Перейти к содержимому



Фотография

ХОЧУ КСЕНОН !


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 11:46

У нас можно купить б/у фары от Е39 первого поколения, но ксеноновые
1996-99гг., комплектные за 180-200 евро, может уже и дешевле стало!
Расковырять их и переставить в свою нет особых проблем!
Засовывали в Е34, Е28!

200 евро - это по нынешнему курсу почти теже 270 долларов... за то без гарантии ;)

#17 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2004 - 11:58

Попроси Васю с рынка найти б/у или если новые, то Фунта из Бреста что бы из Польши притянул...

#18 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 07:50

Интересует установка ксенона (H7). Как найти " Васю с рынка" , ну или необязательно Васю ? Хочется чтобы было не очень дорого и очень качественно :) .На сегодняшний день мне озвучили сумму в 370 у.е. за российский ксенон. Какие могут быть проблемы при дальнейшей эксплуатации ксенона и на что следует обратить внимание? Может кто-нибудь ставил себе российский ксенон и можно вживую посмотреть как это выглядит ?

#19 VASIMM

VASIMM

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 08:46

Интересует установка ксенона (H7). Как найти " Васю с рынка" , ну или необязательно Васю ? Хочется чтобы было не очень дорого и очень качественно :) .На сегодняшний день мне озвучили сумму в 370 у.е. за российский ксенон. Какие могут быть проблемы при дальнейшей эксплуатации ксенона и на что следует обратить внимание? Может кто-нибудь ставил себе российский ксенон и можно вживую посмотреть как это выглядит ?

только лампы нормальных производителей(OSRAM, HELLA, больше ни кто в европе не делает) стоят 70ервов за один штука, как можно поставить нормальный ксенон за 270 не понятно, ведь существуют еще и блоки розжига, тоже не дешевые. Б/у брать тоже не резонно, лампы не вечные, если одна кончится, то придется покупать 2 новых, т.к. если поменять одну, то она будет светить другим цветом (чем старее, тем синее). Я ставил на Наклонной на Е34, 400 уёв, зато Hella и с гарантией, за год ни каких проблем, фары были включены постоянно. У товарища стоит якобы Японский, за 4мес два раза ездил блок менять, хорошо что по гарантии, хотя где нить за три ..изды вам на хрен эта гарантия не нужна будет, когда ночью не будет видно куда ехать.

#20 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 08:59

VASIMM , на Наклонной мне тож предлагали за 400. А российский стоит не 270, а 370. Разница в 30 у.е. не существенна раз уж речь идет о таких мировых производителях. А кто выпускает блоки розжига, которые устанавливают на Наклонной и можно ли посмотреть на твой ксенон в действии??

#21 VASIMM

VASIMM

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 09:34

VASIMM , на Наклонной мне тож предлагали за 400. А российский стоит не 270, а 370. Разница в 30 у.е. не существенна раз уж речь идет о таких мировых производителях. А кто выпускает блоки розжига, которые устанавливают на Наклонной и можно ли посмотреть на твой ксенон в действии??

у меня и блоки были HELLA, тока вот посмотреть нельзя, машина продана неделю назад, если хочешь посмотреть, подъедь на Наклонную, там почти у всех механиков на машинах ксенон стоит, я думаю покажут. Да че смотреть, ставят быстро, около часа, качественно, светят супер.

#22 Guest_Guest_Андрей_*_*

Guest_Guest_Андрей_*_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:57

Интересует установка ксенона (H7). Как найти " Васю с рынка" , ну или необязательно Васю ? Хочется чтобы было не очень дорого и очень качественно :) .На сегодняшний день мне озвучили сумму в 370 у.е. за российский ксенон. Какие могут быть проблемы при дальнейшей эксплуатации ксенона и на что следует обратить внимание? Может кто-нибудь ставил себе российский ксенон и можно вживую посмотреть как это выглядит ?

только лампы нормальных производителей(OSRAM, HELLA, больше ни кто в европе не делает) стоят 70ервов за один штука, как можно поставить нормальный ксенон за 270 не понятно, ведь существуют еще и блоки розжига, тоже не дешевые. Б/у брать тоже не резонно, лампы не вечные, если одна кончится, то придется покупать 2 новых, т.к. если поменять одну, то она будет светить другим цветом (чем старее, тем синее). Я ставил на Наклонной на Е34, 400 уёв, зато Hella и с гарантией, за год ни каких проблем, фары были включены постоянно. У товарища стоит якобы Японский, за 4мес два раза ездил блок менять, хорошо что по гарантии, хотя где нить за три ..изды вам на хрен эта гарантия не нужна будет, когда ночью не будет видно куда ехать.

Добрый день!

Мы эксклюзивные поставщики ксенона APP на российский рынок.
Товар производится на фабрике японского концерна APP в Корее

Адрес сайта производителя:
www .app -top .co .jp

http://www.app-top.....a_05/index.html

Основные преимущества работы с нами:

Высокая розничная прибыль.
Реальный японский товар.
Гарантия 1,5 года.
Блоки 4 поколения с системой интеллектуального контроля состояния лампы.
Сертификаты.
Дилерская политика защищающая ваш бизнес с нами.
Полное наличие товара на нашем складе!
С уважением Андрей andryxa2011@mail.ru

#23 Guest__*

Guest__*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:02

Добрый день!

Мы эксклюзивные поставщики ксенона APP на российский рынок.
Товар производится на фабрике японского концерна APP в Корее

Адрес сайта производителя:
www .app -top .co .jp

http://www.app-top.....a_05/index.html

Основные преимущества работы с нами:

Высокая розничная прибыль.
Реальный японский товар.
Гарантия 1,5 года.
Блоки 4 поколения с системой интеллектуального контроля состояния лампы.
Сертификаты.
Дилерская политика защищающая ваш бизнес с нами.
Полное наличие товара на нашем складе.
Заинтересовало пишите andryxa2011@mail.ru

#24 Guest_Guest_Андрей_*_*

Guest_Guest_Андрей_*_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:06

[quote name='' date='Oct 17 2006, 13:02 ' post='166293']
Добрый день!

Мы эксклюзивные поставщики ксенона APP на российский рынок.
Товар производится на фабрике японского концерна APP в Корее

Адрес сайта производителя:
www .app -top .co .jp

http://www.app-top.....a_05/index.html

Основные преимущества работы с нами:

Высокая розничная прибыль.
Реальный японский товар.
Гарантия 1,5 года.
Блоки 4 поколения с системой интеллектуального контроля состояния лампы.
Сертификаты.
Дилерская политика защищающая ваш бизнес с нами.
Полное наличие товара на нашем складе.
Заинтересовало пишите andryxa2011@mail.ru
8-906-089-52-23 Андрей

#25 musicwarez

musicwarez

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 03:38

Ну и фигли там смотреть ? Всё на монгольском языке %) url=http://www.app-top..co.jp/APP/a_05/index.html]http://www.app-top..co.jp/APP/a_05/index.html[/url]

#26 Vitamin

Vitamin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 05:01

Ой! Сколько тут всего много написано, но ничего не понятно! Вот есть знакомый "Вася" с рынка, занимается всеми лямпочками и также ксенон привозит! Может предложить ксенон фирмы Берус за 190 у.е. на любай цоколь, если есть интерес то обращайся, помогу с ним связаться! а также есть другай парень по имени "Василий" но в качестве хобби иногда продаёт ксенон Шов-Ми гдето в районе 160 у.е. по лапочкам вроде тож нет проблем! Вот!

#27 Kozluk

Kozluk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 10:18

У меня российский стоит, "Ксения " вроде называеться- нормально светит, прошлый хозяин грил, что ставил его за 300 баксов у нас, и типа лампочки к нему стоят по 30-40 их же, если кого интересует можете подьехать- глянуть У меня российский стоит, "Ксения " вроде называеться- нормально светит, прошлый хозяин грил, что ставил его за 300 баксов у нас, и типа лампочки к нему стоят по 30-40 их же, если кого интересует можете подьехать- глянуть

#28 Black Wolf

Black Wolf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:29

Ой! Сколько тут всего много написано, но ничего не понятно!
Вот есть знакомый "Вася" с рынка, занимается всеми лямпочками и также ксенон привозит!
Может предложить ксенон фирмы Берус за 190 у.е. на любай цоколь, если есть интерес то обращайся, помогу с ним связаться!

а также есть другай парень по имени "Василий" но в качестве хобби иногда продаёт ксенон Шов-Ми гдето в районе 160 у.е. по лапочкам вроде тож нет проблем!
Вот!



Меня интересует и как связаться можно с этим человеком?

#29 Сахей

Сахей

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:43

А если делать ксенон и на туманки, надо отдельно на них блоки розжига или можно от блоков ближнего подключить?

#30 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:53

отдельно. ps дату постов смотрел?




Яндекс.Метрика