Перейти к содержимому



гул сзади в е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_weawer_*

Guest_weawer_*
  • Гость

Отправлено 24 Март 2004 - 07:52

Добрый день всем.Подскажите пожалуйста, где у меня гул. Не могу понять где. Возникает на высокой скорости (более 65 км/ч). Но если я на высокой скорости вхожу в правый поворот (т. е. машина наклоняется влево) гул пропадает. Что это? Подшипник? Или еще что? Помогите, пожалуйста.

#2 REW

REW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Март 2004 - 10:28

У меня такое же было, когда я на спущеном колесе почти 1 км проехал и не мог понять, что гудит... :) Проверь колеса! ;)

#3 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 24 Март 2004 - 10:41

Вполне возможно что дело в ступице.

#4 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 12:42

Если при входе в поворот - 100% подшипник ступичный, меня как можно быстрее, заклинить может!

#5 Tiran

Tiran

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2004 - 06:00

если машина поворачивает вправо, соответственно разгружаешь правую сторону и гул пропадает, то это ступичный подшипник, тока не задний, а передний скорее всего, потому что задний таким макаром не проверяеться. Просто может казаться что гул сзади, поэтому надо на подъемник. Поднять машинку, завести, разогнать на 4 передаче до 100 км, потом выжать сцепление и сразу заглушить, чтобы двигатель не мешал слушать как колесики крутяться и сразу все станет ясно....

#6 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Март 2004 - 01:12

такая же поинтня была подшибник навернулсяпоменял все замечательно стало

#7 Guest_dvm_*

Guest_dvm_*
  • Гость

Отправлено 28 Июнь 2004 - 07:42

Посмотри большие сал.блоки.

#8 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 08:49

я в преле заморочился, что это так гудит страшно. И главное с заменой резины совпало. Оказалось - гудит докатка-таблетка. :(

#9 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 08:53

еще варианты - подвес кардана \перекос\ - дисбаланс в эластиной муфте

#10 weawer

weawer

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 01:40

если машина поворачивает вправо, соответственно разгружаешь правую сторону и гул пропадает, то это ступичный подшипник, тока не задний, а передний скорее всего, потому что задний таким макаром не проверяеться. Просто может казаться что гул сзади, поэтому надо на подъемник...

Спасибо всем, только я это спрашивал еще в Марте, а нынче Июль уж. Давно поменял. Как и предполагалось - задний левый подшипник. Менял на сервисе. Только прикинте, там мне не поставили спускник на тормоза. Ледзь не забiуся... <_<




Яндекс.Метрика