Перейти к содержимому



Фотография

Купить е65. Ногами не бить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#16 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:31

За 20к рест 740 - это труп!!!! Я пока искал, машин 15 перетаскал на экспертизу и диагностику, типа идеальных, одна экспертиза и диагностика уже денег стоит, в среднем 150-200$, так что я бы хорошо подумал!!! По поводу обслуги, не раз обсуждали! Бюджет 3-4 к в год, он впринципе такой и есть, но потом, когда после покупки 5-7к$ в машину ввалишь)))

#17 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:32

3-4к для e39, с натягом? да вы обалдели. Или вы на сервисах в РБ за нормочас 50€ платить стали? Да все равно дофига.

у богатых свои причуды :)



#18 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:50

вот поэтому нормальных е39 по пальцам двух рук можно пересчитать...

#19 Sun

Sun

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 745i
  • Минск

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:56

Уже мультиплой стала???

????

я уезжаю в мюнхен машина вроде и не нужна . в будующем присматриваюсь на новые авто жене х себе детскую мечту 6. своя старушка корман не жмет - вариант гнить будет у дома. брал у хорошего человеко искал состояние авто денег не жалел (за те деньги можно было и реста взять из рашки, но какой бы он был- каждую неделю долбать людям с форума мозги со своими проблемами,за последний год по 65 одни и те же вопросы и статус новичка 1-2 сообщения Купили в рашке подешевле но бмв )- но за 1,5 года все равно  вложений потребовала одни свечи да катушки 0,5к, 3-4 это если найдешь хороший вариант будет +- достаточно . много можно писать но не буду, если нужен будет дорест расскажу все что знаю о машине. при желание можно обсудить авто на форуме при участии прежнего водителя (человек уважаемый, думаю он будет не против ))))


Сообщение отредактировал Sun: 23 Июнь 2014 - 08:57


#20 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:01

пару месяцев назад интересовался ж 745 в доресте, не? Уже мультиплой стала???

 

пьяный был



#21 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:03

3-4к для e39, с натягом? да вы обалдели. Или вы на сервисах в РБ за нормочас 50€ платить стали? Да все равно дофига.

каких сервисах? кто обалдел?)))

 

автор, извините за флуд

 

http://www.drive2.ru/l/3888687/

 

вот, к примеру, человек делает переднюю подвеску на е39...только стоимость оригинальных запчастей выходит 2500 ЕВРО...читаните его бортовик дальше, если позволяет желание и время, там есть статьи про переборку акпп и тд) суммы гляньте БЕЗ УЧЕТА РАБОТЫ

 

вот так нужно обслуживать автомобиль, тогда никто не будет говорить, что купил е39 или ещё что-то, и уся машына сыпецца стары корч))))



#22 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:08

пьяный был

Так можа и сейчас под шафЭ?

#23 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:10

каких сервисах? кто обалдел?)))

 

автор, извините за флуд

 

http://www.drive2.ru/l/3888687/

 

вот, к примеру, человек делает переднюю подвеску на е39...только стоимость оригинальных запчастей выходит 2500 ЕВРО...читаните его бортовик дальше, если позволяет желание и время, там есть статьи про переборку акпп и тд) суммы гляньте БЕЗ УЧЕТА РАБОТЫ

 

вот так нужно обслуживать автомобиль, тогда никто не будет говорить, что купил е39 или ещё что-то, и уся машына сыпецца стары корч))))

миха выпей валерьянки и успакойся ...2500 замена подвески .следующий год замена мотора .еще через год замена коробки.....ужас какой одни замены и инвестиции



#24 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:11

каких сервисах? кто обалдел?)))

 

автор, извините за флуд

 

http://www.drive2.ru/l/3888687/

 

вот, к примеру, человек делает переднюю подвеску на е39...только стоимость оригинальных запчастей выходит 2500 ЕВРО...читаните его бортовик дальше, если позволяет желание и время, там есть статьи про переборку акпп и тд) суммы гляньте БЕЗ УЧЕТА РАБОТЫ

 

вот так нужно обслуживать автомобиль, тогда никто не будет говорить, что купил е39 или ещё что-то, и уся машына сыпецца стары корч))))

Ссылка не открывается. Может мы разное понимаем под "обслуживанием"?  Если машина - не труп, то пересыпать всю подвеску - никогда не придется. Ремонт АКПП - форс мажор.

Покупаю только оригинал, сколько стоит - знаю не хуже тебя. Но такие суммы...



#25 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:17

для е39, 3-4 к в год это норма, машины уставшие очень, годы берут свое раз, пробеги космос были еще в 2011 году в германии, в БЛР достойного сервиса не видят ,все вижу воочию.

 

для е65 , живой, со всеми ее болячками, пока врожденными, а не старческими, 2-хватит.



#26 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:20

 

 

для е65 , живой, со всеми ее болячками, пока врожденными, а не старческими, 2-хватит.

вот похоже на правду :good:



#27 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:26

миха выпей валерьянки и успакойся ...2500 замена подвески .следующий год замена мотора .еще через год замена коробки.....ужас какой одни замены и инвестиции

да я вообще спокоен)) мне то что волноваться)

 

куча людей, покупающие некогда дорогие бмв с приличным пробегом (особенно на последние деньги), подкидывают немало работы слесарям и электрикам, так что я только за обеими руками


Ссылка не открывается. Может мы разное понимаем под "обслуживанием"?  Если машина - не труп, то пересыпать всю подвеску - никогда не придется. Ремонт АКПП - форс мажор.

Покупаю только оригинал, сколько стоит - знаю не хуже тебя. Но такие суммы...

Все там открывается)

 

Под обслуживанием Вы понимаете текущие необходимые ремонты и ТО, а я понимаю комплексное обслуживание агрегатов с прицелом на долгосрочную перспективу эксплуатации...

Вобщем мы с Вами разговариваем на разных языках, смысла продолжать этот диалог не вижу, ничего разжевывать на форуме просто так кому-то нет желания)


Сообщение отредактировал Mihach: 23 Июнь 2014 - 11:27


#28 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:30

да я вообще спокоен)) мне то что волноваться)

 

куча людей, покупающие некогда дорогие бмв с приличным пробегом (особенно на последние деньги), подкидывают немало работы слесарям и электрикам, так что я только за обеими руками


Все там открывается)

 

Под обслуживанием Вы понимаете текущие необходимые ремонты и ТО, а я понимаю комплексное обслуживание агрегатов с прицелом на долгосрочную перспективу эксплуатации...

Вобщем мы с Вами разговариваем на разных языках, смысла продолжать этот диалог не вижу, ничего разжевывать на форуме просто так кому-то нет желания)

как говорят евреи 

говары добра и будя добра 

купил гамно имеешь гамно



#29 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:31

как говорят евреи 

говары добра и будя добра 

купил гамно имеешь гамно

я не еврей, и суть этого высказывания мне не понятна))



#30 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:33

я не еврей, и суть этого высказывания мне не понятна))

я тоже)))






Яндекс.Метрика