Перейти к содержимому



Фотография
E84

Выбор X1.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#46 Nosferaty

Nosferaty

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • F10 530d xdrive
  • Minsk

Отправлено 10 Февраль 2014 - 06:57

105 тыщ там в апреле 13. Удивило меня то что почти за год не проехала ничего


Сейчас 106300. жена в декретном, от того и продаем.

#47 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений
  • E91 montego / кампахт
  • Minsk / Serebryanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:51

твой вариант в германиии стоит как х5. тогда уж лучше х5
почитав форум, я убедилась ,что гонят больше всего те у кого такой машины никогда не было. Просто и теперь не знаю, что выбрать за 25000

дайте ссылку хоть на один х5 в такой комплектации с пробегом до 100 тыш, проходного года?)))
что бы уложиться с пригоном и растаможкой в 35т.$

#48 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:52

Сейчас 106300. жена в декретном, от того и продаем.

попробую развернуто если позволите !!

Ни одна женщина ( говорю как женщина имеющая детей )  не будет продавать любимый афто из-за того что ждет ребенка , наоборот  до последнего срока будет комфортно на нем передвигаться ( это удобно ) , и перерыв в вождении составит 1,2-2,0 месяца , поэтому причина продажи , которая кстати никого не интересовала  очень,  ну скажем неказистая , как впрочем все возможные другие причины продажи ( говорю как просто человек продавший не одну машину )

 

Что касается пробега ,  опытные люди обычно мотают пробег именно по последней отметке у диллера ,в этом случае доказать что либо обратное не предсавляется возможным , не хочу сказать что вы именно так и сделали , но  пробег 1000 км за 11 месяцев наводит на определенные мысли, учитывая что в последний год  использования  и именно перед продажей афто в Европе  используется по полной  , а вообще предлагая машину на форуме нужно десять раз подумать прежде чем ее предлжить , и быть на миллион процентов уверенным в том что с машиной все честно , желаю в любом случае  успешной продаже , и извините если посеяла сомнения в душе покупателя



#49 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений
  • E91 montego / кампахт
  • Minsk / Serebryanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:53

Покупал осознанно)) т.к. За эти деньги ничего лучше не купить..

#50 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:56

Покупал осознанно)) т.к. За эти деньги ничего лучше не купить..

день 204 силы прет ??  есть колеса для тебя  :D 



#51 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений
  • E91 montego / кампахт
  • Minsk / Serebryanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:13

Там пробег был на весну прошлого года, за это время можно накатать 50 тыш не выезжая за минское кольцо)) я по своим пробегам сужу)

#52 Nosferaty

Nosferaty

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • F10 530d xdrive
  • Minsk

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:14

Все. Устал кормить троллей.

#53 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:25

для афтора , я за полный привод для икса , на Х1 не ездила , но Х3 ( Е83) нравился очень , правда GLK нравится больше , если захотите такой мерседес можете написать в личные ,  хочу  попробывать что такое Ф25 ))



#54 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • 325iA
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:37

Ф25 рулится приятнее Е83



#55 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений
  • E91 montego / кампахт
  • Minsk / Serebryanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:09

Вот и я задумался о ф25

#56 Tanya349

Tanya349

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • BMW X5 e70
  • Minsk

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:08

попробую развернуто если позволите !!

Ни одна женщина ( говорю как женщина имеющая детей )  не будет продавать любимый афто из-за того что ждет ребенка , наоборот  до последнего срока будет комфортно на нем передвигаться ( это удобно ) , и перерыв в вождении составит 1,2-2,0 месяца , поэтому причина продажи , которая кстати никого не интересовала  очень,  ну скажем неказистая , как впрочем все возможные другие причины продажи ( говорю как просто человек продавший не одну машину )

 

Что касается пробега ,  опытные люди обычно мотают пробег именно по последней отметке у диллера ,в этом случае доказать что либо обратное не предсавляется возможным , не хочу сказать что вы именно так и сделали , но  пробег 1000 км за 11 месяцев наводит на определенные мысли, учитывая что в последний год  использования  и именно перед продажей афто в Европе  используется по полной  , а вообще предлагая машину на форуме нужно десять раз подумать прежде чем ее предлжить , и быть на миллион процентов уверенным в том что с машиной все честно , желаю в любом случае  успешной продаже , и извините если посеяла сомнения в душе покупателя

Согласна. Я в декрете 1,5 года. Машина понадобилась еще больше ,чем раньше. Согласна и с тем , что немцы выжимают из машин все перед продажей. Сколько не покупала немцев ( а их у меня было не мало) многие запчасти, а иногда и фильтра, всегда по номеру совпадали с датой выпуска машины



#57 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:47

попробую развернуто если позволите !!

Ни одна женщина ( говорю как женщина имеющая детей )  не будет продавать любимый афто из-за того что ждет ребенка , наоборот  до последнего срока будет комфортно на нем передвигаться ( это удобно ) , и перерыв в вождении составит 1,2-2,0 месяца.....

 

у меня жена перестала ездить на сроке в 4 месяца....если было нужно то удобно передвигалась на такси)...да и после родов до 6 месяцев за руль она не  садилась, в семье на тот момент было два авто...



#58 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:49

у меня жена перестала ездить на сроке в 4 месяца....если было нужно то удобно передвигалась на такси)...да и после родов до 6 месяцев за руль она не  садилась, в семье на тот момент было два авто...

ты дай жене об этом написать ))



#59 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:36

ты дай жене об этом написать ))

ты думаешь что я ей машину не давал?)



#60 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:24

ты думаешь что я ей машину не давал?)

У девушки ( женщины) в особнности если она беременна и на  достаточно большом сроке должен быть автомобиль  который отвечает всем возможным современным  требованиям безопастности , он должен быть исправным и простым в управлении , владелица должна очень хорошо знать этот афто и владеть им в совершенстве , короче это должен быть почти "новый" авто , либо в состоянии  почти нового , которым владелица до беременности пользовалась каждый божий день ,я конечно не уверена в этом , ну предположу что в тот момент у вас просто небыло такой машины , не обижайтесь если я не права ))







Темы с аналогичным тегами e84

Яндекс.Метрика