Перейти к содержимому



Фотография

15 лет BMW-клуба в Беларуси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#91 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений
  • 335ci e92
  • витебск беларусь

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:18

Так пусть организует!...
Влепите ему бан!)))

#92 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 30 Январь 2014 - 05:53

По моему мнению, Витебск не готов к мероприятиям такого масштаба. Не настолько сплочен коллектив и желающих в помощи организаторам очень мало. Открытие - это не просто собрался, снял клуб и все.


Влепите ему бан!)))

Свободу слова никто не отменял!!!!



#93 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:31

я про это мероприятие и писал, там могилевчани были, оршанцы. Это была организована пьянка с покатушками, и все на низшем уровне, одним словом НЕ ОРГАНИЗОВАННО. Стыдно с таким приглашать Беларусь, тем более гостей с зарубежья. 

Сам я в Минске

 

Ты не прав! Для мероприятия того формата все было хорошо! Были и конкурсы, были и награждения, и шашлыки, 

Впечатления и воспоминания остались только положительные!



#94 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:26

по-поводу конкурсов, плюс например пейнтболл, плюс сопровождение музыкальное, могу взять на себя, есть опыт и люди :)

тут вопрос в том, что надо продумать программу, что куда и как :)



#95 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:31

По моему мнению, Витебск не готов к мероприятиям такого масштаба. Не настолько сплочен коллектив и желающих в помощи организаторам очень мало. Открытие - это не просто собрался, снял клуб и все.

Свободу слова никто не отменял!!!!

А каким образом ты судишь о сплоченности коллектива, в котором тебя нет?!! Напомни, когда ты в последний раз был?! На лазертаге??!
Это первое....
Второе... ты вот про уровни что-то говоришь, а на каких ты мероприятиях присутствовал сам лично?! Не наших. У тебя есть с чем сравнить?!...

Желание есть продолжать полемику?

#96 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:39

Ребята, если у вас есть желание чтобы сделать открытие сезона, ДЕЛАЙТЕ. Достаточно 3-х человек для организации, главное желание,  и все вполне реально сделать. 



#97 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:45

С Ромой согласен на все сто! Тот сбор получился отличным и оставил море воспоминаний. Никто не остался в стороне, принимали участие все и местные и гости, мероприятие прошло в душевной обстановке, никто не кучковался, все общались, веселились..такое ощущение, что все друг друга знали не один день... замечательная поездка по городу..все было чинно и красиво...и это был наш ПЕРВЫЙ опыт! Да и началось это все спонтанно.. я вот даже не помню каких-либо косяков.

Много букв получилось, что я вообще изначально хотел сказать.. Алексей, я думаю, пошутил про открытие, НО...!! Масштабное мероприятие в этом году мы проведем! Я думаю наши друзья из Могилева, Орши, Ново/Полоцка нас поддержут может кто и из столицы подтянется! Есть желание и вчерашний сбор это показал, что желание и идеи есть у всех!

#98 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:11

А каким образом ты судишь о сплоченности коллектива, в котором тебя нет?!! Напомни, когда ты в последний раз был?! На лазертаге??!
Это первое....
Второе... ты вот про уровни что-то говоришь, а на каких ты мероприятиях присутствовал сам лично?! Не наших. У тебя есть с чем сравнить?!...

Желание есть продолжать полемику?

Ну коллектив у нас обычно держится 1-3 года, потом разваливается и приходят новые люди. Постоянства нет. Я сравниваю с открытием сезона в Пинске, на котором присутствовал лично и с теми мероприятиями, читая которых программу, понимаешь, что люди серьезно подошли к делу и готовились не за одну неделю. Мы же внутри клуба не можем ничего интересного организовать, кроме спонтанной пьянки и то, не всем клубом.

 

Я не говорю, что не делайте ничего, я просто высказал мнение. Вы сделайте: подготовтесь, пригласите, проведите, а потом посмотрим, опозорится Витебск или все будет хорошо.

Если нужна будет помощь, я сам чем могу, тем помогу.



#99 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:08

Во тут понеслась полемика...... :facepalm:  Нормальное мероприятие у нас было в Витебске. И банька отличная, и шашлыки, и конкурсы нормальные были. В этом году еще добавим сопровождение  GT, да Женек? Ну и пейнтбол, и стриптизерш 10 нормальных  отобрать надо. Будет вообще незабываемо. :D


Сообщение отредактировал michael417: 31 Январь 2014 - 11:08


#100 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:26

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%



#101 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений
  • 335ci e92
  • витебск беларусь

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:20

Во тут понеслась полемика...... :facepalm:  Нормальное мероприятие у нас было в Витебске. И банька отличная, и шашлыки, и конкурсы нормальные были. В этом году еще добавим сопровождение  GT, да Женек? Ну и пейнтбол, и стриптизерш 10 нормальных  отобрать надо. Будет вообще незабываемо. :D


Стриптизерши все таки зацепили!?))

#102 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений
  • 335ci e92
  • витебск беларусь

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:26

Ну коллектив у нас обычно держится 1-3 года, потом разваливается и приходят новые люди. Постоянства нет. Я сравниваю с открытием сезона в Пинске, на котором присутствовал лично и с теми мероприятиями, читая которых программу, понимаешь, что люди серьезно подошли к делу и готовились не за одну неделю. Мы же внутри клуба не можем ничего интересного организовать, кроме спонтанной пьянки и то, не всем клубом.
 
Я не говорю, что не делайте ничего, я просто высказал мнение. Вы сделайте: подготовтесь, пригласите, проведите, а потом посмотрим, опозорится Витебск или все будет хорошо.
Если нужна будет помощь, я сам чем могу, тем помогу.

Не зря говорят,"хорошо там где нас нет"!
Ты сам хоть участвуешь в жизни клуба??Приехать два раза в году на сбор и после этого возмущаться!??
Будь умнее,не пиши чушь!))

#103 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:26

Да ладно, я на этот сбор езжу как нахожусь в Витебске. Ну а до вас, т.е. другим составом, еще с Таней, там был постоянно. 

Знаем мы как все там делается, сами там на первых парах рвали что было сил, тоже думали о таких мероприятиях, но потом пыл угас, и произошла смена состава. 

 

Дерзайте, только хватит наезжать, тут уже скоро на меня посыпятся все грехи. Вас только зацепи  :)))  

Пора уже и план мероприятия составлять. Когда хоть планируете? в каких числах примерно?



#104 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 31 Январь 2014 - 03:05

Стриптизерши все таки зацепили!?))

А кого они не зацепили? :D


Сообщение отредактировал michael417: 31 Январь 2014 - 03:05


#105 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 31 Январь 2014 - 04:42

Да ладно, я на этот сбор езжу как нахожусь в Витебске. Ну а до вас, т.е. другим составом, еще с Таней, там был постоянно. 
Знаем мы как все там делается, сами там на первых парах рвали что было сил, тоже думали о таких мероприятиях, но потом пыл угас, и произошла смена состава. 
 
Дерзайте, только хватит наезжать, тут уже скоро на меня посыпятся все грехи. Вас только зацепи  :)))  
Пора уже и план мероприятия составлять. Когда хоть планируете? в каких числах примерно?

МалчЫк, до кого, до нас?)))) До нас были денозавры!)) Это после нас был ты, таня и тд и тп, так что не надо бабушку лохматить))) того же петю помню на открытии, тебя не помню, может потому, что прав у тебя еще не было тогда))))




Яндекс.Метрика