Перейти к содержимому



Фотография

E32 750 - мечтаю востановить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#91 bmwe32730potap

bmwe32730potap

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • 740
  • Пинск,Беларусь

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:19

ну хочется видеть с чего всё начинается и на каком моменте руки опустятся!

умеете человека поддержать )))

#92 MAZAU

MAZAU

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • е32 750
  • беларусь

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:42

не говори!)))))) наверно те кто так умела "поддерживает" уже руки опустили и им просто одиноко!)))))



#93 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:48

не говори!)))))) наверно те кто так умела "поддерживает" уже руки опустили и им просто одиноко!)))))

 

умеете человека поддержать )))

 

Просто смотрю правде в глаза!

чтобы восстановить е32 750 надо быть либо очень богатым либо не есть не пить и ничего не покупать!

вложишь первые 5 тыс поймёшь!



#94 MAZAU

MAZAU

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • е32 750
  • беларусь

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:14

первые 5? интересно а сколько тогда ВСЕГО ДО ИДЕАЛА)))) эти цифры с головы или кто конкретно (действительно) влаживал? можно и фото



#95 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:27

первые 5? интересно а сколько тогда ВСЕГО ДО ИДЕАЛА)))) эти цифры с головы или кто конкретно (действительно) влаживал? можно и фото

почитай на драйве про машину Агрессора ))) Для начала...



#96 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:26

даже для 735 вложения подобрались к 10 (при том что з/ч новые мне обходятся дешевле розничных где то на 20-30% и многи работы я делаю сам). и при этом до идеала ей как до луны пешком. В 20+ летней машине придется менять все подряд, если перед вами хозяин не был клубнем или фантиком. а в 750 много всего...



#97 bmwe32730potap

bmwe32730potap

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • 740
  • Пинск,Беларусь

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 02:31

даже для 735 вложения подобрались к 10 (при том что з/ч новые мне обходятся дешевле розничных где то на 20-30% и многи работы я делаю сам). и при этом до идеала ей как до луны пешком. В 20+ летней машине придется менять все подряд, если перед вами хозяин не был клубнем или фантиком. а в 750 много всего...

+1
Моя мне за два года уже под 9 к стоит, Ещё не финиш.

первые 5? интересно а сколько тогда ВСЕГО ДО ИДЕАЛА)))) эти цифры с головы или кто конкретно (действительно) влаживал? можно и фото

много, очень много

#98 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 06:54

первые 5? интересно а сколько тогда ВСЕГО ДО ИДЕАЛА)))) эти цифры с головы или кто конкретно (действительно) влаживал? можно и фото

сразу видно человек не изучал даже форумы и не общался с владельцами 750х

наверно даже и не знает что за сайт драйв2?

советую сначала изучить пообщаться! а потом уже подумать стоит ли начинать и терять бабло!!!


Сообщение отредактировал BeL.fy: 30 Декабрь 2014 - 06:54


#99 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:14

Много лирики. Цифры по вложениям правильно озвучены, если за каждые 100 у.е. сокрушаться, нефиг из авна пулю лепить, будет либо колхз, либо мучение.
ЗЫ выложи хоть фото динозвра своего.

#100 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:14

Немного расскажу о своей бывшей 750.

Была куплена за 2600 с неисправной АКПП и проблемы по кузову.

Начал с акпп, потом расходомеры, все тормоза, топливную систему, мелкий ремонт ДВС, все расходники, кучу всего провода ВВ крышки и т.д.  глобальный ремонт кузова несущей части с выкатом моста и разбора салона под ноль, до покраски дело не дошло продалась(жалею).

Еще оставались проблемы по электрике, Г/У, ГУТ, по салону и подвеске.

Кузовные элементы искал за долго до того когда планировал готовиться и краситься (двери, крылья, бампер) нашел только две двери в хорошем состоянии надо было четыре не успел продал (обменял).

Итого с тем учетом что делал сам + к сумме покупки 4000(Жена узнала бы был бы мне развод) за полтора года без выезда почти с гаража.

И где она сейчас неизвестно, уходила в Житковичи, может кто знает что про нее(бордовый коротыш)  



#101 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • DAF 95
  • замкадыш

Отправлено 09 Январь 2015 - 05:39

Немного расскажу о своей бывшей 750.
Была куплена за 2600 с неисправной АКПП и проблемы по кузову.
Начал с акпп, потом расходомеры, все тормоза, топливную систему, мелкий ремонт ДВС, все расходники, кучу всего провода ВВ крышки и т.д. глобальный ремонт кузова несущей части с выкатом моста и разбора салона под ноль, до покраски дело не дошло продалась(жалею).
Еще оставались проблемы по электрике, Г/У, ГУТ, по салону и подвеске.
Кузовные элементы искал за долго до того когда планировал готовиться и краситься (двери, крылья, бампер) нашел только две двери в хорошем состоянии надо было четыре не успел продал (обменял).
Итого с тем учетом что делал сам + к сумме покупки 4000(Жена узнала бы был бы мне развод) за полтора года без выезда почти с гаража.
И где она сейчас неизвестно, уходила в Житковичи, может кто знает что про нее(бордовый коротыш)


Это с проводками в коллекторе?

#102 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:34

Это с проводками в коллекторе?


Не понял?

#103 MAZAU

MAZAU

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • е32 750
  • беларусь

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:48

не совсем понимаю все это! все пытаются отговорить от ремонта.если это дорого---- чего сами тогда восстанавливаете? мне не пять годиков, и все прекрасно понимаю что это дорого! я хочу, могу и буду это делать! лучше посоветуйте как и с чего начинать? 



#104 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:14

не совсем понимаю все это! все пытаются отговорить от ремонта.если это дорого---- чего сами тогда восстанавливаете? мне не пять годиков, и все прекрасно понимаю что это дорого! я хочу, могу и буду это делать! лучше посоветуйте как и с чего начинать? 

Что тут советовать, бери и делай результат в студию! А то вся тема ни о чем, типа посмотрите какой я молодец и похвалите меня, даже объекта обсуждения не видно.

ЗЫ Если  есть конкретная проблема смотри поиск, нет такой, создай свою тему, нужна запчасть опять создай тему. 



#105 MAZAU

MAZAU

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • е32 750
  • беларусь

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:38

так и делаю!! объект разобран, что смотреть, сделаю--- покажу! а хвалить меня не надо!






Яндекс.Метрика