Перейти к содержимому



Фотография

кузовной ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Sashpash

Sashpash

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
  • е90 330i
  • Минск / Ждановичи

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 02:26

усложнение в плане того, что не разбираюсь в этом, а многие этим пользуются и ломят и ценник, и завышают значимость многого из того, что нужно делать =(


 

Спрашивай,подскажем и поможем чем можем)



#32 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 02:57

Спрашивай,подскажем и поможем чем можем)

спасибо)))

 

на работе надоели уже...  - у меня же машинка 95-го, а у нас у всех в основном от 2007, у кого е60, у кого Toyota Camry, либо обычные малолитражки, но до 3-х лет, так капают на мозг постоянно, мол нафиг тебе это старое ведро, да купила бы лучше попроще, но поновее, что тебе эта бмв далась... уууфффф!! <(  :angry:


а после аварии, так вообще беда(((



#33 Snejny

Snejny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • e46 tur
  • Minsk stadt

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 06:28

спасибо)))

 

на работе надоели уже...  - у меня же машинка 95-го, а у нас у всех в основном от 2007, у кого е60, у кого Toyota Camry, либо обычные малолитражки, но до 3-х лет, так капают на мозг постоянно, мол нафиг тебе это старое ведро, да купила бы лучше попроще, но поновее, что тебе эта бмв далась... уууфффф!! <(  :angry:


а после аварии, так вообще беда(((

увольняйся.... :ph34r:



#34 Sashpash

Sashpash

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
  • е90 330i
  • Минск / Ждановичи

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:51

спасибо)))
 
на работе надоели уже...  - у меня же машинка 95-го, а у нас у всех в основном от 2007, у кого е60, у кого Toyota Camry, либо обычные малолитражки, но до 3-х лет, так капают на мозг постоянно, мол нафиг тебе это старое ведро, да купила бы лучше попроще, но поновее, что тебе эта бмв далась... уууфффф!! <(  :angry:а после аварии, так вообще беда(((

Не слушай ты их,тож через это прошел.
Если менять,то только БМВ НА БМВ по мощней и по новее.

#35 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:56

Не слушай ты их,тож через это прошел.
Если менять,то только БМВ НА БМВ по мощней и по новее.

согласна)



#36 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:04

меня вчера  обидели :crying:  

 

у меня машина на двойках, я конечно подозревала, что могу столкнуться с трудностями из-за этого, но все-таки была не готова - все же знают какая проблема с парковками во дворах, если нашел свободное место, то счастье. Вчера приезжаю с работы, смотрю на парковке одно свободное место и как раз с края парковки возле подъезда моего, быстренько парканулась, потому что из-за угла ситроен выезжал с8, смотрю он мне показывает что-то, думаю может заехала плохо, жопа там торчит например, проехать человек не может, открываю окно, далее следует это: "что такое?" - "это мое место, сюда буду парковаться я" - "почему вы?" - "потому что я здесь живу, а ты из Витебска, так что быстро взяла и выехала отсюда!" - "мужчина, параллельно вам место свободное, там две машины поместятся" - "ты не поняла?? я сказал я здесь живу, а ты едь паркуйся в Витебск! не выедешь, подпираю тебя, завтра поедем вместе!"     Вот как-то так.... <( 



#37 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:27

И чем закончилось?)))



#38 S3Rjio_

S3Rjio_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • E36_4DR
  • Minsk

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 03:43

меня вчера  обидели :crying:  

 

у меня машина на двойках, я конечно подозревала, что могу столкнуться с трудностями из-за этого, но все-таки была не готова - все же знают какая проблема с парковками во дворах, если нашел свободное место, то счастье. Вчера приезжаю с работы, смотрю на парковке одно свободное место и как раз с края парковки возле подъезда моего, быстренько парканулась, потому что из-за угла ситроен выезжал с8, смотрю он мне показывает что-то, думаю может заехала плохо, жопа там торчит например, проехать человек не может, открываю окно, далее следует это: "что такое?" - "это мое место, сюда буду парковаться я" - "почему вы?" - "потому что я здесь живу, а ты из Витебска, так что быстро взяла и выехала отсюда!" - "мужчина, параллельно вам место свободное, там две машины поместятся" - "ты не поняла?? я сказал я здесь живу, а ты едь паркуйся в Витебск! не выедешь, подпираю тебя, завтра поедем вместе!"     Вот как-то так.... <( 

ахахахахах, скажи ему типа слыш бандерлог, щас приедут витебские ребята ты свой цитрамон от пежо отличить не сможешь

 

пс. шли нах!



#39 nike7228

nike7228

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • E39 523
  • Могилёв/Беларусь

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 04:09

ахахахахах, скажи ему типа слыш бандерлог, щас приедут витебские ребята ты свой цитрамон от пежо отличить не сможешь

 

пс. шли нах!

+1 %) (Витебск)

 

ахахахахах, скажи ему типа слыш бандерлог, щас приедут витебские ребята ты свой цитрамон от пежо отличить не сможешь

 

пс. шли нах!



#40 Shark e36

Shark e36

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 318is e36 coupe
  • Минск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:36

Надо было сказать, чтобы заводил свою ёлку и шлепал отсюда в ужасе пока пока в здравом уме и при памяти! Или ты сделаешь один звонок и все небо в парашютах (или на крайняк двор в е36 с их злыми хозяевами) и тебе конец! Будет тогда парковаться в Гатово у ворот ВТОРЧЕРМЕТА!!! (Простым языком надо было послать и показать средний палец! :-)

#41 Snejny

Snejny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • e46 tur
  • Minsk stadt

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:54

средний палец не культурно, а вот полный двор е36 очень внушительно, намек бы понял :)

#42 vorobej

vorobej

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • e36 318tds
  • борисов

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:00

ай-да к flame4ka на вечеринку с ночевкой-весь двор в 36 будет! :laugh:



#43 ANDROSS

ANDROSS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • E39 530dA & MB 100D & MB 410D
  • Смолевичи

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 12:44

Мне нужен твой салон от 46!!!  :facepalm:

ОН мне тоже нужен...



#44 Я Олег

Я Олег

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e46
  • Минск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:19

Народ, дайте кто хороших кузовщиков и покраски контакты.

Нужно свою Е46 починять ))) капот в раёне ноздрей от фаркопа и крыло немного отрихтовать  + бампер перекрасить.



#45 Shark e36

Shark e36

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 318is e36 coupe
  • Минск

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 07:09

средний палец не культурно, а вот полный двор е36 очень внушительно, намек бы понял :)

Если культурныи человек культурно наехал на слабую девушку, значит и средний палец не менее культурныи жест ему в ответ! Сугубо мое мнение:-)

средний палец не культурно, а вот полный двор е36 очень внушительно, намек бы понял :)

Если культурныи человек культурно наехал на слабую девушку, значит и средний палец не менее культурныи жест ему в ответ! Сугубо мое мнение:-)
Народ, а где собирается 36!




Яндекс.Метрика