Перейти к содержимому



Прощай БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:42

так и нет культа. есть вполне оправданное предпочтение. но есть негативные стороны которые постоянно шепчут внутренним голосом: step down. Но вот М5 считаю машиной-мечтой. Все мне в ней нравилось, обалденный аппарат. Особенно когда ваносы починил и она поехала и перестала глючить!

#17 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:44

не делайте из бмв культа. взвешеную позицию считаю верной.


какой прастите культ?

Но вот М5 считаю машиной-мечтой. Все мне в ней нравилось, обалденный аппарат. Особенно когда ваносы починил и она поехала и перестала глючить!


Шура, не увлекайтесь - ушол и ушол!

#18 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:46

Виноват. Есть минус, всего один. Но очень серьезный. Присущий всем БМВ, особенно М5.

#19 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:58

ЦЕНА. ЗЫ понятно что за все хорошее нужно платить, но так хочется отречься от суетного, погрузиться в атмосферу душевности и простоты. БМВ олицетворяет собой один из смертных грехов человечества, перечисленных Иисисом в Нагорной проповеди: ГОРДЫНЮ.

#20 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 03:30

ЗЫ понятно что за все хорошее нужно платить, но так хочется отречься от суетного, погрузиться в атмосферу душевности и простоты. БМВ олицетворяет собой один из смертных грехов человечества, перечисленных Иисисом в Нагорной проповеди: ГОРДЫНЮ.

Я тоже согласен... :1123207701:
Есть такая фича B)

#21 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 06:49


не делайте из бмв культа. взвешеную позицию считаю верной.

какой прастите культ?

Слава почитай... чуть ли не в каждой ветке владельцы 30го кузова кричат бмв сила все остальное сосет. У кого простите и что сосет? Вон как царап написал - да, деньги сосет исправно, а дальше... Нет, все же слишком много народу делает культ из пары тонн металла. Нельзя так.

#22 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 07:17

вот и я о том же %)

#23 Любитель маленького

Любитель маленького

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 05:50

:down: тоже мне культ! В поджопном железе не должно быть культа!!! Это все создано для того что бы нас возить! Одна лучше, другая хуже, а суть не меняет. Все это подручный материал. ИМХО стоимость машины( для перевоза от 80 до 120 кг) не должна превышать 10% от общего годового дохода. Только тогда она не будет напрягать и вы будете к ней относиться как к вещи, а не как к другу семьи или того больше. Повторяю ИМХО

#24 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 05:59

ИМХО стоимость машины не должна превышать 10% от общего годового дохода. Только тогда она не будет напрягать и вы будете к ней относиться как к вещи, а не как к другу семьи или того больше.


т.е. чтобы спокойно содержать мою 535 Е34 за 4300$ надо в год иметь 43000$ или 3600$ в месяц????
Ну, в принципе да, при доходе 3600 в месяц авто за 4300 будет просто санками, которые можно бросить в канаве, если колесо спустило... :)

#25 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 10:22

+1 :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos: :kos:

#26 Любитель маленького

Любитель маленького

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:11


ИМХО стоимость машины не должна превышать 10% от общего годового дохода. Только тогда она не будет напрягать и вы будете к ней относиться как к вещи, а не как к другу семьи или того больше.


т.е. чтобы спокойно содержать мою 535 Е34 за 4300$ надо в год иметь 43000$ или 3600$ в месяц????
Ну, в принципе да, при доходе 3600 в месяц авто за 4300 будет просто санками, которые можно бросить в канаве, если колесо спустило... :)


Это мое мнение!!!! Только не надо в крайности!!! Колесо спустило.... и т.д. Я не понимаю людей которые покупают авто за 10 000 и при этом в кармане реально нет денег содержать авто или не дай бог востанавливать после ДТП. Я в основном катаюсь только по городу и при покупки очередного авто исходил из того что удобно и не жалко в эксплуатации. В пробках стоят все и Мерс 600-й и жигули. Смысл ездить по городу в авто с объёмом 3-6 литров????

#27 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:16

а какой смысл ходить в ресторан если и в столовке пожрать можно...

#28 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:16

Смысл ездить по городу в авто с объёмом 3-6 литров????


Мощности никогда небывает много.

#29 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:21

Смысл ездить по городу в авто с объёмом 3-6 литров????


Мощности никогда небывает много.


+10 :kos:

#30 Любитель маленького

Любитель маленького

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 12:04

а какой смысл ходить в ресторан если и в столовке пожрать можно...


Не путайте здоровье (хорошее-вкусное питания) и прихоти от которых мало толку кроме удовлетворения своих амбиций.

З.Ы. Жрут - в столовке, кушают - в ресторане!!! Культура так и прет!!!! :heey:




Яндекс.Метрика