Перейти к содержимому



Фотография

Превышение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#1 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 11:41

Общем останавливают меня, а на радаре 109. Ехать там надо было 60. Говорит явится в Московское ГАИ. А зачем? Штраф он мне не выписал, дал только временное..... Назначил день..... Что вообще делать и что могут сделать?

#2 BARS

BARS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 01:53

Общем останавливают меня, а на радаре 109. Ехать там надо было 60. Говорит явится в Московское ГАИ. А зачем? Штраф он мне не выписал, дал только временное..... Назначил день..... Что вообще делать и что могут сделать?


Тоже и у меня, ехал с брилевской в 5 часов утра подобрал 3-х девах подвыпивших(стёкла млять запотели) гоню по жукова в сторону запада(ни души на улице машин тоже нет). На одоевского смотрю гаёвые сзади с мигалками. Останавливаюсь они мне говорят мол превышение пошли видио посмотрим. Смотрю, а они суки (как нож в спину) за мной ехали и всё снимали. Жукова-104км\ч,Пушкина-93км\ч и.т.д. После переговоров в протоколе записали-89км\ч.Штраф он мне не выписал, дал только временное..... Назначил день..... 31.07.06 пойду...........

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 02:08

Общем останавливают меня, а на радаре 109. Ехать там надо было 60. Говорит явится в Московское ГАИ. А зачем? Штраф он мне не выписал, дал только временное..... Назначил день..... Что вообще делать и что могут сделать?


ну 113 ч.4 - решение о лишении прав вроде нач гаи выносит - вот и пойдёте...

#4 BARS

BARS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 02:22


Общем останавливают меня, а на радаре 109. Ехать там надо было 60. Говорит явится в Московское ГАИ. А зачем? Штраф он мне не выписал, дал только временное..... Назначил день..... Что вообще делать и что могут сделать?


ну 113 ч.4 - решение о лишении прав вроде нач гаи выносит - вот и пойдёте...


Мне во временном написали 113 ч.2 так что вроди грозит не более 62 тысч.( свыше 20км\ч).

#5 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 10:14

Я б сказал не неболее, а именно стока и получишь.

#6 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:24

Смотрю, а они суки (как нож в спину) за мной ехали и всё снимали.


В зеркала надо почаще смотреть...
:kos:

#7 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 02:07


Общем останавливают меня, а на радаре 109. Ехать там надо было 60. Говорит явится в Московское ГАИ. А зачем? Штраф он мне не выписал, дал только временное..... Назначил день..... Что вообще делать и что могут сделать?


ну 113 ч.4 - решение о лишении прав вроде нач гаи выносит - вот и пойдёте...


У меня написали 113ч3

#8 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 05:50

Попали вы под акцию
http://www.av.by/new...ew&news_id=1451
Чтобы его начальник не вы_бал гаишник просто обязан запускать водителей по официальной процедуре
Анекдот про резиновых гаишников в сексшопе получается весьма актуальный :kos:

#9 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 05:51

У меня написали 113ч3

значит 93 тыс. штрафа и если повторно словят. аминь...

#10 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 09:25

се Кирилл, пора купить что ниб вроде дизельного гольфа или смарта, шоб не привышать, а то с прелюдом завязался... аккуратно надо быть, я ща ваще поти ползаю зная об операции...

#11 а.к.

а.к.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 10:26

Я сегодня на могилевке не успел остановиться - 220 -только увидел краем глаза - бежит , машет - поздно уже тормоз жать . вот чего будет ? :1123207701:

#12 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 10:34

У меня написали 113ч3

значит 93 тыс. штрафа и если повторно словят. аминь...


а как нить меньше можно? а то 93 тышы...... сам понимаю что виноват, но по городу редко езжу быстро....... провокаторы на прелюдах мать их.....

#13 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:12

Я сегодня на могилевке не успел остановиться - 220 -только увидел краем глаза - бежит , машет - поздно уже тормоз жать . вот чего будет ? :1123207701:


если номер не заметил, ничего не будет. бо 39 нынче как собак не резанных. а вот если номер запомнил, то жди - не подчинение работнику ГАИ тяжкое нарушение...

#14 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:20

[а как нить меньше можно? а то 93 тышы...... сам понимаю что виноват, но по городу редко езжу быстро....... провокаторы на прелюдах мать их.....


У меня те же яйца были, нифига не вышло, вкатили 3 б.в. Вся беда в том, что в санкции статьи вилки нет, а четко оговоренная сумма. Если только на первую-вторую часть соскочить, но для этого надо найти отважного офицера, который тебе в протоколе перемалюет цмфры, да так, чтоб следов не осталось, что практически нереально. За деньги, понятно, решается все, но что-то мне подсказывает, что в итоге это будет стоить больше 93 тысяч :crazy: и следовательно экономически нецелесообразно. Так что отслюнявь :angry: и забудь.

#15 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:22

Скажешь не видел никого и все... То, что он запомнил еще надо доказать...




Яндекс.Метрика