Перейти к содержимому



Фотография

Закрытие сезона • подготовка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#1 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:23

Вообще слово закрытие сезона относится больше или для подснежников на тазиках или для эксклюзивных аппаратов , которые жалко гробить по нашим зимам , либо передвигаться по нашим дорогам зимой просто невозможно .... Но с учётом традиций провести всё таки закрытие стоит !!! Давайте подумаем что-нить этакое , чтоб душа развернулась .... 1 Кабак/дискотека/боулинг/бухалка ....и тд 2 Выезд за город на площадку помёрзнуть , построиться , провести конкурсы :down: 3 Выезд в котедж/домики/кабак/шашлыки/баня/рыбалка/караоке ...и тд 4 А может опять рванём в какой тур в областной центр/районный маёнтак/деревню Дрыстайло, Дрыщанский район и устроим там такое не маленькое бардельеро , а жёсткое балеро с ночёвкой в какой-нить гостиннице а-ля "назад в коммунизм" 5 Пейнтбол или другие ...болы 6 Другое мероприятие высказывайтесь члены клуба , подсказывайте доброжелатели клуба , советуйте просто любители бмв

#2 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:36

Я за 1 или 3.

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:41

Вообще слово закрытие сезона относится больше или для подснежников на тазиках или для эксклюзивных аппаратов , которые жалко гробить по нашим зимам , либо передвигаться по нашим дорогам зимой просто невозможно .... Но с учётом традиций провести всё таки закрытие стоит !!!


На 4-5 планируем, по дате.
Боуниг-бильярд вечером стопудова нужно, вот надо придумать чем днём заняться..
Подъёду в пару мест - узнаю по обстановке.

#4 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:50

Простите, закрытие сезона бмвклуба - самое лучшее побухать? Я все больше фигею, дорогая редакция. По мне лучшее что было, это пару лет назад. На площадке слав нефти клубное фото, конкурсы АВТОМОБИЛЬНЫЕ, пятаки покрутили. А то блин клуб любителей БМВ больше интересуют рыбалки и пьянки, чем автосоревнования (что по прямой, что по кривой). Против пьянок ничего не имею, но это ИМХО дополнение а не самоцель. Простите...

#5 Pavlentiy

Pavlentiy

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:52


Вообще слово закрытие сезона относится больше или для подснежников на тазиках или для эксклюзивных аппаратов , которые жалко гробить по нашим зимам , либо передвигаться по нашим дорогам зимой просто невозможно .... Но с учётом традиций провести всё таки закрытие стоит !!!


На 4-5 планируем, по дате.
Боуниг-бильярд вечером стопудова нужно, вот надо придумать чем днём заняться..
Подъёду в пару мест - узнаю по обстановке.

2+3

#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:02

Простите, закрытие сезона бмвклуба - самое лучшее побухать? Я все больше фигею, дорогая редакция.
По мне лучшее что было, это пару лет назад. На площадке слав нефти клубное фото, конкурсы АВТОМОБИЛЬНЫЕ, пятаки покрутили.
А то блин клуб любителей БМВ больше интересуют рыбалки и пьянки, чем автосоревнования (что по прямой, что по кривой). Против пьянок ничего не имею, но это ИМХО дополнение а не самоцель.
Простите...


ну чё ты переживаешь каждый раз :) Джонни у нас за вечернюю программу всегда ответственнен - вот и подниет вопрос со своей стороны.

Как по мне, так на вечер можно с Хонда-клубом может в бильярд? турнирчик замутить... Прэю кий отдолжим.. :kos:

#7 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:15

Простите, закрытие сезона бмвклуба - самое лучшее побухать? Я все больше фигею, дорогая редакция.

По мне лучшее что было, это пару лет назад. На площадке слав нефти клубное фото, конкурсы АВТОМОБИЛЬНЫЕ, пятаки покрутили.

А то блин клуб любителей БМВ больше интересуют рыбалки и пьянки, чем автосоревнования (что по прямой, что по кривой). Против пьянок ничего не имею, но это ИМХО дополнение а не самоцель.

Простите...

мы тебя просцаем ...:D конечечно хочется небось е30м5кабрио засветить и все наши подарки повыигрывать , так вот дулю ....%)
ну тогда можно 2+...

#8 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:42

хочу просто отметить, открытие было с маневрированием :)

#9 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 06:49

Я за 1 или 3.

Поддерживаю!

#10 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 07:43

"Думаю", что людей собирётся немного.... поэтому мне ближе вариант №3 з.ы. Там что-то Эмир предлогал интересное или это оставим на ЗИМУ? :kos:

#11 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 08:36


Я за 1 или 3.

Поддерживаю!

алкашЫ :kos:

#12 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 08:55



Я за 1 или 3.

Поддерживаю!

алкашЫ :kos:

Евгений, тебя давно не видно ..... присоединяйся и сам предлагай

#13 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:17

Так для справкі... снять клуб степ на вечер воскресенья ... с 7 до 24 - 300б .... место очень удобное для проведенія клубного меропріятія, еслі там необходімо что то тіпа сцены... + есть білік +весьма разумный ценнік в баре... 350 - стоіт снять клетку... на ночь с пт на сб но для клубного меропріятія где будет некое представленіе не оч удобно... Еслі нада кантакты - дайте знать...

#14 Petrovich

Petrovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:27

c утра и до обеда можно п.2, а на вечер 1 или 3.....

#15 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:30

c утра и до обеда можно п.2, а на вечер 1 или 3.....

Тойотоводки подтянутся? :kos:




Яндекс.Метрика