Перейти к содержимому



Фотография

забрали права


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#46 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 07:47

Обжаловать!!!
Незаконно это!
Привлечение по ст. 112 ч.2 КоАП РБ.
Читаем, там тнаписно шо-то типа: "эксплуатация автомобиля с НЕИСПРАВНОСТЯМИ, при которых запрещена эксплуатация авто."
Какие нах неисправности? ТО пройден, всё гут.
Вывод - нарушение ПДД есть, санкции за нарушение нет, надо менять КоАП. Вот пущай сначала поменяют, а потом 2 базовых выписывают, нах. :ears:
17го на разбор полетов схожу, но думаю, что дело дойдет до суда, У Гаевых рука руку моет, правды вряд ли добьешься.


А суды у нас что, из Америки что ли присланные ? Там ты тоже правды не добьешься. Ведь если суд признает твою правоту - это создаст прецендент, а судьи работают на того же человека, что и ГАИ.
Хотя, конечно, попробуй... Возможно на этот раз и не заплатишь, и это ускорит появление соответствующей статьи в КоАПе...
:kos:

#47 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 06:00

Да я уже один раз так делал. Вопросы со страховкой возникли. Ситуёвина - один-в-один. Нарушение есть, санкция не предусмотрена. Штраф хрен платил, права возвернули. Правда поспорить пришлось. Щас - то же самое. ЗЫ. Кстати после моей жалобы за "не ту страховку" иметь перестали. Вернее не перестали, но уже законнными методами. Иппать их надо, туды их в качель!!! У нас перед законом все равны. ЗЫЗЫ. Кстати видел новый КоАП. Те же яйца, тока вид сбоку. Статьи "за тонировку" нет. Господа, если все будут молчать, нихрена толку не будет. А если все хай подымут? Проще будет не иппать мозг пиз...м пацанам. :beer: А так эти клоуны, дай им волю расстреливать всех будут. :ears: Я дык на полном серьезе пойду до Верховного суда. В Гаагу вряд ли писать буду, хотя... :)

#48 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 04:49

Прошу заметить что в КОАПЕ есть также пункт который называется Прочие нарушения к которым и относится тонировка .

#49 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 10:30

И какой же именно?




Яндекс.Метрика