Перейти к содержимому



Фотография

Установка порогов м-пакета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 korj

korj

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • F 10, MINI COOPER
  • г.Минск

Отправлено 02 Май 2013 - 09:51

Ребята, кто ставил М-пакет в дорестайле? Подскажите на какие пистоны крепятся пороги. я заказал те,что слева на картинке, они бъются по каталогу, причем без вариантов, а стояли такие как справа. Те,что приехали, че-та не в тему, не подходят. Где взять те, что нужны?

Прикрепленные файлы



#2 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
  • 320d, 330i
  • Минск

Отправлено 03 Май 2013 - 10:13

Фотку побольше сделай, микроскоп дома остался.

#3 korj

korj

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • F 10, MINI COOPER
  • г.Минск

Отправлено 03 Май 2013 - 11:23

ВИДНО?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0327.JPG   42,39К   62 Количество загрузок:


#4 touringer

touringer

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e91
  • Литва

Отправлено 06 Май 2013 - 08:21

Ребята, кто ставил М-пакет в дорестайле? Подскажите на какие пистоны крепятся пороги. я заказал те,что слева на картинке, они бъются по каталогу, причем без вариантов, а стояли такие как справа. Те,что приехали, че-та не в тему, не подходят. Где взять те, что нужны?

На доресте стоковые пороги крепятся на жёлтые пистоны. А для М-пакетных нужны БЕЛЫЕ!!!Если правильно помню - по 12 штук на порог.
Правильная фиксация порогов требует немалого усилия именно в точках крепления пистонов. Надавливая на пролёт между пистонами, скорее проломится сам порог, но пистон не щёлкнет. А поскольку пистоны на внутреннюю сторону порогов крепятся с разным шагом, то я на фасадной стороне порогов пометил места вставки пистонов кусочками изоленты. Вдвоём с помощником аккуратно приложив порог, надавливая большим пальцем, зафиксировал крайние пистоны. А затем в любом направлении, но обязательно по очереди, надавливал на оставшиеся 10 меток до характерного щелчка. Нижние пистоны для М-паковых порогов остаются те же, что и были в стоке.

#5 korj

korj

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • F 10, MINI COOPER
  • г.Минск

Отправлено 07 Май 2013 - 09:05

ок.




Яндекс.Метрика