Перейти к содержимому



Фотография

Билеты на хоккей ЧМ 2014

где покупать ?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#16 Андрей Владимирович

Андрей Владимирович

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • e34 525iA
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:40

сразу видны слова профессионала!

Тренерский штаб еще ни одной игры официальной не провел, но что там, настоящие болельщики требуют отсавки, на поинт их всех, на поинт!!!  :laugh:  :laugh:  :laugh:

С билетами конечно жопа получается, почти уверен что будет как с играми на БАТЭ первого сезона, всплывут втридорого.

Не переживайте, скоро проведет, позор будет на всю страну  :laugh:  :laugh:  :laugh:



#17 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:49

в который раз убедился шо у нас в стране одни алигархи  - на любой пакет все билеты проданы (кроме мест за воротами)  :))) Куле там буржуи с полупустыми трибунами толи дело у нас за полгода продали все билеты. Ну а придет чемп, вылезут спикули и полупустые трибуны или брсм с заводчанами и солдатиками :facepalm:  бизнес па беларуски. Блять не могу успакоицца твари, уроды. Ну почему нельзя пустить в нормальную продажу.........



#18 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:00

Онлайнер - сила!



#19 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:42

в который раз убедился шо у нас в стране одни алигархи  - на любой пакет все билеты проданы (кроме мест за воротами)  :))) Куле там буржуи с полупустыми трибунами толи дело у нас за полгода продали все билеты. Ну а придет чемп, вылезут спикули и полупустые трибуны или брсм с заводчанами и солдатиками :facepalm:  бизнес па беларуски. Блять не могу успакоицца твари, уроды. Ну почему нельзя пустить в нормальную продажу.........

Всегда так было. Сладкие билеты - слиты в нужные организации. Открытые только фанка за ворота. 



#20 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:55

сопсна да, ожидаемо. На самом деле может они и не проданы еще, появятся, пока пытаются насунуть среди своих, потом остатки выкинут в продажу



#21 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • -
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 02:21

 Ну их в жопу с такими продажами, гребаный совок . В первый день продаж хотел втарить на все игры сборной, ага типа все продано, билеты только за ворота,хто ж их так быстро раскупил, скоро вылезут спекулянты, не распрададут спихнут брсэмовцам, суки блядь, сча принципиально брать не буду только если нахаляву )))


Бизнес блять по беларуски  :E

 

Возможно конечно и спекуляция, но я брал на 2й день старта продаж 7 билетов для 7ми человек, места еще были и я даже выбирал (максимально ближе к центру поля из того, что было в наличии). Брал в тикетпро на Машерова. Билеты по 3 млн на все игры сборной 7+ 4. Брали живьем, т.к. на сайте нельзя было выбрать места + не было столько денег на карточке.

 

А так без проблем все можно было купить онлайн, особенно дорогие билеты, хотя у меня были опасения, что тикетпро ляжет в момент старта продаж, но нет, сайт работал исправно :)



#22 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 02:38

ну значит чЭстна все разобрали ))) Только не могу понять как ты взял пакет 7+4 за три миллиона и максимально близко к центру если билеты этого пакета минимально на галерке стоят 2 750 000 это в самом верху за воротами.? И сейчас есть они в продаже. А больше ничего нет...........


 

 

А так без проблем все можно было купить онлайн, особенно дорогие билеты, хотя у меня были опасения, что тикетпро ляжет в момент старта продаж, но нет, сайт работал исправно :)

Повторюсь в первый день продаж 14 октября в 16.01 я был на сайте и заходил туда до 23 00 билетов кроме как за ворота НЕ БЫЛО

Прикрепленные файлы



#23 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 02:57

Ура таварышчы:

 

 

ПРОДАН 30 000-НЫЙ БИЛЕТ!!!

17 октября Официальный билетный оператор чемпионата мира (компания «Тикетпро») зафиксировал приобретение  30 000 – го билета на чемпионат!

За последние три дня рост продажи абонементов нарастает. Если в конце минувшей недели было продано только 909 абонементов, то утром 17 октября болельщики выкупили уже 2363 абонемента! То есть за три дня куплено 1454 абонемента, почти по 500 в день!

Наибольшим спросом пользуются абонементы на матчи сборной Беларуси и финальную серию игр.

Приобретают абонементы и иностранные болельщики.

Россия,  США, Канада, Финляндия, Швейцария, Германия, Швеция, Великобритания, Израиль, Эстония, Казахстан, Норвегия, Украина – вот перечень стран, болельщики которых приобрели абонементы на чемпионат мира, до которого осталось 204 дня.

если столько продано так где остальные, может я не на тот тикет захожу? Куда дели другие билеты? Ответ знаю ))) И уверен скоро будет много билетов, но........



#24 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • -
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:01

Да, я из этой ценовой категории и брал, но максимально ближе к центру (K,N), но билет стоил не 2 750 000, а 3 млн или даже чуть больше (какая-то комиссия), если важно могу позже написать более точно.



#25 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:05

Да, я из этой ценовой категории и брал, но максимально ближе к центру (K,N), но билет стоил не 2 750 000, а 3 млн или даже чуть больше (какая-то комиссия), если важно могу позже написать более точно.

Да не, на эти сектора есть билеты и сейчас. даже есть внизу на сектора Ан, но блядь ГДЕ БИЛЕТЫ на весь центр и балконы центральный, у меня чот с математикой пусть центральные будут тыщ на 8 на Арэне а продано пакетов ну 3 тыщи где остальные? Но ответ ясен: у СПИКУЛЯНТОВ ))) Все как всегда все как обычно )



#26 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • -
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:10

ну значит чЭстна все разобрали ))) Только не могу понять как ты взял пакет 7+4 за три миллиона и максимально близко к центру если билеты этого пакета минимально на галерке стоят 2 750 000 это в самом верху за воротами.? И сейчас есть они в продаже. А больше ничего нет...........


Повторюсь в первый день продаж 14 октября в 16.01 я был на сайте и заходил туда до 23 00 билетов кроме как за ворота НЕ БЫЛО

Огорчу тебя, но старт продаж начался 30 сентября в 16:00 (О ЧЕМ И НАПИСАНО НА КАРТИНКЕ ВЫШЕ), билет стоил не 2 750 000 а 3 010 000. Также были в продаже без проблем билеты всех ценовых категорий! И на сайте и в оффлайне.


Да не, на эти сектора есть билеты и сейчас. даже есть внизу на сектора Ан, но блядь ГДЕ БИЛЕТЫ на весь центр и балконы центральный, у меня чот с математикой пусть центральные будут тыщ на 8 на Арэне а продано пакетов ну 3 тыщи где остальные? Но ответ ясен: у СПИКУЛЯНТОВ ))) Все как всегда все как обычно )

 

На 1й ряд впядли и сейчас есть, скорее всего уже только галерка :) Я думаю их люди разобрали, не те ценовые диапазоны, чтобы спекулировать. Мне показалось глупым выкладывать 1К и выше за хорошее место, пусть и ЧМ :)



#27 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:15

подтверждаю, билеты можно было купить уже 30 сентября.



#28 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • -
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:24

Борисыч, ты аидимо путаешь Belarus Team и Belarus Team Plus (11 матчей)

 

На последнюю серию дешевых билетов нет, билеты стартуют от 7 580 000 руб, это на твоей кратинке синие за 6 930 000 + до 10% комиссия тикетпро.



#29 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 03:36

Ребята читайте внимательно. я в курсе что с 30 сентября но не те пакеты. меня интересует пакет все игры сборной Беларуси без плюсов ))) а они с 14 октября. Вы мне на другой вопрос ответьте, как нет билетов если продано только 3 000 тыщи ну 5 000? Да ладно не напрягайтесь я в курсе, бронь и тыды и тыпы, а на самом деле все чотка.

Лех ты действительно считаешь, что ты покупая на второй день продаж т.е 1 или 2 октября смог купить билеты на галерку. а остальные уже раскупили??????


подтверждаю, билеты можно было купить уже 30 сентября.

я в курсе когда был старт )



#30 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • -
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 04:06

Ребята читайте внимательно. я в курсе что с 30 сентября но не те пакеты. меня интересует пакет все игры сборной Беларуси без плюсов ))) а они с 14 октября. Вы мне на другой вопрос ответьте, как нет билетов если продано только 3 000 тыщи ну 5 000? Да ладно не напрягайтесь я в курсе, бронь и тыды и тыпы, а на самом деле все чотка.

Лех ты действительно считаешь, что ты покупая на второй день продаж т.е 1 или 2 октября смог купить билеты на галерку. а остальные уже раскупили??????


я в курсе когда был старт )

1го, 2го и даже позже на "Беларусь плюс" билеты были, очевидно что "Беларусь плюс" включает в себя полностью пакет "Беларусь", поэтому и билетов сейчас меньше, считай твой пакет "Беларусь" тоже с 30го продается, а точнее сформирован из остатков от "Беларусь плюс". ХЗ кто их там разобрал, думаю люди-болелы, но мне уже пох :)






Яндекс.Метрика