Перейти к содержимому



Фотография

Слёт в Киеве - Итоги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 106

#16 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 11:22

мои крупицы впечатлений:


Ходили в зоопарк? чё там интерестного?

#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 11:49

а чем он объяснил свое отсутствие на мероприятии?
чета про больницу я уже слышал.


отпросился мебель на дачу отвезти..

#18 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 11:57

Ходили в зоопарк? чё там интерестного?


Прикрепленный файл  DSC01645.jpg   255,56К   78 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC01664.jpg   162,45К   77 Количество загрузок:

твари разные... :) приятственно все сделано...
особенно слон порадовал - настоящий азиатский падонак. фотография не передает реальные размеры - а он действительно огромен аки мамонт!

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:01

....

леша, надо было больше фоток девочек ентих сделать. видно что хорошие! умные и внутренни мир несказанно богат! B) B) B) B)

#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:01

и еще


....

леша, надо было больше фоток девочек ентих сделать. видно что хорошие! умные и внутренни мир несказанно богат! B) B) B) B)


там наши вроде фоткали много..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  new_013.jpg   25,98К   64 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  new_049.jpg   44,93К   79 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  new_081.jpg   62,03К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  new_097.jpg   50,6К   95 Количество загрузок:


#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:25

Результаты слалома: http://www.bmw.kiev....lom_slet_06.xls

#22 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:38

>леша, надо было больше фоток девочек ентих сделать. видно что хорошие! умные и внутренни мир несказанно богат! У нас их нафоткано на 2 фотика с разных ракурсов. И еще те, которые в майках нарисованых - пару десятков фоток.

#23 KGB_SSSR

KGB_SSSR

    Новичок

  • BMW Club Belarus
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:39

Привет всем! Ребята, спасибо большое за то, что приехали к нам! Мне была оказана честь первым встречать всех приезжающих - количество ваших машин впечатлило! Без ошибок в организации не обошлось, и мы благодарны Вам за конструктивную критику, Ваши пожедания обязательно будут учтены в следующем году! А вобще, Спасибо Вам еще разок - мы вместе постарались и праздник удался!))) :beer:

#24 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:48

Привет всем!
Ребята, спасибо большое за то, что приехали к нам! Мне была оказана честь первым встречать всех приезжающих - количество ваших машин впечатлило!
Без ошибок в организации не обошлось, и мы благодарны Вам за конструктивную критику, Ваши пожедания обязательно будут учтены в следующем году!
А вобще, Спасибо Вам еще разок - мы вместе постарались и праздник удался!))) :beer:


И вам спасибо еще раз, каждый раз с трудом уезжаем из вашего гостеприимного города и ждём с нетерпением следующего слёта!

#25 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 12:57

у Кыив стоит съездить чтоб пройтись по Крещатику, купить перепичку и через майдан незалэжнасци на смотр площадку чтоб глянуть на Днепр :)

#26 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 01:00

у Кыив стоит съездить чтоб пройтись по Крещатику, купить перепичку и через майдан незалэжнасци на смотр площадку чтоб глянуть на Днепр :)


а мы вареники с вишней кушали.. эх! :good:

#27 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 01:08


у Кыив стоит съездить чтоб пройтись по Крещатику, купить перепичку и через майдан незалэжнасци на смотр площадку чтоб глянуть на Днепр :)


а мы вареники с вишней кушали.. эх! :good:

а мы всё как то больше по злачным местам :crazy:

#28 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 01:17

а еще ГАИ приятное, на обратном пути 2 раза тормознули 1ый раз перед деревней кто-то моргнул фарами, мы приготовились и скинули до 100 сразу на круиз , и через 200м от начала тормозят; ну думаю, за то что в пункте сразу до 60 не скинули, а он что-то похимичил с радаром и показывает 110, вы грит стока ехали перед деревней; я говорю нет, только 100; сели в машину, он мне - у тя ж гривны остались - клади в пакет и езжай, я говорю пакет дам, но гривны - нет, т.к. не нарушал; он - у вас же банкет был, что-то от тебя пахнет, а вокруг так навозом воняет, ну думаю и нюх у него; я говорю что вообще не пил; он говорит, ладно пакет и ехай; пакет не жалко, за чем ему - не знаю, может пьяных дыхнуть; пока стояли 2ое наших (34 & 36) со 2 региона проскочили и мы сразу за ними; старался ехать быстрее, на знаки не смотрел, через 10 мин в нас. пункте ехал где-то 80-100 как раз мимо поста ГАИ за что и был остановлен еще раз; пошли в будку, мент начал записывать в тетрадку мои данные, но даж права не вынул из бумажника; сразу чувствовалось что будет халява; он спрашивал куда и чего ездили; все записал, потом попросил на пустом листе поставить подпись - мол потом напишу протокол на пешехода; я сказал что спешил за 2мя нашими, а мент грит, мол, так хорошо шли что он не успел их остановить :) радара у него не было, но запуться я не стал, т.к. но мог бы время тянуть и т.д., так что я решил что лучше согласится и отдать оставшиеся гривны, а потратились мы почти в ноль, после перепичек - 4 гривны + копейки, он так скривился, я говорю есть еще копейки, он - не надо; и все, мы поехали :) в общем за 2 раза оштрафовали на 81 цент, круто для РБ :) потом перед границей видел как одного из тех наших тормознули...

#29 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 01:18


у Кыив стоит съездить чтоб пройтись по Крещатику, купить перепичку и через майдан незалэжнасци на смотр площадку чтоб глянуть на Днепр :)


а мы вареники с вишней кушали.. эх! :good:

в вареничной№ 1? :)

>леша, надо было больше фоток девочек ентих сделать. видно что хорошие! умные и внутренни мир несказанно богат!

У нас их нафоткано на 2 фотика с разных ракурсов. И еще те, которые в майках нарисованых - пару десятков фоток.

выкладывай скорее!

#30 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 01:22

а еще на заправке, на лукойле недалеко от Киева спрашиваем за долары можно? нет а может вы поменяете? ну... по 4.8 (курс 5.0) ок в общем, свободная страна :) только они стали косить под европу и соляра у них как 92 бенз, под 75 центов за литр




Яндекс.Метрика