Перейти к содержимому



Фотография

Народ, где развал/схождение нормально сделают?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 04:22

думал на Летучий Голл. заехать, да знакомый отговорил, грит переделывал как то после них..(Е36)

#2 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 04:39

В своё время, а было это не так давно, очень-очень качественно сие делали в Новинках, там станция "совкова", чуть ли не жигулевская. Перед заправкой направо и пошел. Там ребята брались за любые диски. Я еще поражался, как такие спецы в такой дыре сидят. Остались они там, не скажу, но качество у них было высокого уровня.

#3 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 04:42

Единственный правильный развал-схождение делают на КЛВ.На клубном сервисе очень херово сделали.ВОТ.

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 05:09

Единственный правильный развал-схождение делают на КЛВ. На клубном сервисе очень мило сделали. ВОТ.

Развал "на заре" не Клубный, он "сам по себе мальчик..." и скидок там Клубу не дают :D вот. И как делают мне не понравилось...

#5 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 05:25

Единственный правильный развал-схождение делают на КЛВ. На клубном сервисе очень херово сделали. ВОТ.

Развал "на заре" не Клубный, он "сам по себе мальчик..." и скидок там Клубу не дают :D вот. И как делают мне не понравилось...

вот так вот, да? но делают на самом деле херово

#6 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 05:29

Kunak, я тоже долго так считал. Пока один раз после развал-схождения на КЛВ получил результат "никакого результата". Потом заехал на другой, где сделали нормально.Мораль - компьютеризированный стенд - не панацея. Руки мастеров - вот где сила...А на КЛВ люди часто меняются. Я в 1998-2002 гг. заезжал на развал к ним 2 раза в год, и лица каждый раз разные были.Сейчас где? - даже и не знаю. На Восточной, 127А было хорошо, но там люди сменились - см. выше.

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 05:35

Мораль - компьютеризированный стенд - не панацея. Руки мастеров - вот где сила...

Я без притензий, беда то в том и есть, что люди меняются везде достаточно часто, а развал каждый день никто не делает ;) Я как съехал из центра, так и пользуюсь маленьким замаскированным сервисов в районе Аэродромной (Германовский переулок). Был весьма доволен. А Новинки предложил, так как основная масса знакомых там обслуживается(лась) и я туда попадал. И отзывов было достаточно много хороших. :D

#8 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 05:59

но делают на самом деле херово

Во блин. Я раньше там делал (давно правда). Больше не поеду, раз все так испортилось :D

#9 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 06:03

кароче раз на раз не приходится.. а на Эксвижене кто был? (уж больно добираться удобно :D ) хоть и в целом мне у них не понравилось, но может р/с сделают..

#10 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 10:34

Uzver, я был на Эксвижене, и не раз. Нормально там все делают. Кстати, стенд у них самый современный. Но если не понравилось (хотя сейчас модно на Эксвижен "бочки катить"), чего опять туда ехать? Можешь на Фабрициуса подъехать, на "Манко". Ребята, которые там на развале, раньше на КЛВ работали.

#11 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 01:57

Но если не понравилось (хотя сейчас модно на Эксвижен "бочки катить"), чего опять туда ехать?

не скажу что мне там что то недокрутили или обсчитали, но такое впечатление сложилось из-за некоторых мелочей, на которые в принципе другой человек мог и не обратить внимание. возможно на основании двух посещений и не стоило делать какие то выводы.. посмотрим.

#12 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 11:24

Мне понравилось на перекрестке кольцова - мирошниченко. Последний частный дом по правой стороне, если ехать со стороны богдановича. Сделали 5 баллов. И люди нормальные вроде.

#13 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2004 - 04:36

Мне понравилось на перекрестке кольцова - мирошниченко. Последний частный дом по правой стороне, если ехать со стороны богдановича. Сделали 5 баллов. И люди нормальные вроде.

а может телефончик есть? так там что, в частном доме развал делают?!? и почем было?

#14 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 02:07

там бокс построен. стоило чуть выше, чем в среднем по городу. тела нет.

#15 Alexey740

Alexey740

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2004 - 08:15

6 лет на КЛВ делаю, никаких проблем. Приехал сделали, внесли в компьютер, в следующий раз уже быстрее ;)




Яндекс.Метрика