Перейти к содержимому



Фотография

Капот его мать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Е38 728I
  • Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 06:45

В общем решил сегодня заменить с правой стороны капота регулир- ю резинку с работающим отпружинивателем , чтобы поднимало обе части капота и все открывалось!!!! Но в итоге ( до этого так работало) открываю капот из салона как обычно !!! Левая часть отсчелкивается!!! Ну и я как всегда подхожу спереди и крючком из стальки тяну тросс - и тросс от правого замка отрывается !!! В итоге левая часть капота открыта, а правая нет (тросс оторвался от правого замка)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в аХ-е!!! И чо дальше!!!!! и так и так пытался, но в итоге никак !!!! Что делать не знаю , сразу решил написать в форум!!!! Подскажите что делать ???? Сам занимаюсь машинами !!! Но с этим сталкиваюсь в первые!!! За ранее спасибо!!! Уже выпил 100гр водки и выкурил 4 сигареты (пока мыслей нет)!!!! Выручите плиз!!!!

#2 Эдг@рь)ч

Эдг@рь)ч

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • e38 M-57 тракторчик)
  • Минск-город герой

Отправлено 21 Март 2013 - 06:58

Что думать выпей еще 100 и вырывай правую ноздрю(аккуратно снимай)))) и тяни за оставшуюся часть троса!!!

#3 NTT

NTT

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • 530 D Е60
  • Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 07:01

Что думать выпей еще 100 и вырывай правую ноздрю(аккуратно снимай)))) и тяни за оставшуюся часть троса!!!

))))))), лучше уже 150))))

#4 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Е38 728I
  • Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 07:10

Что думать выпей еще 100 и вырывай правую ноздрю(аккуратно снимай)))) и тяни за оставшуюся часть троса!!!

Тросс наверно заподлецо!!!! Его даже не видно (пластмасса за ноздрями мешает что либо видеть) !!!! Что делать в этом случае????

#5 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 09:51

А чем ТС думал когда крючком из стальки за растянутый трос тянул? А еще говорит машинами занимается?!?!

#6 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Е38 728I
  • Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 09:58

А чем ТС думал когда крючком из стальки за растянутый трос тянул? А еще говорит машинами занимается?!?!

Хотел переждать метели!!! Так получилось!!! В жизни так бывает!!! И все-таки!!Вопрос то остается!!
Ноздрю снял , конца тросса нет , вижу запор капота,но к месту где тянет тросс не подобраться -это засада !!!!!

#7 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Е38 728I
  • Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 10:08

Хотел переждать метели!!! Так получилось!!! В жизни так бывает!!! И все-таки!!Вопрос то остается!!
Ноздрю снял , конца тросса нет , вижу запор капота,но к месту где тянет тросс не подобраться -это засада !!!!!

Забыл сказать !!! Не я этим пользовался!!! Косяк бывшего хозяина!!!!Просто не успел устранить !!!

#8 anton 740i

anton 740i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E 60 530DA
  • минск

Отправлено 22 Март 2013 - 09:03

у меня было уже три раза!!! есть большой опыт открытия через ноздри если их сможешь снять не сломав но при этом страдает и сам замок, он идет в утиль! с помощью лома и монтировки ударной отвертки все решается! в итоге левый замок выбросил и ездил только с правым! все гуд! страдали мы этим на сто на продизельсервис на бетонном переезде! там саша мастерок меня спасал! первый раз три часа потратили. все два последующие по пол часа!

#9 anton 740i

anton 740i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • E 60 530DA
  • минск

Отправлено 22 Март 2013 - 09:07

тросом ни че не получится! ты его не увидишь и не сможешь потянуть! мучатся только с замком! в первый раз я его не сломал! но во второй раз сломали но я его не снял, он закрылся и в третий раз, потом выбросил я его и все! все проблемы так и продал! человек по сей день ездит так!

#10 ALIK

ALIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Е38 728I
  • Минск

Отправлено 22 Март 2013 - 03:01

у меня было уже три раза!!! есть большой опыт открытия через ноздри если их сможешь снять не сломав но при этом страдает и сам замок, он идет в утиль! с помощью лома и монтировки ударной отвертки все решается! в итоге левый замок выбросил и ездил только с правым! все гуд! страдали мы этим на сто на продизельсервис на бетонном переезде! там саша мастерок меня спасал! первый раз три часа потратили. все два последующие по пол часа!

я бы открыл еще вчера!!! Просто не хочу ни чего ломать !!! Я думаю сегодня открою так что все останеться целым!!!

#11 Max-Gorky

Max-Gorky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 325 xi
  • Москва-Орша

Отправлено 22 Март 2013 - 03:14

мне таджики за 10 минут открывали, даже не снимая ноздрей %)

#12 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 22 Март 2013 - 03:21

Удачи конечно при открытии но,сомневаюсь что всё так будет просто.Был в похожей ситуации(быстро правда всё решилось)Длинное зубило и молоток.Вскрыл быстро,но замок пришлось в утиль отправить.В принципе тросик можно(но очень проблематично)достать,смотря в каком месте порвало.

#13 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 22 Март 2013 - 03:24

мне таджики за 10 минут открывали, даже не снимая ноздрей %)

На то они и таджики.Где же их взять ALIKY?

#14 Max-Gorky

Max-Gorky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 325 xi
  • Москва-Орша

Отправлено 22 Март 2013 - 03:55

На то они и таджики.Где же их взять ALIKY?

я в москве брал)))

#15 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 22 Март 2013 - 04:38

я в москве брал)))

Ну и в Москве нужно знать где их искать таджиков-профессионалов-капотчиков.Не подъеду же я к Ярославскому шоссе возле стройрынка,давайте налетайте,открывайте мне капот. :)))




Яндекс.Метрика