Перейти к содержимому



Нужен совет специалиста --- БМВ 520 Проблема с АКП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Guest_Bratishka_*

Guest_Bratishka_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2004 - 12:07

Давно я так не залетал с ремонтом! У меня БМВ 520 91г плита автомат Загорелся у меня автоматический режим коробки(восклицательный знак в кружке) Поехал в сервис там разобрали коробку оказалась что: 1) лопнула пружина --- поменяли 2) сточился фрикцион третей скорости (внутри ложбинки слишком глубокие) --- поменяли 3) 10 фрикционных колец было сточенных или черных --- поменяли 4) плюс тефлоновые кольца, фильтр, масло и еще пару мелочей После всего етого мастер сказал что есть проблема с мозгами(не у меня а у АКПП) Якобы при переключении на 3 скорость резко поднимаются обороти и падают! Он мне предложил поменять мои мозги на мозги от бмв 96г Поменяли но третья скорость включается очень жестко (Остальные скорости включаются плавно, а у третей есть толчок перед включением) Мне надо знать от чего ета скорость так шалит. Если от новых деталей, то притрутся ли они. Если от мозгов то у меня есть еще неделя чтобы вернуть старые мозги. Или мне мастер чего не прекрутил. Может кто сталкивался.... Помогите советом

#2 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 10:54

А где ремонтировался, если не секрет?




Яндекс.Метрика