Перейти к содержимому



Фотография

Покраска кузовной ремонт, камера стапель фотоочеты

клубная покраска bmw где покрасить бмв в минске покраска бмв недорого акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#166 xelblch

xelblch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e90 2.0d
  • Минск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 02:03

1. Ваш детский сад, или  юность  оставьте дома
- сами набрать не можете ( тел есть)
- личку игнорите
- не обозначаете какой автомобиль и когда красился дата, или год какой
Зато по детски пишите сюда, умалчивайте об автомобиле, прямых вопросах от нас .
Объективно с независимой стороной о поступке, поговорим  на клубной сходке Андрей

2. Мы должны были сами исходя из профиля  Вашего, далее номера авто и прочего понимать какое авто, и кто Ваши друзья.

3. Вы не владелец, но пишите за его тут, и т.к. же под детски шифрует авто и год обращения
- А это скорее всего  это бмв 36 в белом цвете, которая красилась минимум 2 года ( архив по фоткам), но скорее 2.5 года  назад, позже подымим инфу.

4.Согласен, все решаемо.

 

Допустим, что сгнившая за год машина после покраски это нормально, но есть много вопросов по подготовке, качеству и срокам.

 

Мы с владельцем авто готовы подъехать и показать машину, все косяки и фото. Другой вопрос - как решать проблему будем?

Так вот, долго тут надо было создавать детскую интригу? про автомобиль, игнорирования личных сообщений, есть контакт, звоните приезжайте,

5. Вы не хозяин- владелец, с Вами не было договора, что бы нести сейчас  аргументированный  конструктивный диалог.

а. Т.е. , как Вы можете говорите про сроки?- если Вы про них не знали, и обсуждались они не с Вами, и то что крылья на эту машину шли из далека, и  по каналу  от автовладельца, повозились позже - что влияет на сроки- факт,  полный покрас- даже если 2-5 дн для такой работы это вменяемо ( и факторы могли быть от хозяина). На месяц позже или 10 дней никто не отдает так. Не могли мы даже 2-2.5  года тому назад увеличить сроки, если они были на день два затянуты, даже не из-за нас, или нас-
ИЗВИНИТЕ.


б. Покраска, что это? она есть разная как и запчасти по фирмам ( ориг, китай,хороший китай), хлеб в магазине ( есть 0.5р, 1р, 1.5 р, )
  ценовая политика  разная, и строится из разных критериев , в нашем случае
**
- какой разбор
- какие материалы
С вами это обсуждали? что бы вести дискуссию?

** фраза с разборкой авто перед подготовкой
- скинуть фару. фонари, бампера  ручки*, молдинги*- это же не оклейка, а тоже разборка авто
- выше пункт + вырезка стекло, снятие дверей - это тоже разборка
- два выше пункта + скинуть двигатель, подкапотку, разбор салона, или багажный отсек- тоже разборка.
т.е. одно фраза может трактоваться по разному. ВСЕ  случае вверху несут ключевую фразу разборка авто, но, какая из них применяется обсуждается с клиентов , и в основном это комбинированная, исходя из бюджета, и потерь на доп расходы** ( вернемся позже) от года, какое авто, готов ли нести материальные доп расходы

Качество зависит напрямую от разбора, материалов, разбор от бюджета. Слово КАЧЕСТВО, разберем?
- есть государственный стандарт РБ ( формы, акты, далеко занижены от простых потрлюбительских хотений стандартов по качеству )
- есть субъективный, адекватный Ваш взгляд ( машина новой не будет, сквозной жук или подходящий-это временная покраска, дверь меняю, авто старое, куплю жене цветы)
- есть субъективный, неадекватный Ваш взгляд ( шагрень как на заводе, после облива авто должно быть новое, снять можно все подряд и ничего 20 летнее не поломается, у жены борщ не вкусный, т.к.  друг повар профессионал сказал мне что надо варить на косточке барана )
- есть субъективный наш взгляд на качество ( пошло все..., есть СТБ, и мы в его вошли )
- есть субъективный наш взгляд на качество + ( угодить всем исходя из бюджета, и выше стб-шки, НО СТБ не зря СТБ, просчитанные моменты, и бывает у нас пылинка хоть и фильтра меняем , стенки обрабатываем и ищем  99.9% идиллию,  подтеки,пыль, есть допуски регулиремые СТБ, но мы доводим эту регулировку под Ваш взгляд

Так вот, много субъективности с той и той стороны - поэтому законом и регулируется  качество и критерии по покраске. Но, мы же знаем что законом эти критерии лайтовые,
мы клуб, держите отношения  и выполнения качество по  Вашему стандарту, Вашей объективности будь она адекватная или не адекватная, мы шли на первых шагах на встречу всегда!

Даже если х5 облили кислотой, и после покраски на 7 месяц краска лупанулась,   мы покрасили вновь, гарантия же, клуб,, и человек апосля сказал всю правду, что и до нас красили и что было с ней не очень хорошая история, или  битая в бок бмв, но на стапель не вьезжающяя, и ремонт после другого сто, двери покрасили, но из-за времени т.к. они не выставлены и геометрия нарушена- трутся  об проем, т.е. краска потерлась и лупанулась- мы перекрасили, и сказали что делать правильно надо, хотя зачем мы красили по человеческой гарантии?, косяк- потрлюбитель сэкономил ранее! теперь страдает
Болезнь это  именно перекос- проявления болезни это потертость краски. Так может надо лечить перекос, саму болезнь, вьехать на стапель( что не бюджетно вовсе) а не вечное проявления болезни и подкраска, но зачем СТБ нам,   мы всё сделаем Вам за  так)

Так вот уважаемый Андрей
1. О чем договаривались мы с автовладельцем Вам не известно,
2. Есть еще психолог фактор личности, не донос информации и непонимание что он хотел бы, а что мы можем дать!
- а также как он Вам приподнес информацию, а вы потом "апосля" хотите что то от нас, но судя по вашей стратегии как вы пишите тут, игнорите личку,
скрываете авто, проявляется индивидуальный интеллект и воспитание
3. Какое объективное качесво Ваше - нам  понятно,
4. Есть СТБ регулировка на что дается гарантия, ЛКП и сроки.
5. Было и наше отношение к ему ( бмв 36) в пересечение правил СТБ
6. Сейчас мы Вас тоже не оставили - но мы решили плюнуть в спину из подтежка
7. Если это 36 ( Вы же так и не признались), поймите оно уже то, и даже если скинуть все навесуху , салон, двс, отпескструить голый кузов- хватит подольше но не навсегда, авто новым не станет.
8. Да даже просто извините нас, что мы были два года ранее другими
9. Есть телефон, есть я, есть СТО, звоните, приезжайте глянем. А не детство устраиваете тут с интригой угадай кто я, и мое авто, я крут и проф-а Вы не очень.


По скрипту:
Выше текст не несет не какого негативно настроенного отношения как клиенту, мы принимаем всегда Вашу критику, причем любую ( независимо кто прав, мы вычерпаем нужную информацию для себя), причем доносится она до каждого работника. Так же может это и не е36, и не помним мы уже у Вас что и как было, два года как никак, и разбирали её, и нюансы были оговорены,  это небольшой текст для всех, фильтрануть людей НЕПОНИМАЮЩИХ  адекватный реальностей. ( кто работает в сфере услуг или просто с людьми- поймет о чем я)

Я дополню этот пост позже  как приветствующий на каждую стр, что порой хотят от нас, на что хватает денег у людей ( менталитет) , что мы не выполним 99% и скажем сейчас заранее, так же  как путают: реальность и фантазию



 

 

 

Слишком много текста ни о чем, держите себя в руках.

 

Во первых.

Когда машина красилась у вас - я был владельцем, машина была моя, я договаривался обо всем - разбору, сроках, бюджете, качестве. Я знаю о чем я говорю, не нужно передергивать и говорить как-будто я третья сторона и мы тут играем в испорченый телефон.

 

 

Во вторых.

Бюджет был любой, который озвучите. Я купил на эту машину два новых, оригинальных крыла, потому что не хотел ставить гнилые или полу-гнилые с разборки. Купил новый оригинальный ус, потому что не хотел ставить гнилой.

 

Еще раз - бюджет был любой, меня убедили в том, что вы пол клуба открасили, знаете каждый винтик в авто, как и что разбирать и снимать в машине и все будет отлично.

 

 

В третьих.

Машина уже некоторое время ездит в другом городе, у другого человека - моего хорошего знакомого. Поэтому я пишу, что мы с владельцем готовы приехать, а не просто я, так как машина не у меня.

 

 

В четвертых.

Оставить столь поздний отзыв меня подтолкнули фото того, как машина пережила единственную зиму, так как у меня она стояла в гараже и зимы не видела. Проездил бы я прошлую зиму - отзыв был бы еще прошлой зимой. Извините, что не успел раньше.

 

 

В пятых.

Я готов закрыть глаза на то, что машина сгнила за одну зиму - устал от вашего нытья, что машина старая и так далее, друзья красили такую же, но в гараже, а не в камере, первый раз в своей жизни, не опытные маляры, которые "открасили" пол клуба - и она не сгнила.

 

Но я не готов закрыть глаза на то, как вы готовили мой авто к покраске, как разобрали его и как покрасили.

 

 

В шестых.

Обсуждайте на клубной сходке все, что хотите. Уже второй раз вы пугаете меня каким-то публичным обсуждением. Сперва в личке, теперь тут.

 

Лучше обсудите как повысить качество своего сервиса.



#167 PLAYBOY-7

PLAYBOY-7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • 318i
  • Минск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 02:58

Слишком много текста ни о чем, держите себя в руках.- есть номер, есть адрес, уже позвали, и писали в лс, может проще либо поговорить либо высказаться

Во первых.

Когда машина красилась у вас - я был владельцем, машина была моя, я договаривался обо всем - разбору, сроках, бюджете, качестве. Я знаю о чем я говорю, не нужно передергивать и говорить как-будто я третья сторона и мы тут играем в испорченый телефон.
- Так зачем прятаться и писать что именно Вы приедете с владельцем, т.е. НЕ  говоря что не Вы владелец, и какое авто, и вобще всю суть
- наконец то мы узнали кто есть кто, а  не по картам гадать и выпрашивать Вас сообщить кто Вы и какое авто, так кто затеял испорченный телефон с нас

 

Во вторых.

Бюджет был любой, который озвучите. Я купил на эту машину два новых, оригинальных крыла, потому что не хотел ставить гнилые или полу-гнилые с разборки. Купил новый оригинальный ус, потому что не хотел ставить гнилой. Еще раз - бюджет был любой, меня убедили в том, что вы пол клуба открасили, знаете каждый винтик в авто, как и что разбирать и снимать в машине и все будет отлично.
- Не знаю как тогда, уже как никак два года прошло, но все  обсуждается и говорится о   целесообразности, и что будет, на сегодняшний день это уже 46, 39, 38,

 

 

В третьих.

Машина уже некоторое время ездит в другом городе, у другого человека - моего хорошего знакомого. Поэтому я пишу, что мы с владельцем готовы приехать, а не просто я, так как машина не у меня.
- Вот так и пишите, когда два раза спросили в личке у Вас, а не юношескую интригу. Авто, год обращения, кто есть Вы, чего хотите.

 

В четвертых.

Оставить столь поздний отзыв меня подтолкнули фото того, как машина пережила единственную зиму, так как у меня она стояла в гараже и зимы не видела. Проездил бы я прошлую зиму - отзыв был бы еще прошлой зимой. Извините, что не успел раньше.
- Извините что не смогли 36  сделать конфетой на оставшуюся жизнь, возможно тогда не предупредили аргументированно Вас, о чем глубоко сожалеем. 
Прошло 2 года, да пусть как Вы утверждаете год) мне смешно и про год ( может ложь), и про два ( прошло два года)  и что от такого авто Вы хотели в целом на отдачу в жизни.

 

 

В пятых.

Я готов закрыть глаза на то, что машина сгнила за одну зиму - устал от вашего нытья, что машина старая и так далее, друзья красили такую же, но в гараже, а не в камере, первый раз в своей жизни, не опытные маляры, которые "открасили" пол клуба - и она не сгнила.
Маляры, и подготовка, и сгнила- это три разные вещи, Возвращаемся к СТБ и состоянию авто по умолчанию
Состояние влияет, к нам и 39 одни есть выхоженные, вторые с шпаклей в кг, и ржой. Но те у кого она уставшая, при виде "конфетки"
желают себе такую, к сожалению такого не получится.  А сейчас спустя два года и более, Вы можете смело писать ,и говорить о ком то другом, с гаража. или другого сервиса,
А судя как Вы не хотели написать свой автомобиль, претензии- самостоятельно! и  даже когда я уже два раза спросил в лс молчали- то  Ваше сравнение может быть вымышленным, 
так любитель игры.

 

 

В шестых.

Обсуждайте на клубной сходке все, что хотите. Уже второй раз вы пугаете меня каким-то публичным обсуждением. Сперва в личке, теперь тут.
- Так Вы не выходили на связь, но отписывались тут, а что за авто и претензии, когда обращались- игнор был, понятно что начали узнавать. кто что льет.

 


Сообщение отредактировал PLAYBOY-7: 04 Апрель 2017 - 10:21


#168 PLAYBOY-7

PLAYBOY-7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • 318i
  • Минск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 03:03

И по теме: 
1. есть контакты, есть личка.  звонить-писать надо было
2. Отзыв написали, хорошо, надо подпись было сделать
БМВ Е36 2015 год,  я недоволен опись. ( а не нам напрягаться и узнавать кто Вы- много букв ушло)
3. Мы либо компромисс либо принятия отзыва, и извинения.

Я Вас услышал, выводы сделали,

 

- есть государственный стандарт РБ ( формы, акты, далеко занижены от простых потрлюбительских хотений стандартов по качеству )
- есть субъективный, адекватный Ваш взгляд ( машина новой не будет, сквозной жук или подходящий-это временная покраска, дверь меняю, авто старое, куплю жене цветы)
- есть субъективный, неадекватный Ваш взгляд ( шагрень как на заводе, после облива авто должно быть новое, снять можно все подряд и ничего 20 летнее не поломается, у жены борщ не вкусный, т.к.  друг повар профессионал сказал мне что надо варить на косточке барана )
- есть субъективный наш взгляд на качество ( пошло все..., есть СТБ, и мы в его вошли )
- есть субъективный наш взгляд на качество + ( угодить всем исходя из бюджета, и выше стб-шки, НО СТБ не зря СТБ, просчитанные моменты, и бывает у нас пылинка хоть и фильтра меняем , стенки обрабатываем и ищем  99.9% идиллию,  подтеки,пыль, есть допуски регулируемые СТБ, но мы доводим эту регулировку под Ваш взгляд Так вот, много субъективности с той и той стороны - поэтому законом и регулируется  качество и критерии по покраске.

Мы начинали с нуля ( ведь все учатся в детстве ходить, спотыкаются, падают, встаю, но не сдавались же- научились ходить) так и мы, и мастера попадались не очень, и материалы ,
а именно в кризис когда рубль обваливался, пробывали другими,  дабы войти в рамки ценновой политике меньшей, итого вернулись к той же топ линейке, а материалы по известному курсу продавались,  да и  опыт  тоже сказывался, да  и мы косячили где-то, скрывать не буду, кто-то уволен, кто то взял опыт, но 99% клиент оставался доволен, либо нейтрален, мне за его не говорить, т.е. устраивало.

ДА! любое совершенство, или путь к совершенству  формируется с критики и ее нужно уметь принимать, делать выводы и идти в рост, у нас полная реорганизация и переезд с конца прошлого года,  сейчас жестче правила, и те кто был в этом году  поняли и слышали.  Лучше мы Вас предупредим о минусах покраске и целесообразности, а Вы откажитесь от нас, но будите знать правду.
По человечески, и в целом,  от лица компании, спасибо что когда то выбрали нас- сожалеем что не смогли удовлетворить Ваши потребности по  желаемому качеству, нам есть к чему стремится, и в жизни нет предела совершенству.  Еще раз извиняемся.



 



#169 xelblch

xelblch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e90 2.0d
  • Минск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 03:30

Слишком много текста ни о чем, держите себя в руках.- есть номер, есть адрес, уже позвали, и писали в лс, может проще либо поговорить либо высказаться

Во первых.

Когда машина красилась у вас - я был владельцем, машина была моя, я договаривался обо всем - разбору, сроках, бюджете, качестве. Я знаю о чем я говорю, не нужно передергивать и говорить как-будто я третья сторона и мы тут играем в испорченый телефон.
- Так зачем прятаться и писать что именно Вы приедете с владельцем, т.е. НЕ  говоря что не Вы владелец, и какое авто, и вобще всю суть
- наконец то мы узнали кто есть кто, а  не по картам гадать и выпрашивать Вас сообщить кто Вы и какое авто, так кто затеял испорченный телефон с нас

 

Во вторых.

Бюджет был любой, который озвучите. Я купил на эту машину два новых, оригинальных крыла, потому что не хотел ставить гнилые или полу-гнилые с разборки. Купил новый оригинальный ус, потому что не хотел ставить гнилой. Еще раз - бюджет был любой, меня убедили в том, что вы пол клуба открасили, знаете каждый винтик в авто, как и что разбирать и снимать в машине и все будет отлично.
- Не знаю как тогда, уже как никак два года прошло, но все  обсуждается и говорится о   целесообразности, и что будет, на сегодняшний день это уже 46, 39, 38,

 

 

В третьих.

Машина уже некоторое время ездит в другом городе, у другого человека - моего хорошего знакомого. Поэтому я пишу, что мы с владельцем готовы приехать, а не просто я, так как машина не у меня.
- Вот так и пишите, когда два раза спросили в личке у Вас, а не юношескую интригу. Авто, год обращения, кто есть Вы, чего хотите.

 

В четвертых.

Оставить столь поздний отзыв меня подтолкнули фото того, как машина пережила единственную зиму, так как у меня она стояла в гараже и зимы не видела. Проездил бы я прошлую зиму - отзыв был бы еще прошлой зимой. Извините, что не успел раньше.
- Извините что не смогли 36  сделать конфетой на оставшуюся жизнь, возможно тогда не предупредили аргументированно Вас, о чем глубоко сожалеим. 

 

 

В пятых.

Я готов закрыть глаза на то, что машина сгнила за одну зиму - устал от вашего нытья, что машина старая и так далее, друзья красили такую же, но в гараже, а не в камере, первый раз в своей жизни, не опытные маляры, которые "открасили" пол клуба - и она не сгнила.
Маляры, и подготовка, и сгнила- это три разные вещи, Возвращаемся к СТБ и состоянию авто по умолчанию
Состояние влияет, к нам и 39 одни есть выхоженные, вторые с шпаклей в кг, и ржой. Но те у кого она уставшая, при виде "конфетки"
желают себе такую, к сожалению такого не получится.  А сейчас спустя два года и более, Вы можете смело писать ,и говорить о ком то другом, с гаража. или другого сервиса,
А судя как Вы не хотели написать свой автомобиль, претензии- самостоятельно! и  даже когда я уже два раза спросил в лс молчали- то  Ваше сравнение может быть вымышленным, 
так любитель игры.

 

 

В шестых.

Обсуждайте на клубной сходке все, что хотите. Уже второй раз вы пугаете меня каким-то публичным обсуждением. Сперва в личке, теперь тут.
- Так Вы не выходили на связь, но отписывались тут, а что за авто и претензии, когда обращались- игнор был, понятно что начали узнавать. кто что льет.

 

 

В цитаты на форуме не смогли?

 

 

И по теме: 
1. есть контакты, есть личка.  звонить-писать надо было
2. Отзыв написали, хорошо, надо подпись было сделать
БМВ Е36 2015 год,  я недоволен опись. ( а не нам напрягаться и узнавать кто Вы- много букв ушло)
3. Мы либо компромисс либо принятия отзыва, и извинения.

Я Вас услышал, выводы сделали,

 

- есть государственный стандарт РБ ( формы, акты, далеко занижены от простых потрлюбительских хотений стандартов по качеству )
- есть субъективный, адекватный Ваш взгляд ( машина новой не будет, сквозной жук или подходящий-это временная покраска, дверь меняю, авто старое, куплю жене цветы)
- есть субъективный, неадекватный Ваш взгляд ( шагрень как на заводе, после облива авто должно быть новое, снять можно все подряд и ничего 20 летнее не поломается, у жены борщ не вкусный, т.к.  друг повар профессионал сказал мне что надо варить на косточке барана )
- есть субъективный наш взгляд на качество ( пошло все..., есть СТБ, и мы в его вошли )
- есть субъективный наш взгляд на качество + ( угодить всем исходя из бюджета, и выше стб-шки, НО СТБ не зря СТБ, просчитанные моменты, и бывает у нас пылинка хоть и фильтра меняем , стенки обрабатываем и ищем  99.9% идиллию,  подтеки,пыль, есть допуски регулируемые СТБ, но мы доводим эту регулировку под Ваш взгляд Так вот, много субъективности с той и той стороны - поэтому законом и регулируется  качество и критерии по покраске.

Мы начинали с нуля ( ведь все учатся в детстве ходить, спотыкаются, падают, встаю, но не сдавались же- научились ходить) так и мы, и мастера попадались не очень, и материалы ,
а именно в кризис когда рубль обваливался, пробывали другими,  дабы войти в рамки ценновой политике меньшей, итого вернулись к той же топ линейке, а материалы по известному курсу продавались,  да и  опыт  тоже сказывался, да  и мы косячили где-то, скрывать не буду, кто-то уволен, кто то взял опыт, но 99% клиент оставался доволен, либо нейтрален, мне за его не говорить, т.е. устраивало.

ДА! любое совершенство, или путь к совершенству  формируется с критики и ее нужно уметь принимать, делать выводы и идти в рост, у нас полная реорганизация и переезд с конца прошлого года,  сейчас жестче правила, и те кто был в этом году  поняли и слышали.  Лучше мы Вас предупредим о минусах покраске и целесообразности, а Вы откажитесь от нас, но будите знать правду.
По человечески, и в целом,  от лица компании, спасибо что когда то выбрали нас- сожалеем что не смогли удовлетворить Ваши потребности по  желаемому качеству, нам есть к чему стремится, и в жизни нет предела совершенству.  Еще раз извиняемся.



 

 

Если говорить по теме:

 

1. Мне не нужны ваши контакты, я не собираюсь улаживать с вами никакие конфликты. Моя цель - оставить вам достойный отзыв и предупредить всех, кто находит вас через клуб, вконтакте и так далее - обратиться к другим специалистам.

 

 

2. Это был не отзыв, он будет позже, с фото. Подпись обязательно сделаю, где только смогу и постараюсь донести до как можно большего числа людей информацию о том, где красить машину не стоит.

 

 

3. Нечего комментировать.

 

 

Воду про переезд и реорганизацию могли и не писать. Машина красилась там же, где вы сейчас находитесь и работают у вас те же самые люди.



#170 PLAYBOY-7

PLAYBOY-7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • 318i
  • Минск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:14

удачи)

#171 xelblch

xelblch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e90 2.0d
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:15

Как и обещал, выкладываю фото отчет о работе данных “мастеров”.


Фронт работ - замена цвета BMW E36. Договаривались, что машина будет покрашена с полным разбором, кроме подкапотного пространства. Предварительный бюджет был озвучен около $2100. Ограничений по бюджету не было - если нужно было что-то резать или менять - будем резать/менять. Дополнительно были куплены новые, именно новые, а не с разборки, оригинальные крылья и ус.

Сроки работ - примерно месяц. Я допускал возможную задержку на одну-две недели.


Машина отдана в покрас. Первую неделю или две она просто стояла, а потом уже начался неспешный процесс разбора и подготовки к замене цвета. Несколько фото того, как авто выглядит в разобранном состоянии.

979f8286bb5c41489b5f16b77d722fe6.JPG

 

ffd749592c6e4607b024d6979e5f415f.JPG

 

20a70800b097449eb832f131e323e84d.JPG

 

Кое-как заделанные бумагой дыры от боковых стекол. Лобовое стекло уже вырезано и якобы закрыто бумагой. Дыра в задней левой двери не закрыта вообще. Количество пыли в салоне зашкаливает. В багажнике - склад запчастей от моей и не только машины. Рамка номеров не моя. Точно такой же склад запчастей и в салоне.

Добавлю еще несколько фото процесса, промежуточное состояние.

 

987fba13d9964bceb78c66f4e6b7a7c1.JPG

 

0faacf523468497aa2f59fbe0549ddca.JPG

 

309fb0a7c226462097f184fa3371fd22.JPG

 

Вроде бы ничего криминального. Ну работают “мастера” как свиньи, ну засрали весь салон непонятным детальем от этой и не только машины, коробками от 3M и еще хрен знает чем. Главное, чтобы качественно было все покрашено.


Далее несколько фото с комментариями.


Начнем с простого - вклейка стекол. При покраске переднее и заднее стекло снимали и вклеивали, каждое $50. Результат - первый дождь и мое лобовое стекло протекло, в салоне лужа. Очень повезло, что я в этот самый первый дождь пошел в машину и обнаружил течь. Поехал на проверенный сервис замены стекол, вырезали лобовое.



a8218421cc7f4398803e7712be83c270.JPG


Вот на такой мусор было вклеено лобовое стекло. Зачистить и равномерно промазать клей сил и бюджета не хватило, поэтому оно и протекло. Заднее было вклеено также, профилактически переклеивал его и менял резинки на новые оригинальные.


Пример, как это должно было выглядеть.


 

34d75880f3f24576b09055f11083e207.JPG

 

397e3289aaa249219075cdb7390f3007.JPG

 

b3e3c6b8a636477cbc46a3ec14219b60.png

 

 

Заднее стекло, герметик торчит из салона. Не уверен, что так и должно быть. Мелочь, но очень приятно.



Далее на очереди - выставление зазоров.


Передний бампер выставлен идеально.

 

6a393c57e92749f6abd9fc47aab0ddf1.jpg

 

f322670a991a468b8469fce4b5ed2d93.jpg


f197fae9266c4517b2c52b0bb9b55a82.jpg

 


Левая сторона заднего бампера висит, сложно было приподнять крепление.



Зазоры на морде.

 

0d5a00c94dd74473b8be233b1c24e90a.jpg

36548a3122c24ccbb00b2aca0f5ff8a0.jpg

 

 

Ну ладно, допустим зазоры мы не обсуждали, повесили как повесили. Что там еще из мелочей осталось? Болты крыльев.


416a1a0adebd43839fc491e3d40ab50b.jpg


Если у вас нет звездочки нужного размера - просто надрежте болт и крутите его отверткой. Может крылья просто были сильно зажаты или болты были сорваны? Нет, небыли. До покраски я купил китайское крыло за 20 баксов проверить его качество и как оно встает на машину. Поэтому я снимал и ставил крылья самостоятельно еще до покраски, без использования таких методов - надпиливания под отвертку.


Учитывая, что на машину были куплены новые кузовные запчасти - позвонить и попросить привезти новые болты было впадлу. Отношение к клиенту и авто - на высшем уровне. Еще и вот такой болт вкрутили и покоцали новое крыло.


 

e5243295f11a401b85608b02ea7cb22f.jpg
 

Теперь пора бы посмотреть на качество покраски.


62d212a36e1f4b5fa708b89ee4212be4.png


Что это за сопли на бампере? Потекший лак. Есть еще в нескольких местах. А есть еще и капли лака, свисающие с кузова.


8fc5df3fd3ab4509999186616424bf45.png


Можно еще поискать. На арке которую “ремонтировали” по гарантии - еще хуже.



Что там дальше по покраске. Кромки подкрашены кисточкой? Краска уже отваливается.


514f5b1d9b284def8480543422d2c560.jpg



Какие то следы от пальцев или одежды, трогали не высохшую краску. В том же месте мазня кисточкой?

 

0ec08d31db96479bb40efc03ea4617d7.png

Недомазюкали?

 

 


 

a779b09c00c541ef9cafc898750acb6d.png


Вот так мы красим люк.

ae674470f5f6421bab151518853b4ce9.jpg

aa5e77ed2e4e445a993754e8b556ad54.jpg

 

a4dc3215f9714175b9a049be398f3d54.jpg


 


Дождями почти отмылось...



a47689d308bc43d299c76a564524ecac.jpg


Задули резинки и пластик в салоне.


7dce15a697cf4a418ed669a13ab4bd70.jpg


Ну и на зеркала немного дунем.

 

40792c2d6bfa498d81fba8c9ee11017d.jpg


d92bb8ce8a324b8ca6b71ba96ce60b4f.jpg

 


Стекла тоже покрасим. Если взглянуть на вот это фото из малярки, то там уже видно, что стекла в говно и их просто не смогли даже качественно отмыть. И так сойдет епта.


 

faf21e5e2f17489da2894e5c78154ec2.png
 

Точки от краски на ручках дверей внутри - красили точно снимая обшивки?


8a87b5e1377e40e6a4cddbfa6a68783c.png


Ручки подкрасим в цвет авто бесплатно.

 

88ff24bda065489ebd168ca3aaec48bf.jpg

 

b4f3d129bcad45d0a89cca3bcc6c8923.jpg


dd42bd98e429410ca8e8befa2f4ce8d1.jpg


 


 


Замок с крышки багажника тоже задуем.


 

7b29f0444d24443a8f0da321a5f3cdc7.jpg
 

Как так, если он переставлялся с другого багажника? Не могли покрасить сперва крышку, а потом поставить замок?

7c80161e2d58402392535f081e2ca176.jpg

 

4d537d7d19d64b608a539af4fe17c79f.jpg


Крышки зеркал снимать поленились.



efa34bf3767a44fcb304318e20c8222f.jpg


Замки дверей тоже оставим, по-моему так и нужно делать.



Кроме крыльев и усов на машину я купил новую оригинальную губу, сетку в передний бампер и весь крепеж, который положил в бардачок и предупредил Дмитрия - менеджера или кто он там сейчас уже - поставить все на оригинальный крепеж.


Я думал, что крепеж выглядит не так.

 

58aca84d20764618b473d0c152fda784.jpg

 

 

41d97592265e4c14b1435f8902f0f01b.JPG


ff881d18e12741b4ba37bc05df5b7f37.JPG


 


Вместо оригинального крепежа ребятки поставили губу на саморезы. Красота. А оригинальный крепеж - пропал, украли. Когда забирал машину поинтересовался где что. Никто ничего не знает. Окей.


Сетку в передний бампер крепим похожим способом.

 

7cb88942b9b845169892e9f8b4026515.JPG


0e69fa44ab804b299499e8f9d1c62677.JPG


 


Не ну а че, сойдет!



Краска с переднего бампера начала облезать в арке и по молдингу. Видимо пластик тоже подвержен сквозной коррозии, что за одну зиму начал облазить. Хорошая, качественная подготовка и покраска? Удачи, только не тут.


 

c5872cb227f4474aa61cb14da4f0b876.jpg


 

Что имеем в итоге:

 

  • Окончательная цена такой покраски $2400

  • Сроки не выполнили

  • Покрасили кое как

  • Подготовили кое как

  • Разбирать машину толком и не разбирали

  • Украли крепеж, вместо него посадили все что можно на саморезы

  • Засрали салон

  • Плохо вклеили стекла, пришлось переклеивать оба

  • Зазоры выставить даже не пытались

  • Обманули с накладками порогов. Сказали, что мои не оригинал и не подходят и продали обычные накладки, а не М

  • Задули белой точкой почти все пластиковые детали, зеркала

  • Машина за одну зиму начала облазить и гнить там, где до этого за много лет даже не начала гнить

По поводу слов представителя этого сервиса - реорганизация, переезд и все такое в постах выше. Так вот поинт вам. Маляры работаю там же где и работали, никуда они не переезжали, все те же действующие лица работают по сей день. Реорганизация? Строгие правила? Ну ну.

 

В отзыв не стал добавлять еще кучу фотографий того, как машина начала гнить после качественной замены цвета.

Все фото, включая гниль, залил архивом вот сюда:

https://yadi.sk/d/_ijnMbG53GhQMb

 

P.S. Готов поднимать вам эту тему и все социалки бесплатно.


Сообщение отредактировал xelblch: 06 Апрель 2017 - 10:35


#172 PLAYBOY-7

PLAYBOY-7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • 318i
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:36

По поводу слов представителя этого сервиса - реорганизация, переезд и все такое в постах выше. Так вот поинт вам. Маляры работаю там же где и работали, никуда они не переезжали, все те же действующие лица работают по сей день. Реорганизация? Строгие правила? Ну ну.

 

Слишком много дезинформация  с Вашей стороны, спустя  более двух лет после обращения. Причем уже третий факт, который запротиворечили сами себе тут же.

1. Подьете на то место где делалась авто - прежде чем утверждать убедитесь в реальностей,  но Ваша юность прослеживалась в начальных постах, когда скрывали авто и  кто Вы,  и в личку молчали, а тут писали, пока по номерам е90 и через клуб не пришли к примерному выводу кто Вы.

2. После первого пункта  в тихую как любите приезжайте на новый адрес, смотрите здание, штат людей ( их больше, есть и новые, есть и старые), можете не приезжать, но тот кто не первый год с нами уже знают где мы находимся


3. Мы начинали с нуля ( ведь все учатся в детстве ходить, спотыкаются, падают, встаю, но не сдавались же- научились ходить) так и мы, и мастера попадались не очень, и материалы , а именно в кризис когда рубль обваливался, пробывали другими,  дабы войти в рамки ценновой политике меньшей, итого вернулись к той же топ линейке, а материалы по известному курсу продавались,  да и  опыт  тоже сказывался, да  и мы косячили где-то, скрывать не буду, кто-то уволен, кто то взял опыт, но 99% клиент оставался доволен, либо нейтрален, мне за его не говорить, т.е. устраивало.

ДА! любое совершенство, или путь к совершенству  формируется с критики и ее нужно уметь принимать, делать выводы и идти в рост, у нас полная реорганизация и переезд с конца прошлого года,  сейчас жестче правила, и те кто был в этом году  поняли и слышали.  Лучше мы Вас предупредим о минусах покраске и целесообразности, а Вы откажитесь от нас, но будите знать правду.
По человечески, и в целом,  от лица компании, спасибо что когда то выбрали нас- сожалеем что не смогли удовлетворить Ваши потребности по  желаемому качеству, нам есть к чему стремится, и в жизни нет предела совершенству.  Еще раз извиняемся.
 



#173 xelblch

xelblch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e90 2.0d
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:52

Слишком много дезинформация  с Вашей стороны, спустя  более двух лет после обращения. Причем уже третий факт, который запротиворечили сами себе тут же.

1. Подьете на то место где делалась авто - прежде чем утверждать убедитесь в реальностей,  но Ваша юность прослеживалась в начальных постах, когда скрывали авто и  кто Вы,  и в личку молчали, а тут писали, пока по номерам е90 и через клуб не пришли к примерному выводу кто Вы.

2. После первого пункта  в тихую как любите приезжайте на новый адрес, смотрите здание, штат людей ( их больше, есть и новые, есть и старые), можете не приезжать, но тот кто не первый год с нами уже знают где мы находимся


3. Мы начинали с нуля ( ведь все учатся в детстве ходить, спотыкаются, падают, встаю, но не сдавались же- научились ходить) так и мы, и мастера попадались не очень, и материалы , а именно в кризис когда рубль обваливался, пробывали другими,  дабы войти в рамки ценновой политике меньшей, итого вернулись к той же топ линейке, а материалы по известному курсу продавались,  да и  опыт  тоже сказывался, да  и мы косячили где-то, скрывать не буду, кто-то уволен, кто то взял опыт, но 99% клиент оставался доволен, либо нейтрален, мне за его не говорить, т.е. устраивало.

ДА! любое совершенство, или путь к совершенству  формируется с критики и ее нужно уметь принимать, делать выводы и идти в рост, у нас полная реорганизация и переезд с конца прошлого года,  сейчас жестче правила, и те кто был в этом году  поняли и слышали.  Лучше мы Вас предупредим о минусах покраске и целесообразности, а Вы откажитесь от нас, но будите знать правду.
По человечески, и в целом,  от лица компании, спасибо что когда то выбрали нас- сожалеем что не смогли удовлетворить Ваши потребности по  желаемому качеству, нам есть к чему стремится, и в жизни нет предела совершенству.  Еще раз извиняемся.
 

 

Никто ничего не скрывал, я готовил фотографии. У вас пластинку заело. По фоткам вам и сказать нечего.



#174 ViRYSBLR

ViRYSBLR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • M3
  • Minsk

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:38

во меня пронесло, что не попал туда

 

договорились что буду везти свой авто на эвакуаторе на определенный день.... заказал машину, приезжаю к 10....в сервисе людей нет....дозвонился с нного раза в начале 11, говорит мы же с 10 , ну да ладно думаю подожду

позже появились какие-то работяги (стало уже стремно за свою машинку) -- а они мне типо че ты приехал у нас в боксе 6 машин, тебя не раньше чем через месяц)))))))))

 

и тут я понял что надо валить и завез авто к Propeller'y , 

 

отношение к клиенту нулевое, и похоже что и качество такое же

 

не советую обращаться!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ViRYSBLR: 06 Апрель 2017 - 01:43


#175 PLAYBOY-7

PLAYBOY-7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • 318i
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:09

во меня пронесло, что не попал туда

 

договорились что буду везти свой авто на эвакуаторе на определенный день.... заказал машину, приезжаю к 10....в сервисе людей нет....дозвонился с нного раза в начале 11, говорит мы же с 10 , ну да ладно думаю подожду

позже появились какие-то работяги (стало уже стремно за свою машинку) -- а они мне типо че ты приехал у нас в боксе 6 машин, тебя не раньше чем через месяц)))))))))

 

и тут я понял что надо валить и завез авто в другое место

 

отношение к клиенту нулевое, и похоже что и качество такое же

 

не советую обращаться!!!!!!!!!!

а вот вас надо вешать на столбе автосервисов ( фото ).

1. звонок был мне, в  вторник или понедельник, договорились что пригоните среда-четверг,  порешаете с эвакуатором и отзвонитесь в тот же день,
- А. Звонка не было как обещали- ну да ладно, бывает
- Б. Вы приезжаете и по факту говорите что на месте, время 10.18 ,  я прошу подождать, отдавали авто, и надо был мастер старший по смене, т.к. у вас же шов вами раскрытый, эпоксидник или кислотник нанесен надо было понимать что делали, авто в полпроцесса сделанная,  я лично прошу по тел подождать вас около 10-15 мин, аргументировав, параллельно  Вас тоже просят подождать,  и вы не подождав даже 5 минут уезжаете,  Пускай 10 мин если для Вас это напряг в общей сложности составил , но.. а дело в другом..

Был когда то бумер у вас е36 м), который красился  в НАНО АВТО, и Вы не рассчитались там, так сошлись звезды) спасибо им, что в этот день был и работник и тонировщик их у нас, и Вы заприметив знакомые личности, ретировались, Вам даже махнули и начали подходить а Вы по газам, и звонили , т.к. изначально не поняли вообще прикола, так же в этот момент было два независимых клиента, оба тоже именно с форума.

Вывод, спасибо что Вы уехали, запись у Вас была ( среда) , при звонке в понедельник  разговор был что ищите эвакуатор  среда или четверг, и наберете как отзвонитесь, отзвона не было, Приехали, ну да ладно у всех бывает, лично вежливо попросил подожать я, плюсс работник, ваше ожидание не составило 15 мин общего времени, причем из-за вас же,  нетипичный случай и не согласовали время, хотя я попросил.

Но, спасибо что так сошлись звезды. А еще есть такая вещь как карма, за ложь Вашу, карма она такая, и до Дружного дойдет и нужного шиномонтажа. ваш отзыв вообще не пришей рукав, не красились вы, скажу более, есть еще аргументик с одного сто, но вы там разберайтесь сами.
пы.сы обратись к интернету как гуляет ваше фото


Сообщение отредактировал PLAYBOY-7: 06 Апрель 2017 - 02:10


#176 ViRYSBLR

ViRYSBLR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • M3
  • Minsk

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:30

Сраный гараж в руденске называется нано авто?????
Что-то ты попутал
Да была е36, красил в руденске у шульжицкого, вернее красил ее Дима близнец, 3 с половиной месяца, по результату арки вздулись через месяц, заплатил 1550, какая не доплата?
И ты еще звонишь мне и несешь какую-то чушь.
Если ты такой фраер, я заеду к тебе и мы это обсудим

#177 xelblch

xelblch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e90 2.0d
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 03:02

...скажу более, есть еще аргументик с одного сто, но вы там разберайтесь сами...

 

Какая вообще разница какие отношения у человека с другими СТО? Вы то тут причем?



#178 Sila

Sila

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • 525d Touring 2003
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 06:38

 

Вроде бы ничего криминального. Ну работают “мастера” как свиньи, ну засрали весь салон непонятным детальем от этой и не только машины, коробками от 3M и еще хрен знает чем. Главное, чтобы качественно было все покрашено.

Не будет там качество, качество всегда в деталях и мелочах..

Собственно по "подготовительным" фото, бу-шной бумаге и общему срачу понятно, что это халтурщики...



#179 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:54

Вот уже где кривожопые. Господи, где мозги у людей...



#180 melby

melby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • F07gt
  • Пригород

Отправлено 16 Апрель 2017 - 01:00

Да уж, какая то очень страная манера писания/оправдания/извениения и нападения)) у автора, очень много теста и мало по делу, такое впечатление что клиентов держат за идио..в.




Яндекс.Метрика