Перейти к содержимому



Фотография

Пипец тюнингу!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#46 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:07

насчет саба в бордачке

Изображение

в принципе можно было подушку и оставить - но как обычно сроки до соревнований поджимали


а насчет стрелы - удивительно как им заднее сидение непоказалось слишком Жестким :)

Изображение
Изображение

#47 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:14

а у багажнике "реактив" саб :)

#48 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:17

а у багажнике "реактив" саб :)


ну про багажник речи небыло - если че фотку тож можно кинуть :)

а если потеме - мот еще скоро ксенон запретят - может ослепит когонить из властелюбивых

#49 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:32

от лучшеб синие сцалки запретили, а то ездиют ночью не включая свет абы ентот колхозный тюнинх видно всем было :E

#50 Kamikadze

Kamikadze

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:47

Народ, вопрос, Если на машине разрешено наносить рисунок рекламного характера, то можно ли разрисовать всю машину и где-нить на рисунке цветом практически не отличающимся от цвета рисунка влепить информацию рекламного характера, например клуба BMW :D :D :D ну светло серенького такого цвета

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   40,32К   87 Количество загрузок:


#51 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 03:41

Тебеж сказали все крикатуры с борта авто убрать! :)

#52 Karabas

Karabas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:22

Народ, чего вы расшумелись? Сценарий будет такой: весной пенсионеры стряхнуть пыль со своих жигулей и москвичей после зимы, прицепят на крыши багажники (а это уже автомобиль, оборудованный не соответствующими стандартам деталями) положуть туды старый хлам и повезуть на дачи. По дороге они с удивлением узнають от гаевого что они попали под борьбу с нелегальным тюнингом :))) . Что делать пенсионеру? Все очень просто - берем бумагу и пишем телегу самому главному начальнику. Через некоторое время таких бумаг будеть куча и самый главный начальник разжалуеть того бандерлога, который придумал эту хрень. Недавно был пример с ближним светом фар в дневное время! Так что всё буде добра! Як казау мудрэц - врэмя лечыць! :D


Супер!!! И самое плачевное, что имеенно так и будет. Живем же в государстве, где всё для лектората... а кто у нас лекторат: бабушки да дедушки.
Аффтар 5!!!

P.S. А на самом деле, с каждым днем понимаю все больше и больше, не зря я уехал и семью увез. Может вернусь после следующих выборов, если они будут.....
А сейчас хоть могу ездить и тонированный, и затюнингованный, и аэрографированный.....кому это бля мешает все? Или в натуре бля денег мало махнорылым?

#53 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:44

Вообще забавно то, что начинают кивать на европу. Неужели непонятно, что делается это все только для того чтобы зажать все что можно в кулак и выдоить последние капли?

на 50% тоже так думаю, но с другой стороны когда въезжаешь из беспредельной россии в родную беларусь, отдыхаешь. порядка на порядок больше. это приятно.

#54 Kamikadze

Kamikadze

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 05:48

Тебеж сказали все крикатуры с борта авто убрать! :)


Это не мне, а тебе сказали :))) :))) :)))
Вспомни как раньше было... не твоя ли часом? %)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Hpim1733.jpg   541,6К   56 Количество загрузок:


#55 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 02:15


Тебеж сказали все крикатуры с борта авто убрать! :)


Это не мне, а тебе сказали :))) :))) :)))
Вспомни как раньше было... не твоя ли часом? %)

Ну вроде как моё!
Но данный момен она мне больше нравиться и делать что то обратно я не собираюсь!

Хотя по поводу аэрографии я сильно не заганяюсь ведь у меня вот что есть:

Изображение

Но я больш стремаюсь что даш доки на проверку а он их хвать и в карман, а та скажет приезжайте к нам мы вам новые выдадим без всяких там дописок!!! :)

#56 Kamikadze

Kamikadze

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:25

Ну, да, хоть ты ксерокопию вози и говори, что дома забыл оригинал на копире :))

#57 Andrey

Andrey

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:11

мужики капот и крылья резаные не знаю че делать 8)

#58 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:30

Ничё не делай, катайся дальше! Очередная информационная утка была! Сча вроде всё должно нормализоваться! В автобизнасе вот ещё что нашол! //////25 октября 2006 года УГАИ ГУВД Мингорисполкома провела пресс-конференцию,/////// //////на пресс-конференции обсуждались вопросы тюнинга, использования ремней безопасности, эвакуации неправильно припаркованных автомобилей, повышения культуры на дорогах. На прощание руководители отделов ГАИ пообещали еще активнее работать в этом направлении./////// А вообще на второй странице было написано что формулировку про запрет тюнингв не правильно поняли, никто ничего не запрещал! В дальнейшем они более конкретно осветят эту тему!

#59 Al_Val

Al_Val

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:52

на 50% тоже так думаю, но с другой стороны когда въезжаешь из беспредельной россии в родную беларусь, отдыхаешь. порядка на порядок больше. это приятно.


Но зато как приятно в Россию въезжать неграм из Чада или Конго! Такого порядка как в России они не видели. Почему? Да потому, что не были больше ни где! Давай смотреть на Прибалтику и Польшу! А то назад всегда оглядываемся! :)

#60 Redhotdog

Redhotdog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:44

на 50% тоже так думаю, но с другой стороны когда въезжаешь из беспредельной россии в родную беларусь, отдыхаешь. порядка на порядок больше. это приятно.


Но зато как приятно в Россию въезжать неграм из Чада или Конго! Такого порядка как в России они не видели. Почему? Да потому, что не были больше ни где! Давай смотреть на Прибалтику и Польшу! А то назад всегда оглядываемся! :)

+1




Яндекс.Метрика