Перейти к содержимому



Фотография

Фотофиксация - не четкое фото и подобное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Эндрю-джа

Эндрю-джа

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • E 39
  • Смолевичи

Отправлено 21 Январь 2015 - 03:06

ООООчень срочно, прошу откликнуться, тех, кто имел когда то дело по фотофиксации, в частности, с НЕ ЧЕТКИМ изображением , или еще какой то недостоверной информации!!!! До этого получал фиксацию с нормальным изображением и ничего не спорил, а сегодня СУДЕБНЫМ приставом, принесли письмо явиться в суд нашего района, т.к. никакого письма не получал!!! Приехал, говорю, покажите хоть фотофиксацию саму. Достают, показывают оригинальный лист от " Совместное закрытое акционерное общество «Безопасные дороги Беларуси»", но там ничего не видно, только знак БМВ и две включенные фары, больше ничего абсолютно не видно. Все бы ничего, но штраф в размере 600 000, это как то по кошельку треснет. 

 Может есть человек, который обжаловал такие дела??????? Прошу всякую чушь не писать, а реально проконсультировать!!



#2 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:39

если госномера не видно на фото, в чем суть их претензий? бмв одна в стране?



#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:40

ООООчень срочно, прошу откликнуться, тех, кто имел когда то дело по фотофиксации, в частности, с НЕ ЧЕТКИМ изображением , или еще какой то недостоверной информации!!!! До этого получал фиксацию с нормальным изображением и ничего не спорил, а сегодня СУДЕБНЫМ приставом, принесли письмо явиться в суд нашего района, т.к. никакого письма не получал!!! Приехал, говорю, покажите хоть фотофиксацию саму. Достают, показывают оригинальный лист от " Совместное закрытое акционерное общество «Безопасные дороги Беларуси»", но там ничего не видно, только знак БМВ и две включенные фары, больше ничего абсолютно не видно. Все бы ничего, но штраф в размере 600 000, это как то по кошельку треснет. 

 Может есть человек, который обжаловал такие дела??????? Прошу всякую чушь не писать, а реально проконсультировать!!

 

Пьяный почтальон ошибся адресом - знать не знаю :) 



#4 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:48

А как, если номеров не видно, определили машину и владельца?



#5 Baranovsky

Baranovsky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • e53 3.0d --> f31 2.0ed
  • Заславль

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:55

Вот похожее было. Прислали "письмо счастья", на двух фото номера не видно, засвечен, темно. Только сама машина немного видна. Как узнали хз, может были  и другие фото. Благо штраф не большой. 

Наши везде найдут, если государству денег должны)



#6 Эндрю-джа

Эндрю-джа

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • E 39
  • Смолевичи

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:55

Так вот в том то и дело!!! Недавно, в сравнении, пару месяцев назад, меня сфоткали впервые. Может на этот момент моя бэма попала первая по списку, вот они и иб.....ли мне!!! Короче хочу потягаться!!! Номера вообще не видно!!!



#7 Baranovsky

Baranovsky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
  • e53 3.0d --> f31 2.0ed
  • Заславль

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:59

Так вот в том то и дело!!! Недавно, в сравнении, пару месяцев назад, меня сфоткали впервые. Может на этот момент моя бэма попала первая по списку, вот они и иб.....ли мне!!! Короче хочу потягаться!!! Номера вообще не видно!!!

 

Вопрос в главном: так ты это или не ты?))



#8 Эндрю-джа

Эндрю-джа

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • E 39
  • Смолевичи

Отправлено 21 Январь 2015 - 05:02

Я не помню чем сегодня завтракал, а там 21.09.14



#9 daneon

daneon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 745Li e66, 730d e38
  • Брестская обл, г.Береза

Отправлено 21 Январь 2015 - 05:08

Я не помню чем сегодня завтракал, а там 21.09.14

дед мороз гонял походу  :D  :D  :D



#10 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 05:15

Я не помню чем сегодня завтракал, а там 21.09.14

Так а по этой дороге ты ездишь? Если уверен,что не ты - тягайся. Если нет - как бы больше не заплатить.



#11 Орёл

Орёл

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 3
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 05:25

на абв писали про похожий случай, там тоже ничего видно не было на распечатке, как потом оказалось - принтер такой, а в центре фиксации на фотографии всё видно



#12 zip2004zip

zip2004zip

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • E92 LCI
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:36

Номера комп определяет и он даже определяет то, что даже изменена цифра какая ни-будь на нем, к примеру наши умельцы из единицы чёрной изолентой делают ноль, визуально на фото ноль написано, а комп выдаёт единицу, инспектор по базе проверяет, есть ли такая машина и потом разбираются еще и за подделку номера



#13 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:50

На 100 процентов, фото твои, в письмах счастья приходит жалкое подобие фото, в центре обработки покажут именно вашу машину.


Сообщение отредактировал Pit: 21 Январь 2015 - 10:50


#14 Stazz

Stazz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ///M☰39
  • MSK RUS

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:05

Гнал на Минск по двойной. Впереди переносная камера, которая лупит встречку и соответствующие знаки. Знаки были, снижаю скорость и еду, а камеры все нет. Смотрю уже и сзади бричка какая-то догоняет, я по левой стороне ухожу в отрыв, а впереди наконец-то камера!)) С оттормаживанием ухожу на правую полосу, пропуская догоняющую бричку едущую по левой, скорость успеваю скинуть до нормы, а бричка так и пролетает дальше. Результат - фотка в письме у меня на руках через некоторое время, на которой от моей машины видна только морда по лобовик с номером. Та бричка точно в момент фиксации видимо прячется за мою машину. Пошел и заплатил кароч, чем что-то доказывать, тк штраф был мелкий и не стоил того.



#15 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:11

Так а по этой дороге ты ездишь? Если уверен,что не ты - тягайся. Если нет - как бы больше не заплатить.


А больше не за что. Т.С. обжалуй в ГАИ по месту жительства. Но если до суд исполнителей дошло, то, походу, уже и обжаловать поздно.




Яндекс.Метрика