто подскажет диски с х6 е71  подойдут на х5 е70 -  258-ой стиль. Нужна помощь в х5 е70 (задний ) перестал работать двд. Диск не достаётся, монитор включается на 20 секунд и гаснет, пультом ничего не выбирается?


Какое давление должно быть в шинах 275/40/20 и 315/35/20

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1657.JPG   43,84К   1 Количество загрузок:


#67 Vitaliyak

Vitaliyak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • X5 E70 4.8
  • Minsk

Отправлено 09 Март 2015 - 07:42

Виктор, диски х5 и х6 е71/70 взаимозаменяемы. От е53 не подходят без шаманства...
По ремонту двд в теме по дооснащению икса полно предложений по ремонту. Искал бы там.

#68 Vitaliyak

Vitaliyak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • X5 E70 4.8
  • Minsk

Отправлено 09 Март 2015 - 07:47

И у меня новый вопрос созрел: кнопка Parkig. Точнее электро ручник... ставлю на эту кнопку когда паркуюсь на горке... ремонтники акпп оч советуют, чтобы в паркинге машина не откатывалась.
Короче: тормоз, кнопка паркинг на акпп, кнопка паркинг электро ручник. Все ок,машина не откатывается, когда я отпускаю тормоз. Но как только я глушу машину, она тут же чуть откатывается.. как будто и не было "ручника"! Что бы это значило?! Неисправен привод ручника?

#69 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 09 Март 2015 - 09:53

Нее... у меня была авоська 3.0тди.

А как она снимается? Просто отверткой выковыривается на защелках?
Вопрос по фарам до сих пор актуален.. ;)

Снимается плоской отверткой. Там пистон. Состоит из оболочки и вкладыша. Отверткой достается вкладыш, потом достанется пистон.

По фарам. Если сильно потресканы, рекомендую отполировать и заклеить пленкой. Отпескоструится сново, поменяешь пленку)


Добрый день! кто подскажет диски с х6 е71  подойдут на х5 е70 -  258-ой стиль. Нужна помощь в х5 е70 (задний ) перестал работать двд. Диск не достаётся, монитор включается на 20 секунд и гаснет, пультом ничего не выбирается?


Какое давление должно быть в шинах 275/40/20 и 315/35/20

258 не станет на Е70 вылеты разные. нужны проставки.

на R20 давление по заводу по 2.2 атмо в каждом. в натуре зад делают 2.5 перед 2.3


Сообщение отредактировал mojoХЕД: 09 Март 2015 - 09:54


#70 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 09 Март 2015 - 09:57

И у меня новый вопрос созрел: кнопка Parkig. Точнее электро ручник... ставлю на эту кнопку когда паркуюсь на горке... ремонтники акпп оч советуют, чтобы в паркинге машина не откатывалась.
Короче: тормоз, кнопка паркинг на акпп, кнопка паркинг электро ручник. Все ок,машина не откатывается, когда я отпускаю тормоз. Но как только я глушу машину, она тут же чуть откатывается.. как будто и не было "ручника"! Что бы это значило?! Неисправен привод ручника?

сложно понять мысль. попробуй напиши еще раз) я так понял, что при постановке на ручник машина все равно откатывается? тогда, не должно!



#71 Vitaliyak

Vitaliyak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • X5 E70 4.8
  • Minsk

Отправлено 09 Март 2015 - 11:24

mojoХЕД, спасибо за ответы!
..но где там пистон я не увидел. Речь идет про боковую декорат решетку в бампере дорест. Имеет смысл снять ее, чтобы промыть радиатор акпп?
По фарам: хотелось бы вымыть их изнутри! Отполировать, это да... но там внутри как то не очень :(((
Чтобы снять фары на иксе е70 нужно снимать бампер/крылья? Или можно отрутить их через подкрылки?
Хотел бы совместить их чистку/полировку и установку ярких колец дрл, как на рестайле.
По паркингу... попробую поставить машину на "ручник", когда коробка стоит в нейтрали... для проверки.

#72 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 10 Март 2015 - 10:14

mojoХЕД, спасибо за ответы!
..но где там пистон я не увидел. Речь идет про боковую декорат решетку в бампере дорест. Имеет смысл снять ее, чтобы промыть радиатор акпп?
По фарам: хотелось бы вымыть их изнутри! Отполировать, это да... но там внутри как то не очень :(((
Чтобы снять фары на иксе е70 нужно снимать бампер/крылья? Или можно отрутить их через подкрылки?
Хотел бы совместить их чистку/полировку и установку ярких колец дрл, как на рестайле.
По паркингу... попробую поставить машину на "ручник", когда коробка стоит в нейтрали... для проверки.

Я думал ты про серпы для расширения арок имел ввиду. Если про решеточку на бампере, то снимается она плоской отверткой. Ковырни там защелки.

По поводу фар, то на ру клубе (bmwclub.ru) есть ветка, где ребята снимали стекло и клеили его обратно, поищи. 



#73 Виктор х5

Виктор х5

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • x5 e70
  • Минск

Отправлено 10 Март 2015 - 08:00

Спасибо! я в принципе сделал спереди 2.2 а сзади 2,5, но были сомнения, т.к. на двёрке только р19 написано вроде 2.2 и 2.6. В других авто всегда было несколько размеров р16, р17, р18 и с разной загрузкой. А про 258 на сайте написано что на х6 http://felgenkatalog.auto-treff.com/ , хотя есть диски которые идут и на х5 и х6, думал как можно поставить на зиму, понравились?



#74 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 10 Март 2015 - 09:03

Спасибо! я в принципе сделал спереди 2.2 а сзади 2,5, но были сомнения, т.к. на двёрке только р19 написано вроде 2.2 и 2.6. В других авто всегда было несколько размеров р16, р17, р18 и с разной загрузкой. А про 258 на сайте написано что на х6 http://felgenkatalog.auto-treff.com/ , хотя есть диски которые идут и на х5 и х6, думал как можно поставить на зиму, понравились?

Про R20 пишут на двери модельного ряда, с двигателями 4.8, 4.4битурбо и Х5М



#75 Vitaliyak

Vitaliyak

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • X5 E70 4.8
  • Minsk

Отправлено 10 Март 2015 - 10:14

Так... поразбирался с паркингом: стою на горке, машина на нейтрали... стою на тормозе,нажимаю ручник parking и отпускаю тормоз. Машина стоит колом. Ручник держит. Но, как только я глушу машину,она сразу откатывается чуть чуть назад... как будто не на ручнике стоит, а на парк режиме акпп. Что это может быть?




Яндекс.Метрика