Перейти к содержимому



О спросе на тюнинговые автомобили


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Март 2004 - 07:10

Забрал сегодня новый бампер, примерили - офигительно, машину как подменили, какой стиль...Продавать продаю но дорого :blink: 10 000$ Желающие - налетай в мыло :D

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 07:46

Продавать продаю но дорого :blink: 10 000$ Желающие - налетай в мыло :D

это все равно что сказать не продаю.

#3 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Март 2004 - 08:50

Продавать продаю но дорого :blink: 10 000$ Желающие - налетай в мыло :D

это все равно что сказать не продаю.

Ну не совсем - лучше сказать "не горит" - жду своего покупателя. Цена с учетом начатых апгрейдов - дисков, двигателя.

Кстати спойлер!
Изображение
Не одет полностью и не собран но представление получить можно.

#4 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 09:56

Продавать продаю но дорого :D 10 000$ Желающие - налетай в мыло :D

Хе-хе! Тада я тоже свою продаю. За 10 000. :( :D :D Тока нихто их за такое бабло не купит. И будет прав. Потому, что лично я подгоняю машину для себя. Делаю из неё то, что нужно мне. Кому-то другому она вряд ли подойдёт. Поэтому Царапыч, харош понтовать! :D Тюнингуй по тихой грусти. :blink: :D :D :D

#5 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2004 - 10:43

Продавать продаю но дорого :) 10 000$ Желающие - налетай в мыло :P

Хе-хе! Тада я тоже свою продаю. За 10 000. :P :D :D Тока нихто их за такое бабло не купит. И будет прав. Потому, что лично я подгоняю машину для себя. Делаю из неё то, что нужно мне. Кому-то другому она вряд ли подойдёт. Поэтому Царапыч, харош понтовать! :P Тюнингуй по тихой грусти. <_< :D :D :D

Хм, странно ты рассуждаешь. Т.е. по-твоему новый салон перетянутый красивой кожей никому кроме меня не нужен? Новая краска на машине не нужна? Большая мощность двигла не нужна? Красивое альпиновское литье не нужно? Полный привод опять же для такой машины - обалденная вещь. Их всего 8 тыс было выпущено, поди еще купи. А тут еще в тюнинге. Из сомнительных вещей можно назвать лишь электро-двери, но именно это всех и торкает. Иваныча уже заманали посетители СТО расспросами. Надо бы объяву под стекло положить. Но мне не горит. PS: любой товар стоит столько, сколько за него хочет продавец. Особенно, когда нет конкуренции и товар уникален. Главное - дождаться СВОЕГО покупателя. Сколько раз в этом уже убеждался..

#6 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 10:54

PS: любой товар стоит столько, сколько за него хочет продавец. Особенно, когда нет конкуренции и товар уникален. Главное - дождаться СВОЕГО покупателя. Сколько раз в этом уже убеждался..

Угу, ща придёт КА и всех порвёт в вопросах ценообразования <_<

#7 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 12:28

PS: любой товар стоит столько, сколько за него хочет продавец. Особенно, когда нет конкуренции и товар уникален. Главное - дождаться СВОЕГО покупателя. Сколько раз в этом уже убеждался..

Угу, ща придёт КА и всех порвёт в вопросах ценообразования <_<

так точно. Тот у кого есть десятка на бмв в 99% купит е36 последних лет, е39 и е38. Потому что понтов больше. В этой стране е34 за 10к никому не надо. Это как Саша HALE писал про е30 за 3500. Т.е все круто, но если у Саши в кармане образуются 3500 - еще одну е30 не купит. Закон природы такой. Второй закон - сумма вложений в тюнинг не равна прибавке стоимости к среднерыночной цены. Т.е.: --салон? Так он у е34 не редкость кожанный. А если везти из бундеса какую-нить 530е34 года 94-95 так он может и красивее быть. Плюс опций больше будет. Ну тут правда приборка и крыша, такого в оригинале нет. --полный привод? А кому он нужен со всеми его проблемами? (Не Царапычевской машины, а вообще конструкции) --Внешний вид? Так не каждого торкнет. --Диски? Их проще снять перед продажей - в продажную цену их не включишь. Именно поэтому Царап их и купил у прошлого владельца. --новая краска? Так по мне лучше родная краска с парой жучков, чем покрашенная кругом машина. Даже хорошо. Потому как мало кто красит кругом машину просто так. Обычно после больших повреждений --Чип и фильтр?? Значит двигатель жестко эксплуатировали. и т.п. Т.е. ждать придется действительно долго.

#8 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 12:46

Короче, Царапыч!Никому, кроме нас наши коляски не нужны. :PЯ имею ввиду, за их реальную стоимость. А ниже оной продавать впадлу. Придецца самим кататься. <_< :) :P

#9 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 12:54

Тот у кого есть десятка на бмв в 99% купит е36 последних лет, е39 и е38. ... Т.е все круто, но если у Саши в кармане образуются 3500 - еще одну е30 не купит. Закон природы такой.

За 10-ку Е36 неразумно. ... 320 E30 кабрио года 92-93в Германии стоит в районе 4500 Евро.

#10 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2004 - 01:37

Долго смеялся - 36-й кузов наверное считается понтами у вас на районе среди "пасанов дворовых" и их девок. Как можно считать понтами то, чего полно по городу? Да и не понтами одними живет человек, если он вырос из "дворовых" штанишек.Уважаемому КА отвечу одной фразой: такие машины не покупают на последние деньги, если у меня есть 20-ка это не маячок что я должен бежать покупать Е46 "00 года, это значит что я могу себе при желании позволить купить необычную машину, по цене гораздо выше обычных серых собратьев. Что бы это понять нужно научится мыслить о покупке машины не на последние деньги и не на максимум того что можно себе позволить. Это приходит с годами, опытом, уровнем. Или не приходит. Это все. Комментировать данную тему больше не желаю.

#11 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 02:22

Долго смеялся - 36-й кузов наверное считается понтами у вас на районе среди "пасанов дворовых" и их девок. Как можно считать понтами то, чего полно по городу? Да и не понтами одними живет человек, если он вырос из "дворовых" штанишек. Уважаемому КА отвечу одной фразой: такие машины не покупают на последние деньги, если у меня есть 20-ка это не маячок что я должен бежать покупать Е46 "00 года, это значит что я могу себе при желании позволить купить необычную машину, по цене гораздо выше обычных серых собратьев. Что бы это понять нужно научится мыслить о покупке машины не на последние деньги и не на максимум того что можно себе позволить. Это приходит с годами, опытом, уровнем. Или не приходит. Это все. Комментировать данную тему больше не желаю.

Это все бла-бла-бла. Детские штанишки оставь ракингу. Я не собираюсь топить мысль в болоте славословий. Я утверждаю, что 10к - нереальная цена. И все. И за 10к будут покупать е36, 38, 39. а не е34 525их. Все.

#12 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2004 - 02:30

Долго смеялся - 36-й кузов наверное считается понтами у вас на районе среди "пасанов дворовых" и их девок. Как можно считать понтами то, чего полно по городу?  Да и не понтами одними живет человек, если он вырос из "дворовых" штанишек. Уважаемому КА отвечу одной фразой: такие машины не покупают на последние деньги, если у меня есть 20-ка это не маячок что я должен бежать покупать Е46 "00 года, это значит что я могу себе при желании позволить купить необычную машину, по цене гораздо выше обычных серых собратьев. Что бы это понять нужно научится мыслить о покупке машины не на последние деньги и не на максимум того что можно себе позволить. Это приходит с годами, опытом, уровнем. Или не приходит. Это все. Комментировать данную тему больше не желаю.

Это все бла-бла-бла. Детские штанишки оставь ракингу. Я не собираюсь топить мысль в болоте славословий. Я утверждаю, что 10к - нереальная цена. И все. И за 10к будут покупать е36, 38, 39. а не е34 525их. Все.

Словословий? Ты в семинарии учился? Или собираешься поступить? ;) Покупать может и будут как ты говоришь е36/е38/е39 - вопрос только кто? Все дело в контингенте. Я не веду речь о твоих любимых 99%. Мне интересен лишь 1%, тот самый. PS: по ходу я продавать и не собираюсь ничего (если вдруг те самые пресловутые 10К не дадут), но дисскуссия приобрела интересный оттенок. "КА против тюнинга", "КА за понтовый кузов", нет? Предложи новое название <_<

#13 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 02:33

IMHO - москвичам можно продать каким-ниубдь за 10к. Нашим - нет.

#14 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2004 - 02:47

IMHO - москвичам можно продать каким-ниубдь за 10к. Нашим - нет.

А мне все равно кому. Кому нужно - найдет, увидит, оценит. И может быть купит. Может на вторую автоэкзотику съезжу. В Москву. Интереса ради.

#15 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 03:35

IMHO - москвичам можно продать каким-ниубдь за 10к. Нашим - нет.

А мне все равно кому. Кому нужно - найдет, увидит, оценит. И может быть купит. Может на вторую автоэкзотику съезжу. В Москву. Интереса ради.

Царапыц, а не жалко, когда ты столько сил потратил на создание такого индивидульного авто, потом продать его любому, у кого 10000К есть? мот народ поездит по деревне 2 года и она на года ляжет в гараже каком-нибудь... или малалетки какие-нить купят и спалят на стрите или разложат за месяц??? Мне вот даже свой дизель продать жалко... морально...




Яндекс.Метрика