Перейти к содержимому



Фотография

Перенос места сбора БМВ Клуба по пятницам.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

Опрос: Просьба высказываться (47 пользователей проголосовало)

Где вам удобней собираться?

  1. пл. Я.Коласа - ничего страшного, припаркуемся как-нибудь. (23 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

  2. Национальная библиотека - да, там лучше собираться! (24 голосов [51.06%])

    Процент голосов: 51.06%

Голосовать

#16 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:10

раскажу Вам про парковку на ТЦ "КОРОНА".


Мне тоже место нравится, только думаю в Пятницу вечером в одном месте все не соберутся, а будут по стоянке авто разброшены.

#17 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:25

раскажу Вам про парковку на ТЦ "КОРОНА".


Мне тоже место нравится, только думаю в Пятницу вечером в одном месте все не соберутся, а будут по стоянке авто разброшены.

Напротив коттеджа (2-ой вход) никто не паркуется. Там места - примерно, как четыре парковки на Я.Коласа. :good: И что более приятно, два дополнительных отдельных въезда с улицы Тимирязьева. :rolleyes:

Завтра предоставлю фотоотчет. <(

#18 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 12:07

НБ рулит, +2 (периодически с пассией тоже на BMW). Больше места, гламурная атмосфЭра, а разницы особо нет, все равно все после работы едут (я про большинство). Больше места, меньше лишних движений (вспомните возмущенного Сёму и его Е34x после разворота барышни на пяточке) просто на этом месте может оказаться каждый!!!

#19 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 08:47


раскажу Вам про парковку на ТЦ "КОРОНА".


Мне тоже место нравится, только думаю в Пятницу вечером в одном месте все не соберутся, а будут по стоянке авто разброшены.

Напротив катеджа (2-ой вход) никто не паркуется. Там места - примерно, как четыре парковки на Я.Коласа. :good: И что более приятно, два дополнительных отдельных въезда с улицы Тимирязьева. :rolleyes:

+1 :good:

#20 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:19


раскажу Вам про парковку на ТЦ "КОРОНА".


Мне тоже место нравится, только думаю в Пятницу вечером в одном месте все не соберутся, а будут по стоянке авто разброшены.

Напротив катеджа (2-ой вход) никто не паркуется. Там места - примерно, как четыре парковки на Я.Коласа. :good: И что более приятно, два дополнительных отдельных въезда с улицы Тимирязьева. :rolleyes:

Завтра предоставлю фотоотчет. <(

Вадим, а ты пробовал там (около коттеджа) парковаться? Подсказать кто владелец или сам догадаешься? Не думаю, что там не возникнет вопросов по поводу 10-15 машин, приехавших разом.

#21 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:32

Хоть мне и Я. Коласа под боком, но НБ будет по рациональней в плане удобства парковки..

#22 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:34

Против библитеки. В центре прикольнее (другая атмосфера, чем на ...теке). А припарковаться - по мере стояния на клубе спокойно появляются места куда можно поставить автос.

#23 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:41

Против библитеки. В центре прикольнее (другая атмосфера, чем на ...теке). А припарковаться - по мере стояния на клубе спокойно появляются места куда можно поставить автос.


+1

#24 kaco

kaco

    No Fear VIP

  • Members
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:49

НБ приоритетней, потому, что удобней - это же очевидно!

#25 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:02

уручье - это счастье!

#26 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:09



раскажу Вам про парковку на ТЦ "КОРОНА".


Мне тоже место нравится, только думаю в Пятницу вечером в одном месте все не соберутся, а будут по стоянке авто разброшены.

Напротив коттеджа (2-ой вход) никто не паркуется. Там места - примерно, как четыре парковки на Я.Коласа. :good: И что более приятно, два дополнительных отдельных въезда с улицы Тимирязьева. :rolleyes:

Завтра предоставлю фотоотчет. <(

Вадим, а ты пробовал там (около коттеджа) парковаться? Подсказать кто владелец или сам догадаешься? Не думаю, что там не возникнет вопросов по поводу 10-15 машин, приехавших разом.

Миша, не возле коттеджа, а на парковке ТЦ "КОРОНЫ" со стороны ул.Тимирязьева. :heey: Коттедж там никаким боком... разве что одним боком к выезду стоит.

#27 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:19

я за Корону , как особа , приближённая к императору , имею два голоса ... :) я считаю надо исправить голосование и проголосовать по новому , включив Корону опишу преимущества Короны 1 Кафе с недорогим и супер питанием 2 Возможность просто что-нить купить в магазине или затариться продуктами домой , совмещая приятное с полезным 3 Центр города 4 Рядом боулинг и бильярд 5 Вокруг ещё около 5 кафе 6 Огромная стоянка

#28 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:23

все верно, но есть нюанс. корона не в уручье. так что отпадает.

#29 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:34

на худой конец перемещаем сбор домой к Кацо , вообще из уручья и со стоянки выезжать не надо ... %) ух уж этих уручичников развелось , им пора там свой клуб открывать :D

#30 Young Booomer

Young Booomer

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:34

Корона класс!!! если там сделать сбор...то будет гораздо больше людей приезжать...например+ я!!!!




Яндекс.Метрика