Перейти к содержимому



Фотография

Приглашение на Bmw Драг-Рейсинг 2006


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#61 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 03:49

Результаты драга:

Прикрепленные файлы



#62 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 04:14

По таблице вообще ничего понять не возможно. Кстати стоило бы отметить что победившая М5 на самом деле - Е34 3.8 М5 ТУРБО. А не просто так - эмпяць какая-то... А чего смека в таблице нет?

#63 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 04:35

По таблице вообще ничего понять не возможно. Кстати стоило бы отметить что победившая М5 на самом деле - Е34 3.8 М5 ТУРБО. А не просто так - эмпяць какая-то...

А чего смека в таблице нет?


Украинцы говорят что у них проблемы были какие-то технические. Может Женя заглянет на форум и расскажет что там да как у них было...

#64 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 04:56

паламался :(

#65 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 09:26

Спасибо БМВ клубу за оказанную помощь! Если бы не Вы мы бы и не поехали. Извините что не оправдали надежд. В этом году просто напасть неудач именно технического плана. В этот раз та же история. 320я была подготовлена на 5 баллов в плане надежности и испытана на максимум не один раз, сожгли наверное 200 литров бенза пока испытывали\настраивали. Но на первом же заезде с М6 тупо выключилось все. Заглохла через пол-секунды поехала, потом снова, потом снова. Время 13.2. Второй заезд повторилось тоже самое но уже раза 4-5. Время 13.6 В итоге в полуфинале она даже не завелась. ((((( Слезы, реально просто слезы. Вся бригада наша 12 человек просто плакали от обиды что вот так вот все. Ну а отдельная истори со сликами. Перед отъездом в пятницу на трассе М1 (как всегда) провели последний тест. Время квотера 12.65 до сотки 4.37!!! Слик был накачан на нужное давление при определенной температуре асфальта и т.д. Приезжаем в Киев, обуваем слик - а он в лепешку. Меряем давление - то что и было у нас. В шоке. Пробую стартануть - буксует даже с 6000об. Покрытие в точности как на М1. Ну и началось, нервоз, психи, кто-то кричит накачать, кто-то наоборот. До сих пор не смог объяснить что со сликами произошло. Вероятно давление атмосферное очень влияет. Т.к. в сликах 0.4-0.6 бар всего. Теперь я верю своему приборчику Спринт на все сто. При домашнем раскладе 320я выехала бы из 13ти легко. 13 секунд при никаком старте и отказе зажигания на ходу это все-таки... Вот так вот съездили. В итоге сгорел коммутатор зажигания и по цепочке спалил мозг. Сегодня уже определили что конкретно. Процессор ннах сгорел тоже. О мероприятии: все Форсажи просто отдыхают. Такой организации при сумасшедшем количестве участников никогда не было. Вышак!! Уложились до темна. Задержек не было вообще. Поразился количеству красивейших БМВ. Ну отдельный восторг вызвали Е30 в Анлиме. это просто жесть. Так рвать с атмосферами!!!!!

#66 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 10:09

Спасибо БМВ клубу за оказанную помощь! Если бы не Вы мы бы и не поехали.

О мероприятии: все Форсажи просто отдыхают. Такой организации при сумасшедшем количестве участников никогда не было. Вышак!! Уложились до темна. Задержек не было вообще. Поразился количеству красивейших БМВ.
Ну отдельный восторг вызвали Е30 в Анлиме. это просто жесть. Так рвать с атмосферами!!!!!


Главное старались, новый опыт, ничто вообщем даром не проходит. В следующем году обещают опять осенью сделать БМВ драг. Будет еще одна попытка.

#67 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 05:21

Было суппер !!! отдельное спа Шадову !!! девушка на джипе огонь , наши молодцы ( так за них болел что сорвал голос ) , организовано всё превосходно , нам далеко до них ,как до луны !!! Обрезаная тройка - атас полный , но мне кажется самой мощной была Е36 3,2Т( она проиграла потому что со старта до финиша буксовала - во мощи !!!!)))) Не пожалел потраченых денех !!!!

#68 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 07:45

Там не было Е36 3.2Т. Там была Е34 3.8 Т

#69 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:04

эх..так жалко что не попал :(((

#70 Active Matrix

Active Matrix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 12:16

И я там был, пиво пил:) Мероприятие действительно достойное. Было на что посмотреть. Атмосфера супер! Гонялись по классам, внутри класса - олимпийская система. Первый круг только по одному старту. Мой класс - 325, 328, 528, 530, 535, 735, Х3 и Х5 (3.0). В классе машин было около 20, может чуть больше. В первом круге по жеребьевке попал на 328, которая в итоге заняла второе место, проиграв только Филину. В итоге слил, но чуть больше корпуса. В конце трассы, видя что шансов догнать нет, когда закончилась 3я передача на 4ю не переходил, включил нейтралку. Сейчас жалею до ужаса. В этой ситуации показал время третье в классе - 15.107. Если бы шел до конца выехал бы из 15 100%. Отсюда вопрос, други, для стоковой 325 е36 менее 15 сек на 402 метра - это стандартный показатель? Просто давно у меня уже сидит мысля, что немец с моей машиной что-то делал:) Я кроме банки ничего не менял:) Но на драге видел с каким отрывом сливали другие 325ые и 328ые, тому чуваку что меня объехал. Минимум 3-4 корпуса. Сегодня вывесели результаты по времени для всех машин. Мое время - третье:(

#71 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 10:56


Там не было Е36 3.2Т. Там была Е34 3.8 Т



не , я про трояк в Е36 , может без турбо , с карбоном на капоте - вот про кого я имел ввдиу !!!



#72 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 02:23

енто эмка из харькова.




Яндекс.Метрика