Перейти к содержимому



Фотография

тюних


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#1 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 11:50

Народ привет,кто в Минске занимается отделкой машин. Чиповать на спрашиваю, бесполезно. Интересует обвес-выхлоп, можно альтернативная оптика, хотя бы задняя. Или дешевле тащить из России матушки? Долго болел, начитался всякой гадости, вот решил может попробывать приукрасить антомобиль к лету. Да, обязательно ли замена дисков влечет мудрение с арками колесными. Может есть бойцы, которые и продают всякие штучки-дрючки не обязательно с установкой. Если откликнитесь, желательно конторы с адресами-телефонами.

#2 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 12:08

Царапыч знает дело. Вчера видел его корча на КС111 - впечатляет. PS. Особенно понравилась идея со вставками из бежевой кожи в салоне. И обвес спереди (уже приделанный) смотрится хорошо <_<

#3 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Март 2004 - 12:35

Царапыч знает дело. Вчера видел его корча на КС111 - впечатляет. PS. Особенно понравилась идея со вставками из бежевой кожи в салоне. И обвес спереди (уже приделанный) смотрится хорошо :)

Кста мы все с нетерпением ждём обещанных фоток на паблик от Царапа , с его мегааппаратом :)

#4 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:13

КС111 - это монополист у нас? Или еще кто есть? Может есть просто возильщики под заказ или специализированные конторки по продаже? Если ваш КС один на Минск, представляю уровень счастья. :huh:

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:44

КС111 - это монополист у нас? Или еще кто есть? Может есть просто возильщики под заказ или специализированные конторки по продаже? Если ваш КС один на Минск, представляю уровень счастья. :huh:

Возят многие, т.е. Территория тюнинга (www.tuning.by), но они не ставят, пока. Тюнинг-дизай что-то делает сам, что-то возят, нокак-то качеством не все довольны. По салону есть много народу, но они подпольные половина. КС 111 тоже возит тюнинг по каталогам, и выхлопы UlterSport. Плюс переделка машин по пожеланиям заказчика. Во всяком случае Царапыч на подготовленной КСом машине выёграл прошлый сезон по ститрэйсингу. Оч хорошая реклама для СТО.

#6 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:54

Реклама то неплохая, но выйграл он не за счет обвеса с большего, а передуренного двигла. А сие мне как мертвому припарка с моими то 115 лошадками :huh:Мне недостаток мочности хочется попробывать добрать симпатичностью. У меня извращенная страсть к белому цвету машин (карма видать), 34 как-то пушистее в белом. А приятные навески, типо "ресничек", глушака нержавого (мой один хрен детанирует потиху, явно близок к обмороку), не помешает. Или просто узнав цены поставлю крест на этом. Поэтому и спрашиваю с ориентировкой на нелегалов, так как единственный вариант официального СТО может ломать цены без розуму. будучи избалованным "толстыми" клиентами".

#7 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 11:59

КС111 - это монополист у нас? Или еще кто есть? Может есть просто возильщики под заказ или специализированные конторки по продаже? Если ваш КС один на Минск, представляю уровень счастья. :huh:

Возят многие, т.е. Территория тюнинга (www.tuning.by), но они не ставят, пока. Тюнинг-дизай что-то делает сам, что-то возят, нокак-то качеством не все довольны. По салону есть много народу, но они подпольные половина. КС 111 тоже возит тюнинг по каталогам, и выхлопы UlterSport. Плюс переделка машин по пожеланиям заказчика. Во всяком случае Царапыч на подготовленной КСом машине выёграл прошлый сезон по ститрэйсингу. Оч хорошая реклама для СТО.

А как тебе такая реклама... привёз туда 4 диска и 4 баллона (они были на этих дисках), на временное хранение... а через месяц, приезжаю - 4 баллона и 3 диска... причём один баллон голый... т.е. был снят... я прашивал куда делись, мне в ответ что это я забирал его... но я то знаю что ничего не забирал... да и все запцацки мои после ремонта они себе забрали... и продали небось...

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2004 - 12:10

Реклама то неплохая, но выйграл он не за счет обвеса с большего, а передуренного двигла. А сие мне как мертвому припарка с моими то 115 лошадками :huh: Мне недостаток мочности хочется попробывать добрать симпатичностью. У меня извращенная страсть к белому цвету машин (карма видать), 34 как-то пушистее в белом. А приятные навески, типо "ресничек", глушака нержавого (мой один хрен детанирует потиху, явно близок к обмороку), не помешает. Или просто узнав цены поставлю крест на этом. Поэтому и спрашиваю с ориентировкой на нелегалов, так как единственный вариант официального СТО может ломать цены без розуму. будучи избалованным "толстыми" клиентами".

КС не занимается ни привозом ни установкой обвеса. Они ж по кузовщине не работают. По крайней мере КС на Калиновского. С обвесом на е34 очень слабо. Очень. Можно привезти из Питера. Говори с Биммером. Смотреть можно тут. http://www.fantuning...ing_bmw_e34.php Еще смотри тут - может быть можно притащить в Минск. А может нужно будет поехать в Москву. Там и установят. Говорить с ними напрямую нужно. http://www.tuning-bm.../E-34-list.html

#9 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 12:23

Лады, попробую. Я тоже не много вариантов видел, как то подобошли эту модель, странно конечно это. Есть у меня литература с ссылками, тут как бы проблем и вопросов нынче нет. Звякну им хоть по глушакам. Просто хотелось попробывать здесь, все таки права качать лучше по месту в случае бед. Биммеру выражаю соболезнования по поводу колес :huh: Но сие болезнь не только этих ребят. :D Это легендарная борода! И смех и грех, но слышу не первый раз. Не раскидывайся колесами по городу Минску :D P.S. Царап, когда будет демонстрация портофилио?! Напряжее витает в воздухе. Народ должен спустить пар :D

#10 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2004 - 12:55

На КС врядли тебе поставят пока глушак - у них нет сварщика пока. Я сам хочу банку поменять на более тихую, возможно ультер, но варить некому.А машина будет не раньше чем через месяц, а может и позже. Работы идут крайне медленно. КС перегружено заказами. В принципе авторитет у них есть - качество я бы сказал выше средне-городского кидалова.

#11 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Март 2004 - 01:29

У тебя, уважаемый, похоже самый большой опыт по этой части. И покидало тебя немелко по сией :huh: Главное результат, отзывы уже крайне хвалебные появляются у видавших пока даже незавершенный вариант. Так что удачи :D

#12 Guest_Funt_*

Guest_Funt_*
  • Гость

Отправлено 16 Март 2004 - 11:27

Если интересно,на www.huthmann-tuning.de есть интересный вариант переднего бампера,в Бресте он может стоить 150,доставка до Минска 20.стучаться в 6778286 Саша.

#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 10:54

Спасибо тебе, хороший человек Funt, жаль что я в немецком как свинья в апельсинах <_< Свою не то книжку, не то гарантийный талон на немецком по замене двигла в моей машине 2 месяца перевожу... ты б писал, что есть "бампер" на немецком ;)

#14 Guest_Funt_*

Guest_Funt_*
  • Гость

Отправлено 28 Март 2004 - 03:06

Странный ты человек,я дал адрес,где можно посмотреть картинку,может тебя устроит устное описание на русском по телефону,не вопрос,расскажу.

#15 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 28 Март 2004 - 04:06

возможно ультер, но варить некому.

Прошлым летом я покупал Ulter на Малиновке за 170 уёв. Варил тракт на Физкультурной. Там же у них есть и банки, но дороже. :) Если интересует, могу скинуть тел.




Яндекс.Метрика