Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#286 vital9klim

vital9klim

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 299 сообщений
  • e39
  • Минск

Отправлено 20 Февраль 2018 - 09:45

Добрый день, интересует стоимость замены столбика мотора м51 е39 1998 седан

 


#287 Павлик

Павлик

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • E39 M54 3.0i
  • г. Минск

Отправлено 14 Март 2018 - 07:35

имеем е39 2000 м54 3.0 седан акпп..... нужно заменить масленный фильтр и масло (какое масло и стоимость литра??), рулевые пыльники и сделать развал на 2 оси?? цена всех работ?? спасибо
  •  


#288 B755

B755

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • BMW 520 F10
  • Minsk

Отправлено 17 Март 2018 - 12:59

Добрый день. Имею вопросы по двум авто: BMW 520D F10 2015г. Когда надо менять масло в АКПП, объём масла, и стоимость с вашими комплектующими. Замена масла в двигателе B47, мои расходники; масло BMW 0W30 - 5L + oil filter, стоимость? А также есть вопрос по дооснащению машины.

Замена топливного фильтра на E60 BMW 525D 2008г. стоимость?



#289 kindamanic

kindamanic

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • X4 2.0 2015 / E66 760Li 2004
  • Minsk

Отправлено 30 Март 2018 - 06:43

Возможно, дилетантский вопрос: купил X4 (F26), до этого машина обслуживалась у дилера. В связи с истечением гарантии ищу место, где обслуживаться. Вопрос: при замене масла, например, или колодок не у официалов -- в ключ будет заноситься отметка о произведенном обслуживании? То есть мне БК покажет в истории сервисного обслуживания, какие работы производились, и через сколько нужно выполнить следующую замену масла или колодок итд.?
Сейчас БК показывает всю историю ТО с указанием вида работ, которые делал дилер. Спасибо. 



#290 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:29

был на прошлой неделе. визит был с казалось бы, самым простым вопросом - диагностика ходовой. т.к. после поездки на трассе стало что-то шуметь, вибрировать, дребезжать.

первое. подняли машину, начинают проверять узлы, а она шатается, отстает кузов от мест крепления и потом обратно. на мой вопрос - все ли в порядке? ответ: "Не переживай, ниже земли не упадет".

начали осмотр с зада и сразу же вердикт - ступичный подшипник, меняй и будет счастье. отхожу назад и говорю, у меня колесо, в котором умер ступичный подшипник, диагонально стоит, на что мне ответили: это так на подъемнике, ну думаю ладно. Потом началось самое интересное, я получил, наверно, самую развернутую лекцию о том, что саленты из танковой резины зло, далее взгляд опытного механика пал на передние рычаги, я получил еще одну развернутую лекцию, что в рычагах все сделано не правильно, что в них стоят сменные шаровые и так не должно быть. на что я сказал, что это заводские заменители орига, фирма meyle hd. но механик был непоколлюбим. даже, сказав, что я так езжу уже 5 лет не привела не к какому результату. ну да ладно.

В общем, я быстро покупаю подшипник, после осмотра, и начинаю думать где его поменять. вечером я паркуюсь возле дома и слышу просто мега-адский звук, как будто у меня в редукторе все шестерни перемалывает. думаю, ну явно что-то не так. подхожу к колесу и вижу, что одного болта нет, остальные отжались. затягиваю болты, покупаю на разборке пятый болт и проблема решается. машина опять катается тихо и приятно.

теперь у меня вопрос в механику - КАК ТАК Б....ТЬ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ОТКРУЧЕННОЕ КОЛЕСО??????????????

 

ну, а теперь хронология событий:

ПН - Замена колес на шиномонтаже

ВТ - поездка на кладбище, все-таки радуница, отъехав 50км от Минска по логойке появляется шлепающий звук.

СР - в обед заезжаю на Зарю, диагностика. вечером нахожу открученное колесо

 

делайте выводы сами, но походу, это был мой последний визит на Зарю.



#291 pozerovnet

pozerovnet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 03:55

был на прошлой неделе. визит был с казалось бы, самым простым вопросом - диагностика ходовой. т.к. после поездки на трассе стало что-то шуметь, вибрировать, дребезжать.

первое. подняли машину, начинают проверять узлы, а она шатается, отстает кузов от мест крепления и потом обратно. на мой вопрос - все ли в порядке? ответ: "Не переживай, ниже земли не упадет".

начали осмотр с зада и сразу же вердикт - ступичный подшипник, меняй и будет счастье. отхожу назад и говорю, у меня колесо, в котором умер ступичный подшипник, диагонально стоит, на что мне ответили: это так на подъемнике, ну думаю ладно. Потом началось самое интересное, я получил, наверно, самую развернутую лекцию о том, что саленты из танковой резины зло, далее взгляд опытного механика пал на передние рычаги, я получил еще одну развернутую лекцию, что в рычагах все сделано не правильно, что в них стоят сменные шаровые и так не должно быть. на что я сказал, что это заводские заменители орига, фирма meyle hd. но механик был непоколлюбим. даже, сказав, что я так езжу уже 5 лет не привела не к какому результату. ну да ладно.

В общем, я быстро покупаю подшипник, после осмотра, и начинаю думать где его поменять. вечером я паркуюсь возле дома и слышу просто мега-адский звук, как будто у меня в редукторе все шестерни перемалывает. думаю, ну явно что-то не так. подхожу к колесу и вижу, что одного болта нет, остальные отжались. затягиваю болты, покупаю на разборке пятый болт и проблема решается. машина опять катается тихо и приятно.

теперь у меня вопрос в механику - КАК ТАК Б....ТЬ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ОТКРУЧЕННОЕ КОЛЕСО??????????????

 

ну, а теперь хронология событий:

ПН - Замена колес на шиномонтаже

ВТ - поездка на кладбище, все-таки радуница, отъехав 50км от Минска по логойке появляется шлепающий звук.

СР - в обед заезжаю на Зарю, диагностика. вечером нахожу открученное колесо

 

делайте выводы сами, но походу, это был мой последний визит на Зарю.

Помнится я туда так же приехал с проблемой, звуки были адовые, а мне какие-то втулки стабилизатора максимум нашли, но я настоял на том, что звук был ад и втулки бы такого не дали, в итоге в результате 20-минутного консилиума чисто случайно один из докторов заметил лопнувшую спереди пружину :D
В итоге, я так понял, если хочешь все болячки - стой и топай ножкой, настаивай на том, чтобы искали ещё и ещё, но вот всё ли из найденного действительно будет требовать замены - никто не знает :)



#292 aleks0003

aleks0003

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • ///E46
  • BY

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 05:33

был на прошлой неделе. визит был с казалось бы, самым простым вопросом - диагностика ходовой. т.к. после поездки на трассе стало что-то шуметь, вибрировать, дребезжать.

первое. подняли машину, начинают проверять узлы, а она шатается, отстает кузов от мест крепления и потом обратно. на мой вопрос - все ли в порядке? ответ: "Не переживай, ниже земли не упадет".

начали осмотр с зада и сразу же вердикт - ступичный подшипник, меняй и будет счастье. отхожу назад и говорю, у меня колесо, в котором умер ступичный подшипник, диагонально стоит, на что мне ответили: это так на подъемнике, ну думаю ладно. Потом началось самое интересное, я получил, наверно, самую развернутую лекцию о том, что саленты из танковой резины зло, далее взгляд опытного механика пал на передние рычаги, я получил еще одну развернутую лекцию, что в рычагах все сделано не правильно, что в них стоят сменные шаровые и так не должно быть. на что я сказал, что это заводские заменители орига, фирма meyle hd. но механик был непоколлюбим. даже, сказав, что я так езжу уже 5 лет не привела не к какому результату. ну да ладно.

В общем, я быстро покупаю подшипник, после осмотра, и начинаю думать где его поменять. вечером я паркуюсь возле дома и слышу просто мега-адский звук, как будто у меня в редукторе все шестерни перемалывает. думаю, ну явно что-то не так. подхожу к колесу и вижу, что одного болта нет, остальные отжались. затягиваю болты, покупаю на разборке пятый болт и проблема решается. машина опять катается тихо и приятно.

теперь у меня вопрос в механику - КАК ТАК Б....ТЬ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ОТКРУЧЕННОЕ КОЛЕСО??????????????

 

ну, а теперь хронология событий:

ПН - Замена колес на шиномонтаже

ВТ - поездка на кладбище, все-таки радуница, отъехав 50км от Минска по логойке появляется шлепающий звук.

СР - в обед заезжаю на Зарю, диагностика. вечером нахожу открученное колесо

 

делайте выводы сами, но походу, это был мой последний визит на Зарю.

 

Аналогично было, приехал с проблемой - то заводилась то нет, и она заглохла в боксе с концами - перебрали все, давление, свечи и тд. ничего не помогает, к концу дня вдруг случайно завелась... без денег отпустили только чтоб уехал) Заехал в первое же СТО, где молодой парень, явно знаток бмв, услышав, что не заводится, сказал, что перво-наперво явно проблема с датчиком коленвала - 5 минут и показал, что провод рассохся и периодически коротил)


Сообщение отредактировал aleks0003: 04 Сентябрь 2018 - 05:35


#293 zheneque

zheneque

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • e46 2.5xi
  • minsk

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 01:05

Аналогично было, приехал с проблемой - то заводилась то нет, и она заглохла в боксе с концами - перебрали все, давление, свечи и тд. ничего не помогает, к концу дня вдруг случайно завелась... без денег отпустили только чтоб уехал) Заехал в первое же СТО, где молодой парень, явно знаток бмв, услышав, что не заводится, сказал, что перво-наперво явно проблема с датчиком коленвала - 5 минут и показал, что провод рассохся и периодически коротил)

что за сто, что за парень? :)



#294 pozerovnet

pozerovnet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 08:17

что за сто, что за парень? :)

 

Кто-то лукавит, мне кажется
Любой, я так считаю, после слов "не заводится" подключит комп и глянет ошибки, увидит в памяти повторяющиеся ошибки на датчик коленвала и это, наверняка, станет отправной точкой в ремонте.



#295 wadim-s

wadim-s

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 795 сообщений
  • e65
  • BY

Отправлено 22 Апрель 2019 - 05:30

Здравствуйте,

нужно заменить сальник кардана в редукторе заднего моста. какая цена , сроки, гарантия?


е65 м57



#296 ProV

ProV

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • e39 525d 2002г.в.
  • Минск

Отправлено 05 Июнь 2019 - 03:01

добрый день, Вы еще работаете на Заре,,,



#297 Era

Era

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Нет BMW, но была
  • Минск

Отправлено 08 Август 2019 - 11:38

Работаете? Телефоны не отвечают или отключены. 



#298 Era

Era

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Нет BMW, но была
  • Минск

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:41

Тишина... 



#299 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Х5 3,0д и s1000rr и м3
  • минск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 09:41

Тишина... 

они уже закрылись(



#300 qazxsw

qazxsw

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 530Д
  • minsk

Отправлено 27 Январь 2020 - 12:12

Все как работало так и работает, была небольшая реорганизация. Телефон 80296684741.






Яндекс.Метрика