Перейти к содержимому



Фотография

Помогу с ремонтом раздатки и не только!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#46 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:28

Сергей, спасибо за оперативную и качественную помощь. Удачи!

Не за что, всегда рады видеть



#47 ugen

ugen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • х3
  • Minsk

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 02:35

Ремонт сервопривода раздатки е83: быстро, разумная цена. Спасибо, Сергей.



#48 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 03:42

Ремонт сервопривода раздатки е83: быстро, разумная цена. Спасибо, Сергей.

не за что, удачи на дорогах



#49 fakerr999

fakerr999

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • BMW E 46 M54B25 IX
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:16

nv 124 когда нибудь сталкивались? замена подшипника или нескольких у которых люфт?



#50 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:44

nv 124 когда нибудь сталкивались? замена подшипника или нескольких у которых люфт?


+375291811448 Сергей. Наббирайте, пообщаемся

#51 ardonofer

ardonofer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Х 5
  • Минск

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:45

Сирожа!!!!!!!!!!!! Очень рекомендую поднять трубку, когда я звоню!!!!!!!!!!!



#52 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:52

Сирожа!!!!!!!!!!!! Очень рекомендую поднять трубку, когда я звоню!!!!!!!!!!!

Сирожа!!!!!!!!!!!! Очень рекомендую поднять трубку, когда я звоню!!!!!!!!!!!


В роумиге, в четверг буду в минске, созвонимся

#53 Григорий83

Григорий83

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • X3 E83
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:35

BMW X3 E83 Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно преобрёл сей авто, впервые сталкнулся с маркой BMW. Хотелось бы поделиться отзывом, что бы Вас не развели как меня. Как то невзначай появилась вибрация на небольших скоростях, я немного подзабил, было не да неё. В скором времени появились подергивания все чаще и чаще особенно при парковке стало ужасно раздражать. Последней каплей задуматься о ремонте стал увеличенный расход!(( После прокуривания форумов нашел пару сто, по словам автовладельцев лучших)) Приехал на 1-е : сходу приговорили левый привод и отдал за него 220у.ё.(больно), но с.....ка ничего не изменилось, вернулся обратно и разведя руками помощи больше не увидел. Через пару дней подкатил на 2-е сто: по словам горе спецов:- Тут все ясно, это подвесной подшипник! Я вздохнул и отдал за самый хороший 70у.ё , но с.......ка меня это не спасло, одно облегчение получил вдоволь поругаться с горе спецами))) Знакомый посоветовал хорошего спеца, приехал к нему он долго смотрел и сказал оставлять авто. Я уже обрадовался, (если не сходу говорят значит точно вникают в проблему и помогут) да не тут то было! На следующий день был зловещий звонок и сказано, что надо лезть в коробку якобы бублику пердец наступил, цена вопроса около 400у.ё. Естественно я забрал машину и стал усердно курить форум конкретно по BMW и так до поинта денег потратил на липовые решения. И вот от безнадёги я попал на эту неприметную ветку. Позвонил:- Приезжайте, поможем в Вашей проблеме. Думаю подскочу хоть проконсультируюсь у стороннего специалиста, по ветки видно, что живая, народ видимо ездит!  После встречи писать особо нечего, посмотрели, показали, рассказали, сделали!!! Машину я оставил, даже с лёгкостью, в боксе есть сигнализация и видео-наблюдение. От новости на следующий день я о..ел, "Приезжайте, все готово". Решение проблемы оказалось раздатка. Итого с запчастями, консультацией на будущее, с компьютерной диагностиком и возможностью посмотреть мое авто на подъёмнике))  700РУБЛЕЙ. Обращайтесь к специалистам!!!!!!!!!!



#54 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 10 Апрель 2018 - 01:37

BMW X3 E83 Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно преобрёл сей авто, впервые сталкнулся с маркой BMW. Хотелось бы поделиться отзывом, что бы Вас не развели как меня. Как то невзначай появилась вибрация на небольших скоростях, я немного подзабил, было не да неё. В скором времени появились подергивания все чаще и чаще особенно при парковке стало ужасно раздражать. Последней каплей задуматься о ремонте стал увеличенный расход!(( После прокуривания форумов нашел пару сто, по словам автовладельцев лучших)) Приехал на 1-е : сходу приговорили левый привод и отдал за него 220у.ё.(больно), но с.....ка ничего не изменилось, вернулся обратно и разведя руками помощи больше не увидел. Через пару дней подкатил на 2-е сто: по словам горе спецов:- Тут все ясно, это подвесной подшипник! Я вздохнул и отдал за самый хороший 70у.ё , но с.......ка меня это не спасло, одно облегчение получил вдоволь поругаться с горе спецами))) Знакомый посоветовал хорошего спеца, приехал к нему он долго смотрел и сказал оставлять авто. Я уже обрадовался, (если не сходу говорят значит точно вникают в проблему и помогут) да не тут то было! На следующий день был зловещий звонок и сказано, что надо лезть в коробку якобы бублику пердец наступил, цена вопроса около 400у.ё. Естественно я забрал машину и стал усердно курить форум конкретно по BMW и так до поинта денег потратил на липовые решения. И вот от безнадёги я попал на эту неприметную ветку. Позвонил:- Приезжайте, поможем в Вашей проблеме. Думаю подскочу хоть проконсультируюсь у стороннего специалиста, по ветки видно, что живая, народ видимо ездит!  После встречи писать особо нечего, посмотрели, показали, рассказали, сделали!!! Машину я оставил, даже с лёгкостью, в боксе есть сигнализация и видео-наблюдение. От новости на следующий день я о..ел, "Приезжайте, все готово". Решение проблемы оказалось раздатка. Итого с запчастями, консультацией на будущее, с компьютерной диагностиком и возможностью посмотреть мое авто на подъёмнике))  700РУБЛЕЙ. Обращайтесь к специалистам!!!!!!!!!!

 Спасибо за отзыв, рады, что смогли помочь. Удачи на дорогах, не ломайтесь.



#55 kukaruka

kukaruka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • NA
  • Minsk

Отправлено 12 Апрель 2018 - 04:10

Можно цену узнать на замену масла в раздатке + сброс адаптации раздатки после замены, а также замена масла в переднем и заднем редукторах? bmw e53 2006 дизель



#56 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 12 Апрель 2018 - 04:20

Адаптация не сбрасывается

#57 kukaruka

kukaruka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • NA
  • Minsk

Отправлено 12 Апрель 2018 - 04:23

Адаптация не сбрасывается

Может я не так выразился, не адаптация, а выполнить пункт через DIS "смена масла в раздатке"



#58 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:16

Может я не так выразился, не адаптация, а выполнить пункт через DIS "смена масла в раздатке"[/size]


Ответил в личку

#59 ugen

ugen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • х3
  • Minsk

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:00

Сергей, а что еще делаешь толково, кроме раздатки? 



#60 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:09

Сергей, а что еще делаешь толково, кроме раздатки?

В лс




Яндекс.Метрика