Перейти к содержимому



Фотография

Полный спектр автокосметических услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 denis_bomi

denis_bomi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • BMW 3 e46
  • Минск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:51

:laugh:

про молекулы втирайте другим.

выдержка любого стекла, будь то н7  или еще какая фигня - минимум 12 часов. и про скорость химической реакции тоже другим втирайте. все операции должны проводиться при температуре +20. все. и, повторюсь 12 часов машина стоит в боксе, где на нее не попадет вода, пыль и т.п.

спиртом хоть проходите перед стеклом? или обезжиркой?

молодой человек, Вам заняться нечем? если вы прочитали одну инструкцию к жс, то не значит что все по одной и той же технологии наносится, хотите поговорить на эту тему приезжайте к нам... с термометрами и со всей жарой



#17 debian

debian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Oо (llll)*(lllI) oO
  • центр страны

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:39

Вообщем
Нужно было сегодня быстро помыться. Звоню: можно приехать? - да; Очередь есть? - нет; Ок, еду
Приехал через 20 мин. Очередь из трех машин, которые как потом выяснилось ждали уже по пол часа, не меньше. Ну да ладно. Одна барышня, кстати, так и не дождавшись уехала))
Проходит ПОЛТОРА часа, за которые ребята помыли полторы машины, и тут наконец моя очередь наступает. Заезжаю в бокс.
Что делать? - обычная мойка, чтобы чисто было, а сколько стоит? - 80 тысяч (при том, что ценник 50)
А почему 80? (Спрашиваю я) - так арки и проемы еще помоем.
Т.е. в обычную мойку арки и проемы не входят)))) или надурить хотели?

Побоявшись, что придется доплатить за воду, я предпочел поехать в нормальное место.
Вот такой вот негативный опыт.

Извините, накипело

#18 Yan.pro

Yan.pro

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e36 318is
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:13

здравствуйте!!!подскажите пожалуйста примерную стоимость полной покраски е36купе с заменой капота, крышки багажника,двух крыльев и двух арок.

#19 kov

kov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 330 xd e46
  • minsk

Отправлено 25 Май 2014 - 05:22

шумоизоляция е36 седан.в лс.






Яндекс.Метрика