Перейти к содержимому



Фотография

Продолжаю глохнуть Е90 3,0D!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 yupi

yupi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • e65 760 & f02 750li
  • беларусь

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 01:26

я ездил на 1 норм.а 5пять были умершие.и чтоб не здох регулятор вообще бы не лез в топливную систему.и заводилась всегда без проблем и ехала вроди.

Борюсь с марта месяца!!! насчет (проводка на регулятор тнвд )думаю люди у которых был они бы сообразили!)по поводу датчика распредвала была бы ошибка,или за это время датчик бы погиб!!!!)может вариант как форсунка погибает ,одна из 6!???



#17 DimaKDS

DimaKDS

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Е90
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 01:24

Что то я не понял,можешь подробнее,!!!есть непонятные моменты такие как:почему нет ОШИБОК и почему не глохнет когда скорость выше 70!!!!!!



#18 yupi

yupi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • e65 760 & f02 750li
  • беларусь

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:12

короче когда перестала завадица снял форсунки и повез на проверку.из 6 одна была только живаю.я поехал купил 5 б.у. форсунак поставил и машина опять не завелась.в итоге заменил регулятор и машина поехалу.поездил недельку начала глохнуть.я снял регулятор и увидел мелкую стружку на сетке .начал узнавать и сказали что тнвд погнал стружку .поставил тнвд с англичанки и все проблемы пропали.



#19 DimaKDS

DimaKDS

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Е90
  • Минск

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:09

А разве на одной форсунке будет нормально ехать,ее бы не трясло как бешенную???наверно была бы куча ошибок!!!и като не могли определить что это не форсы а ТНВД,нормально 5 форс.как мин по 100$ итого 500$ просто в небо!!!!!!


и сколько стал ТНВД с работой???



#20 yupi

yupi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • e65 760 & f02 750li
  • беларусь

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 08:56

форсунки скидывали в обратку на заводилась без проблем и ногда вылетал черный дым






Яндекс.Метрика