Перейти к содержимому



Хотелось бы узнать


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_Ptiza_*

Guest_Ptiza_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2004 - 12:22

Давно хотел узнать во что выльется замена двигателя 2,0 на 3,5 в Е 28 84.А именно, что кроме самого двигателя (проводка, железо и т.п.) надо и на сколько это потянет? Или может проще E 28 535i купить. Но ведь их очень сложно найти? :)

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:31

Двигатель, КПП наверно, редуктор.... ну, и смотря каккую подвеску ставить.. Вот не знаю точно, но вроде кузова Е28 до 86 года не поддерживают заднюю подвеску "с яйцами"...

#3 Guest_Ptiza_*

Guest_Ptiza_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2004 - 11:43

А по поводу проводки? Поделитесь инфой. И вообще по подробнеее обо всем процессе и желательно с ценниками хотя бы примерно-- уж очень нравится Е 28 кузов. :huh:

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:46

А по поводу проводки? Поделитесь инфой. И вообще по подробнеее обо всем процессе и желательно с ценниками хотя бы примерно-- уж очень нравится Е 28 кузов. :huh:

А ты сам местный? Тебя просто проще направить к людям которые эту операцию делали, и вполне успешно. Переделывали 2 518 в 535, причём туда даже ABS впихивали. Они бы и рассказали толком.

#5 Guest_Ptiza_*

Guest_Ptiza_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2004 - 12:08

Отправь если не трудно... А сам я из Уручья ;)

#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 12:55

Отправь если не трудно... А сам я из Уручья ;)

:huh: местнее не бывает... как-то у нас пол Клуба из Уручья :D Короче, на Орловке есть шашлычная "Елки-палки", аккурат позади нее есть мастреская в частном секторе - парни кузовщиной на BMW занимаются - тебе к ним...




Яндекс.Метрика