Перейти к содержимому



Фотография

Пипец тюнингу!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#1 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:42

ГАИ будет бороться с нелегальным тюнингом и аэрографией на автомобилях
Минск. 25 октября. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - ГАИ будет бороться с нелегальным тюнингом и аэрографией на автомобилях, заявил на пресс- конференции в среду в Минске начальник отдела анализа, планирования и контроля управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Владимир Пиульский.
По его словам, " инспекторам ГАИ дано указание при осуществлении контроля дорожного движения исключать из движения автомобили, оборудованные не соответствующими стандартам деталями".
Он пояснил, что чаще всего владельцы автомобилей устанавливают не соответствующие стандартам "спойлеры, антикрылья и так называемые "кенгурятники".
В.Пиульский уточнил, что в Минске практически не существует организаций, которые имеют разрешение на внесение изменений в конструкцию серийных автомобилей.
Он также отметил, что запрещена эксплуатация автомобилей, на кузов которых нанесены различные рисунки, за исключением рекламы или информации о предпринимателе. "Комиксы на автомобиле отрицательно влияют на безопасность дорожного движения", - считает начальник отдела.
Он также отметил, что ГАИ не будет обращать внимания "на изменения в салоне автомобиля только в тех случаях, когда это влияет на безопасность". "Были случаи, когда вместо подушки безопасности устанавливали сабвуфер", - отметил В.Пиульский.


:E

#2 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:53

От млин!!! Только собрался нанести боевую раскраску на пепелац!

#3 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:56

Что то они там совсем с ума посходили !!!!! может ещё и защиту картера нельзя будет устанавливать , если нет лицензии у установщика и оная не была предусмтрена конструкцией !!!???? Вшею таких начальников !!!! А реклама на тролейбусах , мне интересно , ни как не влияет отрицательно на движение ?????

#4 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:56

прально все у фашистов все изменеия проходят с отметкой в брифе и разрешением техосмотра. европа блин.

#5 DeniK

DeniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:14

Вместо подушки безопасности устанавливали САБВУФЕР!!!!! Ужоснах, я представляю ссебе такое..........

#6 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:22

задумка может и правильная, тока вот реализация ее будет сделана через Ж###. мне вот интересно, как они при прохождении техосмотра смогут оценитвать правильность или неправильность спойлера или антикрыла. Поди аэродинамической трубы на СТО ненаблюдается...

#7 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:31

Видимо господин Пиульски утрирует.Человек может поставил динамик центрального канала вместо решетки воздухообдува,а уже раздули до масштабов сабвуфера.Он хоть знает как сабвуфер выглядит.

#8 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:32

прально все
у фашистов все изменеия проходят с отметкой в брифе и разрешением техосмотра.
европа блин.

+1 :kos: :kos: :kos:

#9 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:37

какая накуй труба, речь идет о безопасности. Всегда стараюсь избегать ехать за дикими мальчыками с сушилкой для трусов

#10 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 03:44

пипец Витамину :)

#11 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 04:20

какая накуй труба, речь идет о безопасности. Всегда стараюсь избегать ехать за дикими мальчыками с сушилкой для трусов


предложи критерий по которому мой оригинальный спойлер на багажнике можно отличить от "сушилки для турсов" у мальчика?

#12 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 04:46

а мне абсолютно без разницы какой оРеГенАльны или нойнейм сушилка отвалиться на ходу у рэального чювака и капоту и фарам моим без разницы. Абсолютно покуй как они называются. Если ты дарагой отжалел деньгу на сушилку (по мне так лучше б лишний раз масло-фильтра сменил) то отжалей деньгу и на качественную установку и на проверку той самой установки гайцами. И если они тебе дрючат на очередном ТО зато что ты прикрутил под пивасик с пОцАнами правильно.

#13 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 05:05

а мне абсолютно без разницы какой оРеГенАльны или нойнейм сушилка отвалиться на ходу у рэального чювака и капоту и фарам моим без разницы. Абсолютно покуй как они называются. Если ты дарагой отжалел деньгу на сушилку (по мне так лучше б лишний раз масло-фильтра сменил) то отжалей деньгу и на качественную установку и на проверку той самой установки гайцами. И если они тебе дрючат на очередном ТО зато что ты прикрутил под пивасик с пОцАнами правильно.


я на личности не переходил между прочим :(

спойлер на моей машине очень похож на вот на такой http://av.by/public/...003_3.jpg?10359

и мне не понятно по какому критерию ГАИ (или СТО) сможет сказать мой спойлер хороший или не хороший, так как у них нету средств для полноценной оценки аэродинамического обвеса.

на мой взгляд подобные законы только развивают коррупцию при прохождении техосомтра. И вообще, складывается ощущение что Старичка с генеральскими погонами на Вольво с МИщными номерами на светофоре обогнал/подрезал хтонибудь на разрисованной-оттюниной хонде. Вот он и придумал что надо сделать закон....

#14 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 05:10

прально все
у фашистов все изменеия проходят с отметкой в брифе и разрешением техосмотра.
европа блин.


Жопа блин .

#15 terra

terra

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 05:19

по мне... так это правильно. спойлер не просто украшение, поэтому после его установки должно быть выдано заключение, что он никак не влияет на езопасность движения, как это будут делать это конечно вопрос..... :kos: идея хорошая. что касается аэрографии, перебор




Яндекс.Метрика