Перейти к содержимому



Фотография

13 Июля 2014 - III Cлет Е30 Клуб Беларусь в Минске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#31 PRO

PRO

    . . .

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • BMW
  • 7BY

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:06

Андрей,запасная дата будет на случай дрянной погоды?или другой формат мероприятия на случай дождя...будем думать?

 

По поводу плохой погоды. Естественно в дождь, или в снег любой формат мероприятия такого плана будет испорчен. Но природа ведет себя так непредсказуемо, что с трудом можно предполагать будет ли дождь в эти выходные, не говоря уже про 12 число.

С легкостью можно было бы определить резервную дату, но к нам вроде как собираются приехать гости из ближнего зарубежья. Им необходимо время на дорогу. Как быть с этим? 



#32 Den_@s

Den_@s

    ...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • е30
  • Минск

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:13

Без проблем.

 

Что конкретно нужно изменить, чтобы создавалось впечатление "для других", а не "для себя"?

 

Вопрос конкретно к двум людям.

 

Дату мусолить мы больше не будем. Я попробовал подстроиться сначала. Это нереально даже с количеством в 10 человек. У одного то, у другого это. И это нормально, все люди, дела, проблемы. Но ровно столько же нормально, как и нормально подстраиваться под дату, а не под конкретных людей. Времени 3 недели. Было бы желание в общем.

Это уже смешно выглядит)

Как по мне ничего изменять не нужно,ты и так молодец что взялся за это сам,реально молодцом!

Когда в старой теме зашел разговор о слете,я сразу же написал что у меня 6-ти дневка,так что ничего против не имею)

Просто отрывая тему  III Cлет Е30 Клуб Беларусь в Минске я думал что в шапке увижу голосование за дату и тд.

 

А насчет 3-х недель и желания.Ты в курсе где я работаю,у нас сейчас сезон и если не проявишь себя сейчас то по осени просто уволят!!!!


Сообщение отредактировал The Rock: 23 Июнь 2014 - 11:15


#33 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений
  • e30 ///M опэд
  • Минск, Серебрянка

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:26

Это уже смешно выглядит)

Как по мне ничего изменять не нужно,ты и так молодец что взялся за это сам,реально молодцом!

Когда в старой теме зашел разговор о слете,я сразу же написал что у меня 6-ти дневка,так что ничего против не имею)

Просто отрывая тему  III Cлет Е30 Клуб Беларусь в Минске я думал что в шапке увижу голосование за дату и тд.

 

А насчет 3-х недель и желания.Ты в курсе где я работаю,у нас сейчас сезон и если не проявишь себя сейчас то по осени просто уволят!!!!

а если голосованием всеравно выберется не твой день?



#34 Den_@s

Den_@s

    ...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • е30
  • Минск

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:40

А вот они и организаторы)

 

Денис это я к тому что причин тут у каждого найдется, но это не повод их ставить выше интересов остальных."Неудобно" четверым,остальным норм,с другой датой будет тоже самое.

Виталик,а где ты видел что я свой интерес ставлю выше всех?



#35 Den_@s

Den_@s

    ...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • е30
  • Минск

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:46

а если голосованием всеравно выберется не твой день?

просто было б интересно посмотреть статистику.


Денис) Давай я тебе скажу, что сам буду знать только вечером 11 числа смогу ли я, и мы оба успокоимся))

Я спокоен.

Я ж написал чтоменя все устраивает.

Что вы ещё хотите услышать?



#36 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:10

По поводу плохой погоды. Естественно в дождь, или в снег любой формат мероприятия такого плана будет испорчен. Но природа ведет себя так непредсказуемо, что с трудом можно предполагать будет ли дождь в эти выходные, не говоря уже про 12 число.
С легкостью можно было бы определить резервную дату, но к нам вроде как собираются приехать гости из ближнего зарубежья. Им необходимо время на дорогу. Как быть с этим?

На случай дождя долгого холодного и затяжного,можно устроить фотосет на крытом паркинге,и там заодно посидеть в пицерии какой,все это есть в замке например.или по дате сдвигать на неделю,если прогноз за три дня покажет стабильные затяжные дожди и холод

#37 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:24

Не тратьте время не соры и приперания. 



#38 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:35

Без проблем.
 
Что конкретно нужно изменить, чтобы создавалось впечатление "для других", а не "для себя"?
 
Вопрос конкретно к двум людям.
 
Дату мусолить мы больше не будем. Я попробовал подстроиться ......



Все,давайте не будем,все решено и поеснено почему именно так.



кем решено?)

#39 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:40

Назревают говнотерки?



#40 kvas

kvas

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 786 сообщений
  • 5
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:18

проще собраться за лето еще пару раз )))

просто не называть слетом,а назвать иначе.



#41 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:20

Назревают говнотерки?


Упаси боже)

#42 PRO

PRO

    . . .

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • BMW
  • 7BY

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:20

На случай дождя долгого холодного и затяжного,можно устроить фотосет на крытом паркинге,и там заодно посидеть в пицерии какой,все это есть в замке например.или по дате сдвигать на неделю,если прогноз за три дня покажет стабильные затяжные дожди и холод

Отлично! Берем "Замок" как запасной вариант на случай дождя. ТАм на верхних уровнях вроде места достаточно. Фотосет на паркинге интересный будет.



#43 a-mix

a-mix

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 585 сообщений
  • 528 & Golf
  • минск

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:37

Отлично! Берем "Замок" как запасной вариант на случай дождя. ТАм на верхних уровнях вроде места достаточно. Фотосет на паркинге интересный будет.

Ха а, ты заедь на верхний уровень))) я на 4 этаж чуть заехал, собрал пробку, ругались матом на меня)))))



#44 Mechtatel mtex

Mechtatel mtex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • E36 compact 318ti
  • Беларусь. Минск. Серебрянка

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:12

Создается впечатление что круг организаторов делают мероприятие больше для себя, чем для других)

У вас не получается, вот вы и кипишите по этому поводу . Всем не угодишь 100%

#45 PRO

PRO

    . . .

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • BMW
  • 7BY

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:37

Ха а, ты заедь на верхний уровень))) я на 4 этаж чуть заехал, собрал пробку, ругались матом на меня)))))

 

  :happy: 
Ну ничего) До Замка все равно не дойдет)






Яндекс.Метрика