Перейти к содержимому



Фотография

e28 в продаже (обсуждение конкретных объявлений)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#46 BUMER.CHE

BUMER.CHE

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • BMW х5(4.4)
  • Minsk

Отправлено 16 Март 2014 - 07:58

1500$ они стоили 10 лет назад)

За 1300$ покупал 1,5 года назад.Вся тряслась,подвески нет,двигло всё в масле и тд....Подвеску всю в ноль востановил,всё новое:диски ,барабаны,колодки.мартёры,пружины и тд.....Даже ручник работает на все 100%.Уложил больше 1 касаря.И это получается если выставлять её на продажу,ставить её цену 1300+ 1000 каторый я вложил.Это к примеру.Так и делают люди.

#47 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 16 Март 2014 - 08:42

За 1300$ покупал 1,5 года назад.Вся тряслась,подвески нет,двигло всё в масле и тд....Подвеску всю в ноль востановил,всё новое:диски ,барабаны,колодки.мартёры,пружины и тд.....Даже ручник работает на все 100%.Уложил больше 1 касаря.И это получается если выставлять её на продажу,ставить её цену 1300+ 1000 каторый я вложил.Это к примеру.Так и делают люди.

 

люди как только не делают )))
всем известно - заплатить норм. деньги за живой экземпляр обойдётся дешевле, чем реанимировать ведро.



#48 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 16 Март 2014 - 09:10

За 1300$ покупал 1,5 года назад.Вся тряслась,подвески нет,двигло всё в масле и тд....Подвеску всю в ноль востановил,всё новое:диски ,барабаны,колодки.мартёры,пружины и тд.....Даже ручник работает на все 100%.Уложил больше 1 касаря.И это получается если выставлять её на продажу,ставить её цену 1300+ 1000 каторый я вложил.Это к примеру.Так и делают люди.

Ты тут неправ!!!!) Меня не должно волновать сколько ты вложил в подвеску и т.д... ты продаёшь конкретный автомобиль например 85 года и просишь 5000у.й мотивируя, что ты туда вложил и т.д, но он как был 30-ти летним так и остался!!! моё мнение, что раз ты делаешь для души, то не стоит требовать деньги назад... ИМХО!

посматри на АВ.бай недавно стоял цивик оранжевого цвета 11000у.е 99г. помойму)) как думаешь он адекват????, но гворил он , что я вложил туда...и т.д)))  :D


Сообщение отредактировал urka_77: 16 Март 2014 - 09:11


#49 DrLivci

DrLivci

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • е28 518
  • Беларусь

Отправлено 16 Март 2014 - 11:26

Ты тут неправ!!!!) Меня не должно волновать сколько ты вложил в подвеску и т.д... ты продаёшь конкретный автомобиль например 85 года и просишь 5000у.й мотивируя, что ты туда вложил и т.д, но он как был 30-ти летним так и остался!!! моё мнение, что раз ты делаешь для души, то не стоит требовать деньги назад... ИМХО!

посматри на АВ.бай недавно стоял цивик оранжевого цвета 11000у.е 99г. помойму)) как думаешь он адекват????, но гворил он , что я вложил туда...и т.д)))  :D

Не могу согласиться. Если чел берет авто 85 года, все равно он что-то будет там менять. Если ты сам поменял это перед продажей, ему тратиться надо уже меньше - этим ты и обосновываешь более высокую цену. Но, если грубо, из 100 вложенных баксов при продаже можно вернуть 70-30(но кто-то сумеет и 150, есть и такие таланты)))). При покупке платишь за состояние, смысл платить за "дрова" со свежим годом? - год в техпспорте  "дрова" лучше не сделает. Потому и платишь за состояние, а не за год. И чем авто старше, тем ценнее сохранность оригинала и хорошее общее состояние. Это раз. А  желание взять абсолютно исправный автомобиль, на родой краске, ну-просто-мега-супер-пупер-чмоки-чмоки-тьфу-бл@-идеал (тем более не бюджетник) за "тыщупиццот" - это наивность, граничащая  с идиотизмом - видимо, такие люди еще верят в деда мороза и прочие сказки. Может, кому и обломиться такая халаява, но это будет тем самым исключением, подтверждающим общее правило. Это два. Цену отрегулиркет рынок - это, как-бы три.))



#50 BUMER.CHE

BUMER.CHE

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • BMW х5(4.4)
  • Minsk

Отправлено 17 Март 2014 - 09:04

Ты тут неправ!!!!) Меня не должно волновать сколько ты вложил в подвеску и т.д... ты продаёшь конкретный автомобиль например 85 года и просишь 5000у.й мотивируя, что ты туда вложил и т.д, но он как был 30-ти летним так и остался!!! моё мнение, что раз ты делаешь для души, то не стоит требовать деньги назад... ИМХО!
посматри на АВ.бай недавно стоял цивик оранжевого цвета 11000у.е 99г. помойму)) как думаешь он адекват????, но гворил он , что я вложил туда...и т.д)))  :D

Не братан,я с тобой согласен.Но если е 28 1982 года а идеале,пусть даже не с оригинальными з/п,её не продадут за 1500$.Если такую машину востановить в ноль,я думаю она будет продаваться за нормальные деньги и ценителю классики бмв.

#51 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 17 Март 2014 - 10:07

Не братан,я с тобой согласен.Но если е 28 1982 года а идеале,пусть даже не с оригинальными з/п,её не продадут за 1500$.Если такую машину востановить в ноль,я думаю она будет продаваться за нормальные деньги и ценителю классики бмв.

Старина, так про это я и имел ввиду!!! что просить АДЕКВАТНЫХ денег за хорошее состояние это нормально, но плять не 11000 за гавноцивик!!! это обсурд и ни какие доводы продовца про новые запчасти не заставят меня выложить такие бабки за 99год))))

Не могу согласиться. Если чел берет авто 85 года, все равно он что-то будет там менять. Если ты сам поменял это перед продажей, ему тратиться надо уже меньше - этим ты и обосновываешь более высокую цену. Но, если грубо, из 100 вложенных баксов при продаже можно вернуть 70-30(но кто-то сумеет и 150, есть и такие таланты)))). При покупке платишь за состояние, смысл платить за "дрова" со свежим годом? - год в техпспорте "дрова" лучше не сделает. Потому и платишь за состояние, а не за год. И чем авто старше, тем ценнее сохранность оригинала и хорошее общее состояние. Это раз. А желание взять абсолютно исправный автомобиль, на родой краске, ну-просто-мега-супер-пупер-чмоки-чмоки-тьфу-бл@-идеал (тем более не бюджетник) за "тыщупиццот" - это наивность, граничащая с идиотизмом - видимо, такие люди еще верят в деда мороза и прочие сказки. Может, кому и обломиться такая халаява, но это будет тем самым исключением, подтверждающим общее правило. Это два. Цену отрегулиркет рынок - это, как-бы три.))

Ну менял то эти з/ч ты для себя))))))
ладно я тебя понял и с какой-то стороны ты прав!!!))) з.ы посматри на ав.бай е30 в гробу черного цвета за 11500!!!)) стоит она своих франклинов????))

#52 Junior32

Junior32

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • E28 m62b44
  • Барановичи

Отправлено 17 Март 2014 - 12:24

Всем привет!

Может кто знает эти два экземпляра?

http://www.av.by/pub...blic_id=5993967

http://www.av.by/pub...blic_id=5989205



#53 BUMER.CHE

BUMER.CHE

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • BMW х5(4.4)
  • Minsk

Отправлено 17 Март 2014 - 01:41

Urka 77,хонда вшивик это ваще не машина,даже не обсуждается.

#54 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 17 Март 2014 - 02:48

Urka 77,хонда вшивик это ваще не машина,даже не обсуждается.

Ахах))) ты хондаводам в душу плюнул!!)))

#55 BUMER.CHE

BUMER.CHE

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • BMW х5(4.4)
  • Minsk

Отправлено 17 Март 2014 - 06:38

Ахах))) ты хондаводам в душу плюнул!!)))

Пусть таскают свою жопу по асфальту по тихому.А то каждый дрыщь увидев бмв,начинает душу доставать из своего вшивика.:)))))))
Короче пошли не по теме.Сорррррри.

#56 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 17 Март 2014 - 07:09

ну, имхо, всё же лучше на сивике, чем на каком-нибудь хундае или киа или ... чё там ещё собакаеды делают?..



#57 DrLivci

DrLivci

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • е28 518
  • Беларусь

Отправлено 17 Март 2014 - 08:46

Старина, так про это я и имел ввиду!!! что просить АДЕКВАТНЫХ денег за хорошее состояние это нормально, но плять не 11000 за гавноцивик!!! это обсурд и ни какие доводы продовца про новые запчасти не заставят меня выложить такие бабки за 99год))))
Ну менял то эти з/ч ты для себя))))))
ладно я тебя понял и с какой-то стороны ты прав!!!))) з.ы посматри на ав.бай е30 в гробу черного цвета за 11500!!!)) стоит она своих франклинов????))

если продаст за 11500 -  для кого-то и стоит этих денег, если не продаст - значит нет. е30 - товар весьма специфический.


Сообщение отредактировал DrLivci: 17 Март 2014 - 08:47


#58 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 17 Март 2014 - 09:06

если продаст за 11500 -  для кого-то и стоит этих денег, если не продаст - значит нет. е30 - товар весьма специфический.

я к тому, что он там поставил моторспорт салон, диски и т.д)) и ШО? о_0

11500 просить....бред))))


Пусть таскают свою жопу по асфальту по тихому.А то каждый дрыщь увидев бмв,начинает душу доставать из своего вшивика. :)))))))
Короче пошли не по теме.Сорррррри.

Это же гонко))) вшивик)) флейта стоит как у Саши Грей) кто знает, то понял)) а ни едет ни*уя)))



#59 DrLivci

DrLivci

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • е28 518
  • Беларусь

Отправлено 17 Март 2014 - 10:04

засоряем ветку, давайте закроем тему.



#60 DrLivci

DrLivci

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • е28 518
  • Беларусь

Отправлено 23 Март 2014 - 07:42

засоряем ветку, давайте закроем тему.

что-то никто ничего не пишет, я же предлагал не писать сюда левых тем, таких как: "что лучше - бмв или хонда?" или интересных акул в продаже уже нет?






Яндекс.Метрика