Перейти к содержимому



Фотография

Тосол пропадает...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:10

Не могу понять куда уходит ОЖ. Заменил прокладку под головой + шлифовал голову. Вроде бы все в порядке. Никакой белой эмульсии на маслозаливной горловине нет. А ОЖ пропадает.Что делать? Где искать? Может ли это быть следствием того, что не работает визко-муфта? :(

#2 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:06

Проверь помпу еще.У меня было похожее. Признак - вентилятор хрусты издает и немного шатается.

#3 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 09:21

;) Недавно менял помпу и термостат. Если ее смотреть, то что искать?

#4 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Март 2004 - 10:04

Не могу понять куда уходит ОЖ. Заменил прокладку под головой + шлифовал голову. Вроде бы все в порядке. Никакой белой эмульсии на маслозаливной горловине нет. А ОЖ пропадает. Что делать? Где искать? Может ли это быть следствием того, что не работает визко-муфта? :)

в бачке пузырей нету? уверен что в голове нет трещины?

#5 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 10:51

Была пробита прокладка, точнее повело голову. Сделали, отшлифовали, поставили на место. Все работае вроде в норме. Голову проверяли на наличие трещин, сказали, что нет таких.Машина стоит в гараже, еженедельно проверяю уровень ОЖ, доливаю.Когда откручиваю крышку на радиаторе, то выходит воздух при открытии. Когда была поведена голова, то при осуществлении этого действия слышалось ясное бурление ОЖ. После ремонта, все в порядке, но ОЖ уходит. Вот такая вот картина. Что скажите? <_<

#6 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 12:21

Уже не помню что ты проверял до этого...радиатор не дырявый?

#7 sed

sed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 06:33

:o В салоне сладковатого запаха нет?Если есть значит течь в печке.Смотри из трубки расширительного бачка не уходит жидкость.Еще возможно из радиатора.Такого не может быть чтобы жидкость уходила, а нигде не выходила. <_<

#8 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 11:08

Иногда в салоне чувствуется запах ОЖ очень отчетливо. Если это течь печки, то где искать? :(

#9 sed

sed

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 12:36

:))) Иногда в салоне чувствуется запах ОЖ очень отчетливо. Если это течь печки, то где искать? :( ОТВЕТ:Искать там где она находится. :)

#10 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 11:18

:( Честно сказать, не могу соориентироваться где искать данное устройство. Может кто подскажет. Плиз!

#11 IgorRoma

IgorRoma

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Март 2004 - 01:53

По поводу печки... Я ж тебе вроде писАл, и ты вроде в Могилеве.Если еще интересует, пиши в приват или звони +375 29 6233875.Лучше звони.Расскажу, где и что крутить. ;)




Яндекс.Метрика