Перейти к содержимому



ЦЗ в е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Guest__XyDo]I[HuK__*

Guest__XyDo]I[HuK__*
  • Гость

Отправлено 25 Март 2004 - 09:36

у меня есть сами моторчики нужно ли покупать к ним проводку или она уже проложена и какие нибудь тяги ?или может ето определяется только вскрытием?авто 90г.в. 1,8 м40

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 03:23

I[HuK_,Mar 25 2004, 08:36 ] у меня есть сами моторчики нужно ли покупать к ним проводку или она уже проложена и какие нибудь тяги ? или может ето определяется только вскрытием? авто 90г.в. 1,8 м40

скорее всего тяги для них будут нужны, и еще мозгоблок замка. А вот проводка должна уже быть.

#3 Tiran

Tiran

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 06:09

есть ли проводка или нет, можно просто определить - наличие проводов со стойки в дверь. В комлекте ЦЗ должно быть: 5 замков, интерфейс (блок управления) и скорее всего проводка на крышку багажника и сама личинка замка крышки багажника с тремя положениями под цз. Удачи!!!

#4 Guest__XyDo]I[HuK__*

Guest__XyDo]I[HuK__*
  • Гость

Отправлено 26 Март 2004 - 01:13

есть ли проводка или нет, можно просто определить - наличие проводов со стойки в дверь. В комлекте ЦЗ должно быть: 5 замков, интерфейс (блок управления) и скорее всего проводка на крышку багажника и сама личинка замка крышки багажника с тремя положениями под цз. Удачи!!!

Хочу купить замки на разборе, на 2 передние двери у меня проводка вся есть, значит нужно купить еще блок управления?




Яндекс.Метрика