Перейти к содержимому



Фотография

Популяризация Bmw Club Belarus в СМИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#16 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:18

Ржунимагубля . Какие сходки . Такие как в эту пятницу были и все остальные я убежден такие же НЕПОЗОРЬТЕСЬ . Для начала организованность нужна . Сделайте хотябы всем БМВистам наклейки нармальные БМВ КЛУБ и т.д и т.п . штобы луди видели и знали што есть такие . Агитация должна быть .


+1

#17 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:18


Ну пущщай признаюццо кто такой герой:) популизирует бмв клаб. Эх, есчо б в газетках написали и по телику показывали ( все наши сходки в пятницу и клубные мероприятия) вот это было бы аццко:))


Ржунимагубля . Какие сходки . Такие как в эту пятницу были и все остальные я убежден такие же НЕПОЗОРЬТЕСЬ . Для начала организованность нужна . Сделайте хотябы всем БМВистам наклейки нармальные БМВ КЛУБ и т.д и т.п . штобы луди видели и знали што есть такие . Агитация должна быть .

Эх ты так нихера и не понял. Главное не наклейки.... :kos:

#18 Guest_Kotenka_*

Guest_Kotenka_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2006 - 03:26

Показать пятничный сбор по телеку??? :1115696360:

#19 FoRestER

FoRestER

    волейболист со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:29

Эх ты так ни поинта и не понял. Главное не наклейки.... :kos:

Ндя... Художника каждый может абидить :3341203:

Хотя если вести речь о популяризации (мля ну и слово) то тут все методы хороши и для всех групп и возрастов населения будут сугубо свои. Занимаясь одно время популяризацией волейбола на гомельщине заметил, что некоторым подаришь экслюзивный календарик и вымпелок, и человек уже готов в секцию и тренироваться до упаду, а другому и мячи подари так толку мало... Конечно, важно состояние души, но ведь согласись, это состояние можно по разному всколыхнуть! :kos:

#20 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:30

Показать пятничный сбор по телеку??? :1115696360:


:)) всеравно что обосраться на сцене....

#21 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:30



Ну пущщай признаюццо кто такой герой:) популизирует бмв клаб. Эх, есчо б в газетках написали и по телику показывали ( все наши сходки в пятницу и клубные мероприятия) вот это было бы аццко:))


Ржунимагубля . Какие сходки . Такие как в эту пятницу были и все остальные я убежден такие же НЕПОЗОРЬТЕСЬ . Для начала организованность нужна . Сделайте хотябы всем БМВистам наклейки нармальные БМВ КЛУБ и т.д и т.п . штобы луди видели и знали што есть такие . Агитация должна быть .

Эх ты так ни поинта и не понял. Главное не наклейки.... :kos:


Oy причем тут наклейки будь серьезным чалавеком . Разговор не про наклейки ( хотя это огромный плюс если бы хотя бы по минску человек этак 300-500 будут с наклейками ганять ) . Я например организовал бы по пятницам на стоянке места штобы издалека было видно што рэально собрались БМВ владельцы ( массовость ) . Например я несколько раз проезжал када хандаводы собирались дык за киламетар видна шта там сходняк хонда , а мы кто нить видел што нить .....

#22 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:30

НЕПОЗОРЬТЕСЬ .

Димон, у тебя язва?

#23 E30 316i

E30 316i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:31



Ну пущщай признаюццо кто такой герой:) популизирует бмв клаб. Эх, есчо б в газетках написали и по телику показывали ( все наши сходки в пятницу и клубные мероприятия) вот это было бы аццко:))


Ржунимагубля . Какие сходки . Такие как в эту пятницу были и все остальные я убежден такие же НЕПОЗОРЬТЕСЬ . Для начала организованность нужна . Сделайте хотябы всем БМВистам наклейки нармальные БМВ КЛУБ и т.д и т.п . штобы луди видели и знали што есть такие . Агитация должна быть .

Эх ты так ни поинта и не понял. Главное не наклейки.... :kos:


Можно хоть сутками по городу колонной БМВ ездить и тока народ шугать. А наклейка и есть популяризация и даед понять шо есть такой клуб и все такое.

Теже майки и предложенный мною календар и т.д.

#24 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:37

надо делать не виб бмв клуба а элитного..... тогда и отноение другое у людей.... ане собрались чуваки на цивиках (каждая 3-ая машина города минска(после пассата)) и давай пивло валить :) огромный + когда ездить на соревнования (тот же бобруйск) поставить палатку.... этого уже вподне достаточно.... а когда растяшка висит плакат так эжто супер... повпрос откуда деньги брать... жа не ворос... на что клубчане 30-ку отдают каждый год ? вот и ответ...

#25 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:51


НЕПОЗОРЬТЕСЬ .

Димон, у тебя язва?


Я критику в свой адрес тож не очень люблю . Но потом всеже думаю про улучшения .
Так давайте вместе подумаем шоб всем прыятна было приезжать и говорить да это клуб БМВ

#26 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:54

Затронул самое святое....
Ну возьмите ф Бабруйск флажок, которым махали на туре...тоже ничаво буит...


я надеюсь там палатку увидеть....

#27 andri

andri

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 03:58

Так,можно я вмешаюсь, а то руки с самой пятницы чешутся. Вот видите и тема нашлась о чем поговорить на форуме, а еслиб об этом потерли в пятницу на клубе. Конструктива б побольшеб было. А то я смотрю на форуме все эрудированные, остряки, жгуны эдакие(и словож для себя красивое подъискали). А то на клуб приедешь, постоишь, поплюешь и уедешь. Куда все остроумие девается?За компом конечно легко. Я даже не понял где наши великие жгуны были. Сразу предостерегу от выпадок в мою сторону, ни кого не хочу обидеть. Я надеюсь вас интересует чужое мнение, со стороны то виднее. Вывод на форуме интересно, а в клубе нет!!! :unsure:

#28 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 04:10

Так,можно я вмешаюсь, а то руки с самой пятницы чешутся.
Вот видите и тема нашлась о чем поговорить на форуме, а еслиб об этом потерли в пятницу на клубе. Конструктива б побольшеб было. А то я смотрю на форуме все эрудированные, остряки, жгуны эдакие(и словож для себя красивое подъискали). А то на клуб приедешь, постоишь, поплюешь и уедешь. Куда все остроумие девается?За компом конечно легко. Я даже не понял где наши великие жгуны были.
Сразу предостерегу от выпадок в мою сторону, ни кого не хочу обидеть. Я надеюсь вас интересует чужое мнение, со стороны то виднее.
Вывод на форуме интересно, а в клубе нет!!!
:unsure:


вмешался красиво.. но отк аничего не внёс....

Я не знаю, до какого времени ты был...но потом жгли нериальна...Шадафф ваабсче пополам сложился... :2083758:


да уж а кацо был точно передоз :))

#29 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 04:25




Ну пущщай признаюццо кто такой герой:) популизирует бмв клаб. Эх, есчо б в газетках написали и по телику показывали ( все наши сходки в пятницу и клубные мероприятия) вот это было бы аццко:))


Ржунимагубля . Какие сходки . Такие как в эту пятницу были и все остальные я убежден такие же НЕПОЗОРЬТЕСЬ . Для начала организованность нужна . Сделайте хотябы всем БМВистам наклейки нармальные БМВ КЛУБ и т.д и т.п . штобы луди видели и знали што есть такие . Агитация должна быть .

Эх ты так ни поинта и не понял. Главное не наклейки.... :kos:


Oy причем тут наклейки будь серьезным чалавеком . Разговор не про наклейки ( хотя это огромный плюс если бы хотя бы по минску человек этак 300-500 будут с наклейками ганять ) . Я например организовал бы по пятницам на стоянке места штобы издалека было видно што рэально собрались БМВ владельцы ( массовость ) . Например я несколько раз проезжал када хандаводы собирались дык за киламетар видна шта там сходняк хонда , а мы кто нить видел што нить .....

Одумайся!!! мне наклейка на стекле не нужна и не каждый захочет клеить-дело сугубо личное(как и многое другое). Кричать что тут всё хреново неконструктивно и не интересно может каждый пионер. Массовости не собрать владельцы БМВ-не владельцы цивиков(не в обиду хондоводам) это обычно ребята по старше и по серьёзднее. Если действительно есть желание что то изменить в лучшую сторону, выдвигай предложения!!!! Види себя более активно не только на форуме. организовывается поездка в бобруйск помоги всё организовать - многие тебе скажут спасибо

#30 andri

andri

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 04:47

[. вмешался красиво.. но отк аничего не внёс....

[quote name='Anzelina BeMeWer' post='150539' date='Aug 21 2006, 17:07 ']
Я не знаю, до какого времени ты был...но потом жгли нериальна...Шадафф ваабсче пополам сложился... :2083758:
[/quote]

да уж а кацо был точно передоз :))
[/quote]

Что ничего не внес согласен, как раз сейчас над этим думаю. Но одному сложно, пообщаюсь с друзьями и обязательно что нибудь придумаю.
А то что вы жечь умеете, я и не сомневался, за это форум и лублу. Но на сходках этого мало




Яндекс.Метрика