Перейти к содержимому



Фотография

Вызов от Белорусского Jeep клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • e53
  • Минск/ Калининград

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:24

Да, что-то просто в последнее время все злые какие-то, я уже не говорю о том, что никого никуда не вытянуть.....
Даже тур по РБ просрали.... Что тут говорить.... Печально....

#17 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:28

Просто может люди не видят смысла в этом пиаре, считают это просто показухой никак не связанной с благотворительностью, и на самом деле все добрые и "вытягательные"?



#18 bullka

bullka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Нету :)
  • Минск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:35

Друзья, не надо лезть ни в какие крайности "детям жрать нечего", "едьте в Боровляны"... Эдок можно дойти непонятно до чего. Можно, например, вместо игры в страйк тоже завезти деньги в Боровляны. Или купить машину на касарь дешевле и пожертвовать деньги туда же...

Не важно под эгидой чего, просто вам было предложено помаятся дурью. Всё! Ничего более! Все остальное каждый додумал сам. Или вы из тех, кто каждый день проводит максимально рационально и питается только обезжиренным творогом? :)

А с другой стороны, вдруг кого-нибудь это натолкнет и на серьезный поступок...

 

P.S.: А много кто в Боровляны чего поназавозил?..

P.P.S.: Второй день на форуме, набросились тут... Не куплю теперь себе бээнвэ!

P.P.S.S.: Если что, P.P.S. - была шутка. :)



#19 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:46

Друзья, не надо лезть ни в какие крайности "детям жрать нечего", "едьте в Боровляны"... Эдок можно дойти непонятно до чего. Можно, например, вместо игры в страйк тоже завезти деньги в Боровляны. Или купить машину на касарь дешевле и пожертвовать деньги туда же...

Не важно под эгидой чего, просто вам было предложено помаятся дурью. Всё! Ничего более! Все остальное каждый додумал сам. Или вы из тех, кто каждый день проводит максимально рационально и питается только обезжиренным творогом? :)

А с другой стороны, вдруг кого-нибудь это натолкнет и на серьезный поступок...

 

P.S.: А много кто в Боровляны чего поназавозил?..

P.P.S.: Второй день на форуме, набросились тут... Не куплю теперь себе бээнвэ!

P.P.S.S.: Если что, P.P.S. - была шутка. :)

а чего ты к страйку прицепился? При каких делах одно до другого?

Сам написал что "люди не обливающие себя холодной водой перед камерой - живут скучно, и у них пустой внутренний мир". Тут, паходу, многие с этим утверждением не согласны. Смотри, тут мало людей, которые считают что машина нужна для того чтоб засунуть её в гОвна поглубже - улавливаешь. :-)



#20 bullka

bullka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Нету :)
  • Минск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:55

Просто страйкбол и машины это то общее, что есть у наших клубов :)



#21 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:58

Просто страйкбол и машины это то общее, что есть у наших клубов :)

ок. Страйкбол интересное занятие и имеет смысл, чего его сравнивать с IBC? Ещё общее - и вы и мы едим, одеваемся, работаем... Типа - выж едите, чего тогда водой не обливаетесь?



#22 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 04:56

Походу быть зарубе ...

#23 bullka

bullka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Нету :)
  • Минск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:24

Постараемся обойтись без зарубы :)

Я сравнение приводил не для того, "почему водой не обливаетесь". Я хотел сказать, что ни игра в страйкбол, ни покупка лично мной BMW или JEEP, ни обливание водой, ни то что я съем кусок колбасы не продвинут проблему с лечением БАС. А смысла в обливании водой столько же, сколько и в стрелянии из хлопушек на Новый год IMHO.

Но тут еще есть шанс, что кто-нибудь еще обратит внимание на эту акции и поучаствует в ней финансово. И пусть это пендосовская идея. У меня вот авто тоже их...

И еще раз повторюсь, никто же не заставляет никого участвовать. Если кто-то не считает это достойным своего внимания, никто на него укоризненно кивать не будет.



#24 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:28

Если кто-то не считает это достойным своего внимания, никто на него укоризненно кивать не будет.

 

тут не обобщай, я то думаю что эти люди ..#$%#^$%#$%#$%@#%@#%%@$%#%$ #$%#%$ # %#$%#$ %#$% #$% #$% #$% #% 



#25 Ириска-оптимистка

Ириска-оптимистка

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • JEEP
  • Gomel

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:14

Мне уже стыдно, что когдато я была счастливой обладательницой двух автомобилей марки BMW. :facepalm:

Ребята, не загоняйте себя и других в крайности! На НЕТ и суда НЕТ! Как говорится, проходите мимо. Вам предложили .... вы отказались, на этом и замяли. А личностные оскарбления еще никого не красили! 

Я конечно понимаю, что для большенства лучше провести вечерочик после работы с пивасиком на диванчике. Но не все же такие! Относитесь к таким вещам с юмором!

Мой муж тоже принимал участие в данной акции в Гомеле. Если бы не работа и я бы облилась водичкой. И деньги мы перечисли не в вышеупамянутый фонд, а на счет больного ребенка в Гомеле. Это было наше решение и желание. Так что дерзайте! Было бы у ВАС желание!

А отправлять в Боровляны ненадо. Сами знаем куда ездить и ездим без чьих либо подсказок!!! Принимаем участие в благотворительных акциях, посещали детский дом в Речице!

И ненадо быть такими злыми, а то в магазин приходите и хотите чтобы вам там улыбались, а сами...

Так что, следите за собой и за своей речью! Удачи в ваших начинаниях!

С уважением к ВАМ, счастливая обладательница автомобиля, теперь уже, марки JEEP! 

 

P.S. И не засовывайте свои автомобили в гОвна, а то нам же придется их вытаскивать. :laugh:  Улавливаешь? :happy:



#26 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:25

Мне уже стыдно, что когдато я была счастливой обладательницой двух автомобилей марки BMW. :facepalm:

 

Это нормально, это естественный отбор.



#27 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:25

Плять, пойду обольюсь!



#28 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:27

Да давайте обольемся, не в западло еще - погода нормальная, а деньги не фиг знает куда перечислим, а в Боровляны детям. Хотя само по себе зрелище - идиотское.



#29 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:58

 

P.S.: А много кто в Боровляны чего поназавозил?..

 

молча и без всякой воды со льдом....

 

http://www.bmwclub.b...detskii-priiut/



#30 Posh

Posh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • E61 530d
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 03:12

небо.....небо не видело таких позорных пацаков как вы старожилы бмв форума) кю






Яндекс.Метрика