Перейти к содержимому



Фотография

Зацените новые диски


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 Ne bmwist

Ne bmwist

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • E46 coupe
  • Brest

Отправлено 17 Март 2013 - 04:45

я думал ты покруче пост зарядишь )

Санек мне тут что то кому то доказывать нечего)Я не создаю тем и не хвастаюсь как это сделал этот человек.. я просто делаю это для себя в первую очередь) Я не собираюсь скидывать фото своего авто и мерятся письками.. Самое главное что хозяину нравится его авто!

#62 Feen

Feen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • е36 316i e34 525i е38 740i
  • Могилев

Отправлено 17 Март 2013 - 08:03

не слушай ни кого сам езжу на китайских 18-х покупал в москве в прошлом году, пока все нормально!, такие ямы ловил что мама не горюй! клевые диски мне нравяться!!!

#63 sdk_2000

sdk_2000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • BMW 530d 2006
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 09:03

многие говорят о том зачем такая тема?теперь вижу))))как бы оно не было,но диски обсуждаются.не буду отвечать каждому.мнение есть мнение.Но не нравится только одно,что меня приписали в разряд "хвастунов".как вы сами знаете диски альпина подходят к е38 как никакие другие.кто поспорит?был вариант взять ориганалы 20,но здравый смысл взял свое(почему думаю объяснять не стоит).я сторонник качественных вещей...пусть даже не оригинал.А половина оригинала сами знаете кто и где делает.простой пример: рычаг лим ходит не больше трв.зачем платить?я рычаги восстанавливаю не важно у кого и ходят они от 50 тыс и выше.никакому производителю нет смысла делать "вечные" запчасти.по поводу "писек"...то никто ими не мерится,а просто показывает)))))))))из всего выше написанного понял одно....С дисками я угадал на 100%.всем большое спасибо за мнения.Думаю,что скоро тему можно закрывать

#64 sdk_2000

sdk_2000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • BMW 530d 2006
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 09:05

Санек мне тут что то кому то доказывать нечего)Я не создаю тем и не хвастаюсь как это сделал этот человек.. я просто делаю это для себя в первую очередь) Я не собираюсь скидывать фото своего авто и мерятся письками.. Самое главное что хозяину нравится его авто!

если все молчать будут,то и форум закрывать можно.А делают все для себя,но и мнение других тоже слышать нужно

#65 sdk_2000

sdk_2000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • BMW 530d 2006
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 09:12

[quote name='Rudi Wurlicer' timestamp='1363376693' post='2205669']
Действительно, никого не слушай!!!! Отличные диски!!! Их в Румынии делают?
Или в Турции?
Или в Перу?)
Да неважно где! Это галимая реплика! Это Форум Клуба Любителей Бмв, читай "оригинала"! Не хочешь слушать их мнение, не стоит создавать отдельную тему, посвященную новой поставке бижутерии в циганский табор.

Успехов!
[/quote]
голос принят.спасибо

[quote name='Rudi Wurlicer' timestamp='1363376693' post='2205669']
Действительно, никого не слушай!!!! Отличные диски!!! Их в Румынии делают?
Или в Турции?
Или в Перу?)
Да неважно где! Это галимая реплика! Это Форум Клуба Любителей Бмв, читай "оригинала"! Не хочешь слушать их мнение, не стоит создавать отдельную тему, посвященную новой поставке бижутерии в циганский табор.

Успехов!
[/quote]
голос принят.спасибо

[quote name='Rudi Wurlicer' timestamp='1363376693' post='2205669']
Действительно, никого не слушай!!!! Отличные диски!!! Их в Румынии делают?
Или в Турции?
Или в Перу?)
Да неважно где! Это галимая реплика! Это Форум Клуба Любителей Бмв, читай "оригинала"! Не хочешь слушать их мнение, не стоит создавать отдельную тему, посвященную новой поставке бижутерии в циганский табор.
ваш голос принят.спасибо

ой!во инет.3 раза ответил)))задело)))шутка

#66 sdk_2000

sdk_2000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • BMW 530d 2006
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 09:14

а где сделана большая половина деталей, которая стоит на твоем и моем старом корче? Это форум БМВ, где половина "любителей оригинала" только в своих мечтах ездит на настоящих БМВ с оригинальными заводскими запчастями, а по факту передвигается на устарелых упилках и поет песни про то, как ставит онли ариджинал на свой аппарат с пробегом в 500тыщ. Надо быть проще и честнее, надо быть, а не казаться.
Диски хороши, и не факт, что они хуже, чем твой оригинал, который уже получил 10 000 ударов о ямы. Усталость металла еще никто не отменял.

+1 я тоже плюсики ставить могу

#67 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 17 Март 2013 - 11:17

все, закрываю. Хватит флудить. Направляем свои усилия в более полезное русло.




Яндекс.Метрика