Перейти к содержимому



Фотография

где в Е34 мозги?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 12:13

Где, скажите, в Е34 520 М50 находятся мозги? :)

#2 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 09:16

Под задним сиденьем вроде бы

#3 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 07:08

Не знаю как в М50, а в М30 с правой стороны, под капотом, есть чёрная коробочка, ближе к лобовику. В ней они и стоят. Такая блескучая коробочка. :)

#4 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 11:37

Е...ный свет! Moulder, ты книги читать собираешься? Или так и будешь глупые вопросы задавать? Я что, зря старался?

#5 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 09:36

Е...ный свет! Moulder, ты книги читать собираешься? Или так и будешь глупые вопросы задавать? Я что, зря старался?

Спокойствие и только спокойствие. Дорогой, Com, с большой интенсивностью закачиваю всю инфомацию с и-нета на комп, а затем с большим интересом все это изучаю. Спасибо за ссылочки. Про мозги спросил т.к. нужно было срочно узнать. Вот, узнал. Без проблем нашел их под задним сидением (левым по ходу). Думал, что они расположены горизонтально - оказалось вертикально. Нашел 1 прогнивший провод. Спасибо за помощь. :blink:

#6 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 11:38

Слава Богу. Охлаждение победил?

#7 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 12:11

Про мозги спросил т.к. нужно было срочно узнать. Вот, узнал. Без проблем нашел их под задним сидением (левым по ходу). Думал, что они расположены горизонтально - оказалось вертикально. Нашел 1 прогнивший провод

Что за проблема-то была, расскажи, может и мне посмотреть. Машинки-то -- одногодки. ;) P.S. Ты вроде могилевский, мож нам здесь местную BMW-шную тусовку организовать?

#8 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 08:04

Слава Богу. Охлаждение победил?

Почти что победа!!! :) Установлены все неполадки, осталось одно - течет радиатор. Может посоветуешь: попробовать паять или ставить другой?

#9 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 08:12

Про мозги спросил т.к. нужно было срочно узнать. Вот, узнал. Без проблем нашел их под задним сидением (левым по ходу). Думал, что они расположены горизонтально - оказалось вертикально. Нашел 1 прогнивший провод

Что за проблема-то была, расскажи, может и мне посмотреть. Машинки-то -- одногодки. ;) P.S. Ты вроде могилевский, мож нам здесь местную BMW-шную тусовку организовать?

Привет. Проблема в том, что что-то после тряски авто на наших неровных дарогах иногда движок не реагирует на нажатие педали газа. Посоветовали проверить не шатаются ли мозги. На счет создание тусовки могилевских - это хорошая идея. Надо собрать всех и проработать.

#10 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 11:07

Слава Богу. Охлаждение победил?

Почти что победа!!! :angry: Установлены все неполадки, осталось одно - течет радиатор. Может посоветуешь: попробовать паять или ставить другой?

У меня друг недавно запаял. Правда, в Минске...

#11 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 11:39

Установлены все неполадки, осталось одно - течет радиатор. Может посоветуешь: попробовать паять или ставить другой?

А какой радиатор течет, основной или в печке, ты, помнится, на нее грешил? P.S. А на счет могилевской тусовки все просто, допустим нам с тобой договориться, назначить место, время, кинуть клич и пусть народ подъезжает кто захочет.

#12 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 09:25

Установлены все неполадки, осталось одно - течет радиатор. Может посоветуешь: попробовать паять или ставить другой?

А какой радиатор течет, основной или в печке, ты, помнится, на нее грешил? P.S. А на счет могилевской тусовки все просто, допустим нам с тобой договориться, назначить место, время, кинуть клич и пусть народ подъезжает кто захочет.

Течет основной радиатор. Думаю, надо запаять пока не поздно. На новый денег нет (его ценник 360 евро). На счет тусовки, почти что ежедневно в районе 19:00 собираются какие-то ребята около новой заправки на пл. Орджоникидзе, вроде бы твм и БМВ есть. Потом, по моим данным, они просто гоняют по городу. Если есть желание, можем договориться и как-нибудь заскачить туда. :angry: Посмотреть что к чему.

#13 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2004 - 09:27

Течет основной радиатор. Думаю, надо запаять пока не поздно. На новый денег нет (его ценник 360 евро). На счет тусовки, почти что ежедневно в районе 19:00 собираются какие-то ребята около новой заправки на пл. Орджоникидзе, вроде бы твм и БМВ есть. Потом, по моим данным, они просто гоняют по городу. Если есть желание, можем договориться и как-нибудь заскачить туда. :) Посмотреть что к чему.

Ну на счет 360 евро ты загнул. Нафига ж его за такие деньги покупать. У меня такая ж беда была и я тут спрашивал, говорят Бехр без кондея за 170$ на Жданах купить можно, а вообще можно найти его же в районе 120$. На счет тусовки желание есть, тем более, что я работаю рядом, и заехать туда без проблем. Когда? :)

#14 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2004 - 11:13

Течет основной радиатор. Думаю, надо запаять пока не поздно. На новый денег нет (его ценник 360 евро). На счет тусовки, почти что ежедневно в районе 19:00 собираются какие-то ребята около новой заправки на пл. Орджоникидзе, вроде бы твм и БМВ есть. Потом, по моим данным, они просто гоняют по городу. Если есть желание, можем договориться и как-нибудь заскачить туда. <_<  Посмотреть что к чему.

Ну на счет 360 евро ты загнул. Нафига ж его за такие деньги покупать. У меня такая ж беда была и я тут спрашивал, говорят Бехр без кондея за 170$ на Жданах купить можно, а вообще можно найти его же в районе 120$. На счет тусовки желание есть, тем более, что я работаю рядом, и заехать туда без проблем. Когда? :huh:

надо бы собраться. в субботу 10 был на этой тусовке: обнаружил 2 БМВ (530'92-...г.в. и 318'84г.в.), постоял-поглазел, встретил пару знакомых. Честно говоря, собираются что бы погонять. Потом приехало 2-5 машин ГАИ и вроде бы всех по домам отправили (почему вроде бы, потому что сам уехал, услашав слова, доносившиеся из рупора: "поставьте машины в ряд - будем переписывать номера"). Вот как оно - а неприятностей с органами из-за тусовки детишек что-то не хочется иметь. Так что надо решать организацию по-другому. Так сказать - альтернативу предложить: посерьезнее и поцевелизованнее. :)

#15 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2004 - 01:39

Так что надо решать организацию по-другому. Так сказать - альтернативу предложить: посерьезнее и поцевелизованнее. <_<

Честно скажу, гонять по городу нет никакого желания, тем более по нашему. Узкие у нас центральные улицы, не Минск это. Тут просто двигаться по центральным улицам со скоротью хотя бы 60 км/час трудновато, обязательно в какого-нибудь барана упрешься, который тащится 30 в левом ряду. На счет проблем с ГАИ -- соли они тебе на хвост насыпят, если твоя машина просто стоит, и ты ничего не нарушил. :huh: А что пугают, так больше им заняться нечем. На счет переписывания номеров, им всем офицерские звания поприсвоили, а писать некоторых так и не научили :) Что касается цивилизованой организации, я вижу это так: всем могилевским любителям BMW, которые читают этот форум (вроде не мы одни здесь могилевские) и есть желание, назначить встречу где нибудь, а там и порешить, как это будет. Может быть стать членами республиканского клуба и, с согласия его руководства, организовать в Могилеве его филиал, может быть это будет какая-то другая форма -- не знаю. Кстати, давай подъезжай на ту же заправку в понедельник 12 в 18-30. Мой тел. 029 623-38-75




Яндекс.Метрика