Перейти к содержимому



Фотография

Слёт в Киеве - Итоги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 106

#91 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:00

Так вопрос с отдыхом такой: 55 человек сразу куда-тозавалить это за неделю надо заказывать.. и бабло собирать, чтоб не получилось как с банкетом. А организовать банкет, одних позвать, а других нет - не красиво. Поэтому отдыхали индивидуально. Ну, кто не умеет сам отдыхать, уж извините :) в сл. раз тогда сядем в кружок, буду вам сказки читать и пацлы складывать.

супер , про сказки и пацлы понравилось ...

#92 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:08

Так вопрос с отдыхом такой: 55 человек сразу куда-тозавалить это за неделю надо заказывать.. и бабло собирать, чтоб не получилось как с банкетом. А организовать банкет, одних позвать, а других нет - не красиво. Поэтому отдыхали индивидуально. Ну, кто не умеет сам отдыхать, уж извините :) в сл. раз тогда сядем в кружок, буду вам сказки читать и пацлы складывать.

Леш, че ты кипишь? я же написал

ЗЫ не ссориться по этому поводу, пожалста...

ЗЗЫ ну не срослось в этот раз - в следующий раз сростется..


просто след. раз действительно надо собирать деньги за неделю и все организовавыть...
до тех пор пока мы не доростем до уровня, чтоб из клубных денег оплатить все, а потом собирать с приехавших
:kos:


Так вопрос с отдыхом такой: 55 человек сразу куда-тозавалить это за неделю надо заказывать.. и бабло собирать, чтоб не получилось как с банкетом. А организовать банкет, одних позвать, а других нет - не красиво. Поэтому отдыхали индивидуально. Ну, кто не умеет сам отдыхать, уж извините :) в сл. раз тогда сядем в кружок, буду вам сказки читать и пацлы складывать.

супер , про сказки и пацлы понравилось ...

а я представил себе картину :beer:

#93 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:24

тут еще фото нашлось со слёта :)

харашо. как ты такой ракурс словил?

#94 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:35


тут еще фото нашлось со слёта :)

харашо. как ты такой ракурс словил?


Это на питерском клубе висело.. копирайт ихний :)

просто след. раз действительно надо собирать деньги за неделю и все организовавыть...
до тех пор пока мы не доростем до уровня, чтоб из клубных денег оплатить все, а потом собирать с приехавших


Думаю так и сделаем.. поедем за недельку до слёта (уже даже есть желаеющие), поможем Украинскому клубу и заодно сделаем достойный приём для наших.

#95 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:49

сделаем достойный приём для наших.


состоящих в клубе ессесна :)

#96 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:53

сделаем достойный приём для наших.

состоящих в клубе ессесна :)


Даааа, пора бардак прекращать... :kos:

#97 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 04:37

так, шадаф, встал и вышыл атселе. клуп ехал на слет, а не пожраць вотки. алканафт блина.

Ага, ща! Кто бы говорил.... Я их по городу догонял весь вечер, а они сыграли в боулинго часок и рванули.... Напомнить куда? Правильно - водку жрать, так что помолчал бы ;)

ЗЫ. Царап, а я те званил, ты сбросил звонок.... Правда звонил я те с хохлядского своего номера... Потом SMS написал.... Но ты почему-то с отрубленой мобилой вже быв....

#98 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 05:55

Потом SMS написал.... Но ты почему-то с отрубленой мобилой вже быв....


Точно-точно - слал всем SMSы, спать спокойно не давал!!! :ranting_w: :crazy:

#99 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 12:44

А что интересно на счет моих 'модельных' фоток со слета,может кто найдет,дайте знать.

#100 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 12:51

А что интересно на счет моих 'модельных' фоток со слета,может кто найдет,дайте знать.

Те же координаты записывали

#101 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 10:11


А что интересно на счет моих 'модельных' фоток со слета,может кто найдет,дайте знать.

Те же координаты записывали


нету у них на сайте ничего.. :(

#102 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2006 - 10:52

вот немного моих Прикрепленный файл  IMG_0667.JPG   56,64К   36 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0668.JPG   76,31К   29 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0765.JPG   78,14К   53 Количество загрузок:nt] Прикрепленный файл  IMG_0821.JPG   95,89К   65 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1069.JPG   85,03К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1261.JPG   78,93К   83 Количество загрузок:nt] Прикрепленный файл  IMG_1271.JPG   56,45К   90 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1283.JPG   57,56К   99 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1371.JPG   86,78К   49 Количество загрузок:nt] Прикрепленный файл  IMG_1373.JPG   89,76К   41 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1374.JPG   92,11К   43 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1381.JPG   78,29К   48 Количество загрузок:nt]

#103 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 11:06

мдя... смотрю на енти целюлитныя попки и думаю, много ли я потерял, ковыряясь в своём сараи и притапливая его злюбином....

#104 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2006 - 11:08

Целлюлит - вторичный половой признак! Он есть у всех. Просто на экране он спрятан под 5см штукатурки ;)

#105 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:39

мдя... смотрю на енти целюлитныя попки и думаю, много ли я потерял, ковыряясь в своём сараи и притапливая его зебином....

а ты на целлюлитные не смотри. там есть и миленькие!

зы.
Спасибо Царап, я боялся что будут одни фотки автомобилей :beer: :beer:




Яндекс.Метрика