Перейти к содержимому



Фотография

радар+климаткомфорт стекло+дистроник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Scooter

Scooter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • x7i
  • Minsk

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:44

Вот в предыдущей машине стоял whisler-58prom - все было хо-ро-ше. А тут стекло климткомворт и еще дистроник неотрубаемый. Радар повесил на нормальное место, слева от руля, недалеко от счеток. В общем беда. На гаевых он счас почти не срабатывает. Иногда сам возбуждается :) от дистроника. Что делать ? Кто может решал для себя данную проблемму ?

#2 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:37

пробовать в районе зеркала вешать или ставить разнесённый снаружи

#3 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:57

С дистроником ничего не поделаешь, совсем.

#4 Sanders

Sanders

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • 316i E36, 523i E39, 318i E46
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:07

Радар-детектор тихо себя ведет, потому что стекло атермальное, а найдешь радиопрозрачное окошко - он от дистроника весь мозг вынесет. Можно попробовать разнесенку, но и это вряд ли поможет. Уже по городу тяжело ездить из-за таких машин, иногда в потоке радар-детектор подхватит дистроник и на уровне 9 всю дорогу барабанит, спасает только автоприглушение звука. Хочешь пользоваться радар-детектором - обрубай дистроник.

#5 Scooter

Scooter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • x7i
  • Minsk

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:51

Пичалька. Сверху не подлезть к зеркалу. А дистроник фиг отрубишь, похоже. Я так понял что он все время вопит в своем диапазоне, даже когда круиз вырублен и помощь при пересторении отрублено :( А разнесенка точно не прокатит ? Может вне города он не так сильно будет с дистроником конфликтовать. Я бы на такой разорился, бо больно много раз спасал радар на трассах до этого.

#6 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:13

у меня тоже стекло климакомфорт - поставил радардетектор сверху слева от зеркала - все ОК - работает. Питание взял из каса - провел через стойку и все ОК - торчит маленький хвостик возле зеркала ;)

#7 Sanders

Sanders

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • 316i E36, 523i E39, 318i E46
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2013 - 03:31

Пичалька. Сверху не подлезть к зеркалу. А дистроник фиг отрубишь, похоже. Я так понял что он все время вопит в своем диапазоне, даже когда круиз вырублен и помощь при пересторении отрублено :(
А разнесенка точно не прокатит ? Может вне города он не так сильно будет с дистроником конфликтовать. Я бы на такой разорился, бо больно много раз спасал радар на трассах до этого.

На счет разнесенного радар-детектора - надо пробовать, хотя с хорошей чувствительностью все равно по боковым лепесткам сигналить будет.

#8 Scooter

Scooter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • x7i
  • Minsk

Отправлено 01 Июль 2013 - 01:00

Узнавал по теме. Очень рекомендуют Whistler 3600 - разнесенный радар с поддержокй GPS (~470 у.е. вместе с gps антеной). Божились что помех от дистроника не будет.

#9 mr.Pups

mr.Pups

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • f01
  • barbados‎

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:11

Узнавал по теме.
Очень рекомендуют Whistler 3600 - разнесенный радар с поддержокй GPS (~470 у.е. вместе с gps антеной).
Божились что помех от дистроника не будет.


Народ!... уже год езжу с Valentine One машина F01 (full option) никаких там срабатываний не было. Когда покупал единственное, что сказали, может срабатывать на "электро-двери" дожимы наверное, но и этого я не заметил! :blink:
Но за всё время эксплуатации, отрабатывает бабло НА УРА!!! :good:
p.s. за год на F01 у ДПС замечен не был! :ph34r:
Зимой сел за руль машины товарища и на тебе: превышение на 23кмВч

#10 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:31

(full option)


Интересная опция, которая позволяет работать радару :kos:
ЗЫ Винкод в студию коль такоое дело.

#11 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:59

Народ!... уже год езжу с Valentine One машина F01 (full option) никаких там срабатываний не было. Когда покупал единственное, что сказали, может срабатывать на "электро-двери" дожимы наверное, но и этого я не заметил! :blink:
Но за всё время эксплуатации, отрабатывает бабло НА УРА!!! :good:
p.s. за год на F01 у ДПС замечен не был! :ph34r:
Зимой сел за руль машины товарища и на тебе: превышение на 23кмВч

Езжу с таким уже года 3, недавно прикупил эскорт топовый (забыл там цифирки, с жпс который) - оба ругаются на дистроники и фотодвери. Постоянно.

#12 Scooter

Scooter

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • x7i
  • Minsk

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:21

то что на дистроник соседей ругаются - это понятно. ту вопрос что бы он от своего же постоянно не возмущался. То что будет, там, в гараже, в плотном потоке машин - этого как я понял не избежать П.С. никогда не слышал чо он на дожимы срабатывает :) Но у меня их нет, так что мне жто не грозит )))))

#13 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • F02 BLACK
  • Минск

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:15

Мне всегда казалось, что в холостую срабатывает радар на камеры заднего вида в попутных авто. Точнее сто про срабатывает на камеры, а на дистроник???? :blink: Первый раз такое слышу

#14 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • X6 G06
  • Belarus-Minsk

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:29

Доброго дня всем. Машина F-01 Full option итд. Ставлю навигатор, том том, еду и тут начинается, навигатор то работает то пропадает какой то сигнал, потом снова срабатывает и снова пропадает. Как будто его глушит какая то система в самой авто. Подскажите, как с этим делом бороться, что бы навигатор внештатный работал. PS свой навигатор включаешь, он ведет какими то другими дорогами и по кругу бывало крутит.

#15 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • F01, K1600B
  • Кобрин

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:15

Все ржут над фулл опшин пока, советов не будет.




Яндекс.Метрика