Перейти к содержимому



Фотография

Не работает дальний свет!!! ХЕЛП!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Nizik88

Nizik88

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 320d e46
  • Минск

Отправлено 13 Март 2013 - 11:16

если лампа коротила, то будет висеть нестираемая ошибка по лм. починить можно, но не просто.

а поподробнее можно, я читал что нужно обнулить счётчик коротких замыканий, как это сделать??

#17 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 14 Март 2013 - 11:10

а поподробнее можно, я читал что нужно обнулить счётчик коротких замыканий, как это сделать??

tool 32

Как стереть НЕСТИРАЕМУЮ ошибку?

на самом деле можно.

#18 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • E91 318Drrr
  • Minsk

Отправлено 14 Март 2013 - 01:51

Ну вот любит у нас народ загадками говорить и туману напустить. Помоги человеку, напиши подробно что делать. Если это твой хлеб и не хочешь раскрывать "секреты мастерства", то напиши: - неисправность устраню - стоит столько-то у.е. - приехать туда-то и тогда-то Сорри, ничего личного, просто как-то не конкретно получается, вроде видно, что знаешь о чем говоришь, а что делать подсказать не хочешь.

#19 Nizik88

Nizik88

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 320d e46
  • Минск

Отправлено 14 Март 2013 - 03:33

у людей просишь помощи, а они обращаются с тобой как со швалью, типа иди на..й вот тебе одно слово "tool 32" и разгадывай всё как хочешь, я таких не понимаю и хочется плюнуть в морду такому человеку, мне подачки не нужны от тебя Gladj525 . Неужели так в падлу написать конкретнее или куда обратится. Типо самый умный, трепло одним словом. Был бы ты на месте больного какого нибуть... и он тебе: "Вот это СКАЛЬПЕЛЬ". И всё. у

#20 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • E91 318Drrr
  • Minsk

Отправлено 14 Март 2013 - 03:36

Велкам ту зе БМВ форум Береги нервы, все образуется :heey: Смотри личку.

#21 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 14 Март 2013 - 04:08

у людей просишь помощи, а они обращаются с тобой как со швалью, типа иди на..й вот тебе одно слово "tool 32" и разгадывай всё как хочешь, я таких не понимаю и хочется плюнуть в морду такому человеку, мне подачки не нужны от тебя Gladj525 .
Неужели так в падлу написать конкретнее или куда обратится. Типо самый умный, трепло одним словом.
Был бы ты на месте больного какого нибуть... и он тебе: "Вот это СКАЛЬПЕЛЬ". И всё.

у

если не понимаешь, то есть раздел услуги с номерами телефонов, где рады помочь всегда, но за деньги.
и... береги нервы.

#22 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 16 Март 2013 - 02:54

обожаю читать такие ветки!(можно и за флуд считать:)) а теперь по сабжу. вот какого хора, спрашивается надо было 6 раз стирать ошибку ?можэ надо было 8 или 12? вдруг бы заработало? я бы сменил спеца после первого раза. и зачем лезть туда , в куда нет спецзнаний и спецоборудования. поехал к нормальным пацикам ,заплатил и фсё! и главное: любое самостоятельное хирургическое вмешательство всегда чревато! удачи в решении проблемы!




Яндекс.Метрика