Перейти к содержимому



Фотография

Кто занет эту машину? 335i E93

335i е93

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#31 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 04:13

Собственно я написал что могу ошибаться... Если на ней не отжигать зачем 3,5 обьем? Зачем тогда чип? Или "абы было".

Значит если есть 335 с чипом нужно как умалишенному топить что есть мочи? Жжечь на 335 особо негде, а обычной езды до 3000 оборотов достаточно что бы быть далеко впереди потока.



#32 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 04:19

в городе днём по существу достаточно 200 л.с. - избыточная мощность только мешает. её удел это ночные покатушки и драг.



#33 -=Ya=-

-=Ya=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • 523, 318 E90, F15
  • By

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:41

Значит если есть 335 с чипом нужно как умалишенному топить что есть мочи? Жжечь на 335 особо негде, а обычной езды до 3000 оборотов достаточно что бы быть далеко впереди потока.

 

Раньше я был именно таким, теперь вопрос какой предыдущий владелец этого кабрика?



#34 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:52

боже мой... что вы развели))) кому какая разница вообще у кого чип у кого нет (мне лично он не нужен пока)... мне вон мозг уже разрушили нах... зачем тебе такая машина 335 жрёт, ломается, да ещё и кабрик... вот я до сих пор не магу связать этих аргументов в единое целое! некоторые вообще свербят о том что крыша у них 220кг весит и центр тяжести у них високо и результатов мол не покажешь, лучше брать купе! да нах мне это всё))) Я беру для себя, для кайфа! иногда ТОПНУТЬ как надо...  :good:



#35 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:58

тогда бери и кайфуй - никого не слушай!



#36 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:07

тогда бери и кайфуй - никого не слушай!

Это-то да! просто изначально вопрос был о другом поставлен))) мне важно взять НЕ КОТА В МЕШКЕ) и я спрашивал кто знает ту и ту машину! таких в Минске, да и в РБ не много... И логично было задать вопрос этот именно на BMW клабе)


Ладно! в итоге я определился с машиной... не та и не та) не буду забегать в перёд, после выходных (если всё будет хорошо) отпишу + фото. уже моей КАЙФО-BMW



#37 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений
  • 528Ti
  • Менск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:54

б/у авто почти всегда кот в мешке.



#38 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:30

б/у авто почти всегда кот в мешке.

+100.обычно на 80 процентов.даже если у  знакомого-презнакомого покупаешь.



#39 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:46

+100.обычно на 80 процентов.даже если у  знакомого-презнакомого покупаешь.

 

На этот случай есть оф-дилер! предпродажная диагностика! 
Но опять же встаёт вопрос стоит или не стоит доверять именно Белорусским Оф-дилерам (байрен, идея) очень сомнительная у них репутация, слышал такие (поражающие) истории от друзей, а они достаточно серьёзные люди! Обратил ещё внимание на то, что многие люди, имеющие ХОРОШИЕ BMW, обслуживают у офицалов в Литве.

Едем на днях в Байрен! предпродажная диагностика  1 600 000, хочу также присутствовать при диагностике машины! непосредственно у них в рем-боксах. Кто, что скажет о байрене? и актуальности их сервисных мастеров?



#40 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений
  • E91 montego / кампахт
  • Minsk / Serebryanka

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:58

Не пускают они туда людей)

#41 shadowcash

shadowcash

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • BMW e93
  • Minsk

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:51

боже мой... что вы развели))) кому какая разница вообще у кого чип у кого нет (мне лично он не нужен пока)... мне вон мозг уже разрушили нах... зачем тебе такая машина 335 жрёт, ломается, да ещё и кабрик... вот я до сих пор не магу связать этих аргументов в единое целое! некоторые вообще свербят о том что крыша у них 220кг весит и центр тяжести у них високо и результатов мол не покажешь, лучше брать купе! да нах мне это всё))) Я беру для себя, для кайфа! иногда ТОПНУТЬ как надо...  :good:

"Советчики" рекомендующие - купе вместо кабрио должны четко пройти на xep.  Никакой панорамный люк не сравнится по ощущениям от езды без крыши.

Бери кабрио и не думай даже.  :good:

Только, когда будешь проверять/выбирать - не поленись:

- открыть/закрыть крышу несколько раз. Никаких посторонних звуков не должно быть. Рассказы про то, что все отлично даже со скрежетом и попискиванием - игнорь! Само раскладывание/складывание может быть неплавным, но явные задержки, более 2-3 сек в каком-то из промежуточных положений, исключены.

- обязательно приоткрыть крышу до середины и остановить ее так. Осмотри из багажника все элементы склад. механизма - в этом положении они будут видны хорошо. Никаких следов рихтовки, вмятин и прочего быть не должно!

 

К осмотру крыши отнесись максимально ответственно, так как ее ремонт (не дай бог!) будет мягко-скажем небесплатным. И если, какие-то, ньюансы заметишь - лучше откажись, имхо.

Удачи! :good:



#42 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:56

"Советчики" рекомендующие - купе вместо кабрио должны четко пройти на xep.  Никакой панорамный люк не сравнится по ощущениям от езды без крыши.

Бери кабрио и не думай даже.  :good:

Только, когда будешь проверять/выбирать - не поленись:

- открыть/закрыть крышу несколько раз. Никаких посторонних звуков не должно быть. Рассказы про то, что все отлично даже со скрежетом и попискиванием - игнорь! Само раскладывание/складывание может быть неплавным, но явные задержки, более 2-3 сек в каком-то из промежуточных положений, исключены.

- обязательно приоткрыть крышу до середины и остановить ее так. Осмотри из багажника все элементы склад. механизма - в этом положении они будут видны хорошо. Никаких следов рихтовки, вмятин и прочего быть не должно!

 

К осмотру крыши отнесись максимально ответственно, так как ее ремонт (не дай бог!) будет мягко-скажем небесплатным. И если, какие-то, ньюансы заметишь - лучше откажись, имхо.

Удачи! :good:

 

Спасибо! да по поводу крыши начитался тоже на форумах... буду проверять очень дотошно всю машину.



#43 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:01

форумы читать вообще вредно перед покупкой афто , писать на них еще вреднее , обычно после такого рода занятий вместо Е93 покупают новую Шкоду Ети



#44 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:04

форумы читать вообще вредно перед покупкой афто , писать на них еще вреднее , обычно после такого рода занятий вместо Е93 покупают новую Шкоду Ети

 

Ахахахаха! это не лишено ИСТИННЫ))) я "противоударный"))) от всяких там тролей и т.п. швали... 



#45 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:14

я поражён с людей... как можно в машине почти 40к красить панели салона в чёрный цвет (закос под "рояль")! были серебро изначально... ну вот как???  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
ТАкие машины и вызывают резкое отторжение! Даже смотреть нет никакого желания. 






Яндекс.Метрика