Перейти к содержимому



Фотография

Почему в Гомеле нет оффициального сервиса БМВ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 msdos9

msdos9

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • E46 316i 2001г.в.
  • Брянская область / Россия

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:03

Рено есть, Хундай, Мазда - есть. Мерседес - тоже есть. БМВ - нету! почему? Ваши соображения, господа.

#2 wow4ik

wow4ik

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 249 сообщений
  • не идеален, но лучше многих...
  • беларусь

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:06

Рено есть, Хундай, Мазда - есть.
Мерседес - тоже есть.
БМВ - нету!
почему?
Ваши соображения, господа.

Все просто - БМВ не ломаюттцаааа !!! :heey: :heey: :heey: гомельчанам респект !!!! :heey: :heey: :heey:

#3 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:14

Хороший вопрос...и такой же ответ)) На самом деле,не всегда спасают дворовые мастера,даже очень толковые.приходится гонять в Минск. А почему бы и в нашем регионе жизнь Бумероводам не облегчить?!

#4 msdos9

msdos9

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • E46 316i 2001г.в.
  • Брянская область / Россия

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:07

облегчить... я до сих пор не могу добиться внятного ответа: куда можно съездить на диагностику, чтобы грамотно посмотрели и сказали, что не так в моей машине и, что было бы совсем здорово, отремонтировали и исправили все косяки... сашу "фиксу" не предлагать - он уже неделю не поднимает трубку. конечно, я мог бы съездить в Брянск, но Гомель-то в 2 раза ближе... честно говоря, я, когда покупал бмв, думал, что проблем с обслуживанием не будет - в гомеле много автомобилей этой марки, но картина оказалась совсем не радужная... П.С. хотелось бы (хотя бы) продиагностировать утечку антифриза, рулевую рейку, и что-то сопливит внизу.

#5 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Isetta
  • Питер

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:39

Съезди на сервис в Красное, у них и разборка БМВ. Там слесарь с закрытыми глазами разбирает-собирает и цены нормальные. Работают на подъемнике. А компом Вова (Yasik525) может посмотреть.

#6 msdos9

msdos9

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • E46 316i 2001г.в.
  • Брянская область / Россия

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:47

Спасибо, VooDoo. Скажи , пожалуйста, номерок телефона этого сервиса

#7 ALEKSANDER

ALEKSANDER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • серый Е34
  • гомель

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:08

8029 6721929 слава. Позвони, пообщайся. сервис находится на ул.барыкина

#8 Shif

Shif

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • e34 525i
  • Гомель

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:01

я так понимаю у нас просто нет профессиональным ремонтников для открытия такого дела. а с самоучками официальный сервис не откроешь. да и по финансам это выйдет глобально.

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:19

У вас Киев и AWT Bavaria в 200км, смысла нет открывать. В Минске 2 дилера, а народ всеравно в Вильнюс на "красту" ездит.

#10 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений
  • низко летаю
  • планета Земля

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:53

открыли бы у вас оффициальный сервис, вы бы и дальше гоняли чинить к дяде Васе в гараж, большинство точно, так как цены там кусаюццо :)

#11 MOL4YH

MOL4YH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • 535 D
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:43

Ездил недавно на панченко Срочно в выходные нужно было масло в коробас Ну вот стою жду когда принесут мне масло и слышу разговор менеджера или как их там называют не знаю У чела сломалась скоба на суппорте как я понял из разговора Менеджер ему и говорит " Съездите завтра с утра на Малиновку купите бу скобу привезите нам и мы ее поставим тк у нас новой в наличии нету'с " Вот я себе представляю картину Купил тачилу косарей так за 60 загнал к официальному дилеру на ремонт а мне звонят и говорят иди ищи на малину скобу 8-0 А вы Гомель Гомель :)))

#12 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 27 Апрель 2013 - 05:06

Да уж,менталитет у наших людей серьезный...так и будем жить отставая от нормальных стран хрен знает на сколько. Ну а если хорошо подумать,то я думаю,что наши люди не готовы пока платить в тридорого за то,что делают в гаражах за гроши.пусть и не так качественно и без гарантии.

#13 Shif

Shif

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • e34 525i
  • Гомель

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:01

Если бы людям платили достойно, то я думаю он бы не выбирал куда ехать - к "дяде Васе" в гараж или в официальный сервис. Каждый выбирает где ремонтироваться исходя из своего бюджета.

#14 msdos9

msdos9

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • E46 316i 2001г.в.
  • Брянская область / Россия

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:58

Если бы людям платили достойно, то я думаю он бы не выбирал куда ехать - к "дяде Васе" в гараж или в официальный сервис. Каждый выбирает где ремонтироваться исходя из своего бюджета.

Финансовые вопросы я не затрагивал. Проблема в том, что "есть деньги", "нету денег" - всё равно непонятно, куда ехать.
Тут, выше, ребята, накидали адресов - попробуем туда обратиться... а шо делать? :)

#15 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:46

Можно заплатить много денег, а толку не будет никакого и эт чаще всего ..., у нас даже могут пружину поставить б/у по цене новой - эт нормально разве ? это мне рассказывали историю, что чуваку поставили б/у пружину ("опустим" имена "спецов"), в итоге ему через 1,500 пришлось покупать две новых. Есть у нас в Гомеле хорошие спецы, но не успеют они в своих гаражах обслуживать столько машин :1123207701: , к сожалению ... P.S. у друга был мотоцикл YAMAHA (чопер) 2008 года, сгорела у него релюха основная , ему в оф. сервисе YAMAHA в Минске такого там намутили, что он стал на половине пути Минск-Гомель, в итоге оказалось что релюху, типа новую, поставили от другого мото и еще всякими кустарными способами они её туда впихнули, ну и конечно же она тоже сгорела, чувак отдал тогда 650 баков за "ремонт". Вот вам и оф. сервис, на BMW сервис "гнать" не буду, т.к. не обладаю отрицательной инфой, но надо надеяться, что там все отлично :good: и с большой проблемой можно обратиться и тебе помогут, пусть даже и дорого! Спец. в гараже будет иметь намного больше,чем зарплата в оф. сервисе :heey:




Яндекс.Метрика