Перейти к содержимому



Фотография

Приобретение а/м, или в одном шаге от легенды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#1 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 25 Май 2013 - 02:52

Добрый день уважаемые форумчане, а именно владельцы е34!!! Скажу одно : "всегда очень нравилась BMW E34". В данной модели есть именно тот дух и напор, который необходим человеку желающему получать удовольствие от вождения и созерцания на свой BMW! Меня всегда тянуло на олдскул! Как раз е34, в моём понимании, под этот термин подходит и всегда подходила! Но всё как-то не получалось(я имею ввиду приобретение е34), да и ,наверно, ещё пока не был готов! И вот подошёл к рубежу когда могу сделать то, о чём только думал и представлял. Но...покупать упилка под полное восстановление не хочется, хочется приобрести автомобиль в который необходимо вложить минимум сил и средств, а всё остальное своеё время проводить поддерживая его в идеальном состоянии и наслаждаться его владением! для начала просмотрел экземпляры представленные на av.by, там печально, даже очень, нашёл два варианта только , вот один из них. Первый кандидат, встречайте: Прикрепленный файл  public_4548832_1b_63c3073e19f3.jpg   46,45К   288 Количество загрузок: Прикрепленный файл  public_4548832_2b_e3cab206fc3f.jpg   58,6К   339 Количество загрузок: Прикрепленный файл  public_4548832_3b_1089bcd60500.jpg   42К   332 Количество загрузок: Прикрепленный файл  public_4548832_4b_6faf70d367cf.jpg   37,32К   339 Количество загрузок: Прикрепленный файл  public_4548832_5b_058be2eec509.jpg   36,31К   303 Количество загрузок: Состояние, на мой взгляд просто сказочное, 1993 г.в., 4,0 бензин, чёрный, Цена: 10200 у.е. Что вы думаете, цена не завышена? если завышена то почему? Хотелось бы услышать ваши мнения, критику, советы....... ЗЫ: если у кого-то из вас, или у ваших родственников, или у ваших друзей завалялась в гараже достойная е34 - предлагайте, не стесняйтесь!!! ЗЫ2: Так же, хотелось бы услышать от вас советы, в плане, на что необходимо обратить внимание при покупке данного авто(имею ввиду BMW E34), его проблемные зоны, недостатки и минусы! Заранее спасибо!

#2 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 25 Май 2013 - 03:07

По поводу этой 540 поговори с Андреем ромеоджан, машину должен знать хорошо. По поводу цены - если по машине вопросов нет совсем, цена соответствует рынку е34 на данный момент, имхо. В раше такие по 12-16 тышч уходят Зы..машине не хватает разве что салона моторспорт и задних шторок

#3 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 25 Май 2013 - 03:15

По поводу этой 540 поговори с Андреем ромеоджан, машину должен знать хорошо.
По поводу цены - если по машине вопросов нет совсем, цена соответствует рынку е34 на данный момент, имхо. В раше такие по 12-16 тышч уходят
Зы..машине не хватает разве что салона моторспорт и задних шторок


спасибо за совет!

#4 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 25 Май 2013 - 03:31

целесообразно ли покупать 20ти леткий авто за 10-11 кусков? годы в любом случае возьмут свое. Врядли удастся купить 540 в идеальном состоянии из-под деда, который на ней ездил только летом на дачу, как к примеру было с моей акулой. И надо будет найти не только что выкрашенный и вылизанный аппарат,а реально ухоженный и достойный (две большие разницы). И обращать внимание в первую очередь на кузов (20 лет все таки), желательно взять с собой кузовщика чтобы оценил машину на момент сильных дтп и качества лкп. Внимательно осмотри место перехода заднего левого порога в арку (этот угол закрывается дверью) - у 70% Е34 это болезнь. Ну и мотор проверьте на факт неупиленности, если это будет V8, т.к цаца недешевая ;-) ЗЫ: друг купил xedox6 2.0 v6 - при покупке уровень масла был ниже среднего. Завели, работает норм, едет тоже. Я предложил заправить и сделать кружок-другой по кольцевой, на момент жора масла. Продавашка наотрез отказался, мол жена ждет, вркмя нет и тд и тп. В итоге забираем машину - 30км проезжаем в режиме 3000-4500 об/мин. На утро щуп сухой. Доливаем литр - показалось на минимуме. Примерный расход додумайте сами, но он не далек от расхода бензина :-)

#5 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 25 Май 2013 - 03:35

целесообразно ли покупать 20ти леткий авто за 10-11 кусков? годы в любом случае возьмут свое. Врядли удастся купить 540 в идеальном состоянии из-под деда, который на ней ездил только летом на дачу, как к примеру было с моей акулой. И надо будет найти не только что выкрашенный и вылизанный аппарат,а реально ухоженный и достойный (две большие разницы). И обращать внимание в первую очередь на кузов (20 лет все таки), желательно взять с собой кузовщика чтобы оценил машину на момент сильных дтп и качества лкп. Внимательно осмотри место перехода заднего левого порога в арку (этот угол закрывается дверью) - у 70% Е34 это болезнь. Ну и мотор проверьте на факт неупиленности, если это будет V8, т.к цаца недешевая ;-)
ЗЫ: друг купил xedox6 2.0 v6 - при покупке уровень масла был ниже среднего. Завели, работает норм, едет тоже. Я предложил заправить и сделать кружок-другой по кольцевой, на момент жора масла. Продавашка наотрез отказался, мол жена ждет, вркмя нет и тд и тп. В итоге забираем машину - 30км проезжаем в режиме 3000-4500 об/мин. На утро щуп сухой. Доливаем литр - показалось на минимуме. Примерный расход додумайте сами, но он не далек от расхода бензина :-)


я полностью с тобой согласен!
и понимаю что на 20-ти летнем авто всё в идеале не может быть.

#6 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 25 Май 2013 - 04:03

Берёшь взамен бегемота или ещё в дополнение? :rolleyes:

#7 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 25 Май 2013 - 04:27

я полностью с тобой согласен!
и понимаю что на 20-ти летнем авто всё в идеале не может быть.

Поверьте мне, есть 20-летние авто, способные дать фору свежим авто.
Как писали выше - в е34 главное кузов, если он в огне, она может того стоить.
И если мотор 4.0 - это не значит, что машину резали, да и столбик такой в прошлом году под минском в=брали за 400уе, в раше катается сейчас без проблем.
Да и по фото - машина выглядит очень аккуратно, трудно сказать, что её резали, за ней скорее ухаживали и любили) есть в продаже ещё 540 - по ним такого не скажешь) здесь видно, что на машину денег не жалели, оптика хелла блжк перед оригинал стоит нормальных денег) колёса, м-тех и тд. Если её разукомплектовать - будет цена в районе 6-7тысяч. Так что я бы смотрел там кузов в первую очередь

#8 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 25 Май 2013 - 04:29

Берёшь взамен бегемота или ещё в дополнение? :rolleyes:

Просто когда устаешь от гонки за сменяемыми моделями БМВ начинает тянуть на классику. Что бы не прарится, а взять машину для души и что бы нравилась. Вот сам подумываю о Е31 после ф :)

#9 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 25 Май 2013 - 04:35

Просто когда устаешь от гонки за сменяемыми моделями БМВ начинает тянуть на классику. Что бы не прарится, а взять машину для души и что бы нравилась. Вот сам подумываю о Е31 после ф :)

В любом случае на нашем форуме есть считанные люди, которые могут гнаться за новыми моделями БМВ, остальному большинству приходится тешиться тем, что есть :good:

#10 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 25 Май 2013 - 05:22

Поверьте мне, есть 20-летние авто, способные дать фору свежим авто.
Как писали выше - в е34 главное кузов, если он в огне, она может того стоить.
И если мотор 4.0 - это не значит, что машину резали, да и столбик такой в прошлом году под минском в=брали за 400уе, в раше катается сейчас без проблем.
Да и по фото - машина выглядит очень аккуратно, трудно сказать, что её резали, за ней скорее ухаживали и любили) есть в продаже ещё 540 - по ним такого не скажешь) здесь видно, что на машину денег не жалели, оптика хелла блжк перед оригинал стоит нормальных денег) колёса, м-тех и тд. Если её разукомплектовать - будет цена в районе 6-7тысяч. Так что я бы смотрел там кузов в первую очередь

Это точно, машинка выглядит так, что слюнки текут! Хозяин реально денег не жалел на неё
Из всех увиденных мной e34, взгляд, реально, только на ней остановился.

#11 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 25 Май 2013 - 05:34

Это точно, машинка выглядит так, что слюнки текут! Хозяин реально денег не жалел на неё
Из всех увиденных мной e34, взгляд, реально, только на ней остановился.

Здесь соглашусь, это пока единственный вариант, который можно посмотреть, тем более в такие деньги)

#12 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 25 Май 2013 - 05:36

Немного лирики........ О покупке е34 в этом году, даже не задумывался, а точнее о этом даже и думать не хотел. Но вот одним солнечным днём поехал на макДрайв в уручье за мороженным и увидел именно эту 34, я прям не мог оторвать глаз от неё. После этого пару дней о ней вспоминал, даже друзьям начал рассказывать, какую я видел 34!!!!! И вот, приехав на Восток(ст. метро) в мастерскую по ремонту обуви я снова наткнулся на эту машину, очень долго её разглядывал и понял что я созрел именно для е34! Каково было моё удивление, когда сегодня листая av.by, я увидел её в продаже!!!!!! Шима, послушав твоего совета, я написал Ромеоджану, но пока ответа не получил, просто хочется узнать о ней не от хозяина, а от посторонних лиц, а потом только ехать смотреть. Но эта машина меня реально зацепила!!!!!

#13 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 25 Май 2013 - 07:13

Но вот одним солнечным днём поехал на макДрайв в уручье за мороженным и увидел именно эту 34, я прям не мог оторвать глаз от неё.
После этого пару дней о ней вспоминал, даже друзьям начал рассказывать, какую я видел 34!!!!!
И вот, приехав на Восток(ст. метро) в мастерскую по ремонту обуви я снова наткнулся на эту машину, очень долго её разглядывал и понял что я созрел именно для е34!
Каково было моё удивление, когда сегодня листая av.by, я увидел её в продаже!!!!!!


Это судьба. Тарь.

#14 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 25 Май 2013 - 07:17

Это судьба. Тарь.

Ага))) точно)))

#15 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 25 Май 2013 - 08:48

Это судьба. Тарь.

+100 :good:




Яндекс.Метрика