Перейти к содержимому



продается по з/ч Е30 2,5 купе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 60

#16 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 07:44

простите не знал, просто сосед купил гольф 3 с праворульными фарами, он менял только стекла, я думал что и в бмв так же :)

А ты учи матчасть. Я уверен, что в гольфе так же



если столкнусь с такой проблемой, выучу, а так оно мне нах не упало, все на свете все равно не выучишь

машина у меня первая, и то пол года, я и не прикидываюсь в отличие от некоторых корифеем железных и тюнинговых наук, поскольку таковым не являюсь

#17 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 08:37

машина у меня первая, и то пол года, я и не прикидываюсь в отличие от некоторых корифеем железных и тюнинговых наук, поскольку таковым не являюсь

так и не давай советы, раз не знаешь.
а то пока похоже что прикидываешься.

#18 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 10:25

сказал что точно знаю, в гольфе менялись точно только стекла

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:09

про оптику е30:

а что техосмотр кто то сам проходит? :) другое дело что светить эти фары будут.... мягко говоря неправильно, покупаем новые стекла и вперед



#20 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:16

простите не знал, просто сосед купил гольф 3 с праворульными фарами, он менял только стекла, я думал что и в бмв так же :)



#21 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 08:42


простите не знал, просто сосед купил гольф 3 с праворульными фарами, он менял только стекла, я думал что и в бмв так же :)

А ты учи матчасть. Я уверен, что в гольфе так же



если столкнусь с такой проблемой, выучу, а так оно мне нах не упало, все на свете все равно не выучишь

машина у меня первая, и то пол года, я и не прикидываюсь в отличие от некоторых корифеем железных и тюнинговых наук, поскольку таковым не являюсь

Если нах не упало учить матчасть - корифеем и не станешь.
Техническое руководство в толчке должно быть настольной книгой. Эх, молодость, молодость...

#22 Guest_chrome_*

Guest_chrome_*
  • Гость

Отправлено 14 Июль 2006 - 11:10

спасибо за обсуждение моих многострадальных фар благодаря которому тема вверху.)) а вообще есть на свете сто некоторые предлагают регулировку фар. некоторые англ фары можно вернуть к жизни на европейской земле, некоторые нет. я думаю спецы лучше ответят на этот вопрос.

#23 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 11:38

спасибо за обсуждение моих многострадальных фар благодаря которому тема вверху.))
а вообще есть на свете сто некоторые предлагают регулировку фар. некоторые англ фары можно вернуть к жизни на европейской земле, некоторые нет. я думаю спецы лучше ответят на этот вопрос.

Дубль2
Дворники отдельно продаш :beer:

#24 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 12:09


спасибо за обсуждение моих многострадальных фар благодаря которому тема вверху.))
а вообще есть на свете сто некоторые предлагают регулировку фар. некоторые англ фары можно вернуть к жизни на европейской земле, некоторые нет. я думаю спецы лучше ответят на этот вопрос.

Дубль2
Дворники отдельно продаш :beer:



А их можно вкорячить на обычные фары?

#25 Guest_Guest_vitaly_*_*

Guest_Guest_vitaly_*_*
  • Гость

Отправлено 15 Июль 2006 - 10:55

Машинка к Кондиционером? Нужен радиатор(конденсатор)

#26 Guest_chrome_*

Guest_chrome_*
  • Гость

Отправлено 15 Июль 2006 - 04:31

Машинка к Кондиционером?
Нужен радиатор(конденсатор)

нет. машина без кондиционера
/////
насчет фар. есть чел хочет забрать фары с дворниками. подожду его. если нет тогда отвечу почем отдам дворники. только зачем они без фар? они ж с разъемом к фарам. к старым как их приделать?
я думаю надо брать копмлект всего а там либо стекло либо отражатель либо регулировать..в общем из двух что то одно линзованное с дворниками сочинить можно. а просто дворники купить деньги выкинуть

#27 Guest_сhrome_*

Guest_сhrome_*
  • Гость

Отправлено 18 Июль 2006 - 01:01

литье, задн. мост, передние стойки, фары, -продано. из интересного остался глушак из нержавейки, двери в бсоре с э/п, мотор в сборе, с навесным, и по мелочам...

#28 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 03:00

литье, задн. мост, передние стойки, фары, -продано.
из интересного остался глушак из нержавейки, двери в бсоре с э/п, мотор в сборе, с навесным, и по мелочам...


Дверь?????? водительская без ничего, всмысле одно железзе :kos:

#29 sivic

sivic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 12:18

по чем стеклоподьемники отдаш???

#30 Guest_chrome_*

Guest_chrome_*
  • Гость

Отправлено 19 Июль 2006 - 12:45

дверь с ручкой молдингом и обшивкой и механизмом э/п хотелось бы продать двери в сборе со стеклами с э/п за 200 отдельно э/п механизм с кнопкой продам обе шт. за 70




Яндекс.Метрика