Перейти к содержимому



Фотография

Раздельный климат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 N2O

N2O

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Е 32 М60В30
  • Орша

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:28

Ситуация следующая: сразу после запуска и включения кондишина, дует холодным как водителю так и пассажиру. Если через время заглушить, пасажирская сторона начинает уже жарить горячим, реально печкой)))) Из предположений: 1) крутилка пассажира не щелкает в крайних положениях. возможно ей каюк, но почему на холодную холодный? 2) Клапана печка клинит. 3) Заслонки клинит. У кого какие мысли?

#2 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:40

крутилка пассажира не должна щелкать, это только на водительской, т.е. если на водительской мин или мах, то и пассажиру будет тоже самое. в остальных положениях- раздельно. клапана печки проверь, разбери и почисти. а там будешь смотреть дальше, я например не очень понимаю за что вся эта куча сервоприводов отвечает, и что оно делает и зачем после выключения машины, но жужжит усиленно и двигает заслонки

#3 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:38

крутилка пассажира не должна щелкать, это только на водительской, т.е. если на водительской мин или мах, то и пассажиру будет тоже самое. в остальных положениях- раздельно.
клапана печки проверь, разбери и почисти. а там будешь смотреть дальше, я например не очень понимаю за что вся эта куча сервоприводов отвечает, и что оно делает и зачем после выключения машины, но жужжит усиленно и двигает заслонки

Я бы тоже хотел бы знать :sleep: есть мысли либо она стает на венциляцию или на оборот перекрывает доступ наружного воздуха :good:

#4 N2O

N2O

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Е 32 М60В30
  • Орша

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:25

Cпасибо, будем рыть




Яндекс.Метрика