Перейти к содержимому



Фотография

не технический вопрос :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 04 Март 2013 - 12:34

маршрут, карту в студию, какие города???

#17 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • e38 740 была; e60 530d есть
  • Москва/Россия

Отправлено 04 Март 2013 - 01:30

Нашла вот такой маршрут, но не знаю наскока он интересен будет и удобен http://avtotravel.com/forum/aft/35621

Не так часто пишут о том, что можно посмотреть в других городах. А так я верю в то, что у вас каждый город стОит внимания! :)
Я бы дала ссылку на наш форум с темой про поездку, но босюь администрация форума не одобрит :(

#18 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 04 Март 2013 - 01:33

В Минске встретим, Хатынь - как вариант. Если определитесь с домиком, - дайте знать, постараюсь помочь.

+100500
С удовольствием встретим близких по духу БМВводов!!! :heey:
Дудутки http://www.dudutki.by/index.html
Линия Сталинаhttp://www.stalin-line.by/

#19 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 04 Март 2013 - 01:39


Я бы дала ссылку на наш форум с темой про поездку, но босюь администрация форума не одобрит :(

У нас не такие злые админы :))

#20 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • e38 740 была; e60 530d есть
  • Москва/Россия

Отправлено 04 Март 2013 - 01:45

У нас не такие злые админы :))

В нашей теме кинула ссылку на енту тему...

Ловите теперь нашу :) http://e38-club.ru/i...showtopic=10241 мммм , на начало темы особо не обращайте внимание..Я ее открыла сразу после поездки в Питер( если вдруг будет кому нить интересно http://e38-club.ru/i...showtopic=10107 ), видимо настока была под впечатлением клубных мероприятий, что хотелось еще :)

#21 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • E36 M3 3.2 и F10 550iX
  • Minsk|Moscow

Отправлено 04 Март 2013 - 06:22

Гродно и Полоцк можно рекомендовать для обзорных экскурсий..:)

#22 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 04 Март 2013 - 08:52

Гродно и Полоцк можно рекомендовать для обзорных экскурсий..:)

было бы здорово увидеть гостей :rolleyes:

#23 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • e38 740 была; e60 530d есть
  • Москва/Россия

Отправлено 04 Март 2013 - 09:09

было бы здорово увидеть гостей :rolleyes:

да мы бы с радостью к Вам:) надо как то построить маршрут, но поскольку я не знаю где и что смотреть, то была бы оч признательна, если бы кто-нибудь смог помочь в составлении карты путешествия)

#24 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 04 Март 2013 - 09:34

Можно нормально начать с Минска и области!1 день. Хатынь,Линия Сталина,Минск(библиотека с посещением)вечером посмотреть подсветку библиотеки.2 день.Далее можно в Несвижский замок,потом на Брест!Выезжаем на М1(ну или как-то по-другому)За Столбцами от трассы где-то 50-70км(точно не помню)уходите на Мир(Мирский замок)там-же и переночевать.3 день.Утром на Брест прямиком.Там тоже есть куда сходить (крепость,музей поездов)ну и в конце концов просто посидеть где-то (кафе и прочее)вот вам и маршрут!Думаю ничего лишнего,кто что дополнит может!Только Рыженькая не забудь отписаться мне по отъезду! :good:

#25 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • e38 740 была; e60 530d есть
  • Москва/Россия

Отправлено 04 Март 2013 - 09:37

Можно нормально начать с Минска и области!1 день. Хатынь,Линия Сталина,Минск(библиотека с посещением)вечером посмотреть подсветку библиотеки.2 день.Далее можно в Несвижский замок,потом на Брест!Выезжаем на М1(ну или как-то по-другому)За Столбцами от трассы где-то 50-70км(точно не помню)уходите на Мир(Мирский замок)там-же и переночевать.3 день.Утром на Брест прямиком.Там тоже есть куда сходить (крепость,музей поездов)ну и в конце концов просто посидеть где-то (кафе и прочее)вот вам и маршрут!Думаю ничего лишнего,кто что дополнит может!Только Рыженькая не забудь отписаться мне по отъезду! :good:

не забуду :)Кафешки-енто само собой, обед должен быть по расписанию:)

#26 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 05 Март 2013 - 09:13

Всех ждём с нетерпением!!!

#27 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • e38 740 была; e60 530d есть
  • Москва/Россия

Отправлено 06 Март 2013 - 09:16

Изображение

Енто примерно, что у меня получилось.

Вопрос знатокам, скока выйдет в км все путешествие: Минск- Мир- Несвиж- Брест- Гродно- Минск ? Можно по частям :) Минск-Мир, Мир-Несвиж, Несвиж-Брест, Брест-Гродно, Гродно-Минск (Москва :) )

#28 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 06 Март 2013 - 09:27

Господа Рыжая едет к нам уже пол года . В том числе и за дисками , как упомянули выше . и на вопрос про транзитные номера 740и пару месяцев назад ей уже овечал , так что не принимайте это все близко , сЭрце красавицы склонно к измене , зти девушки так не постоянны , глядишь на Майские встретите ее где нить в Кушадасах у бассеина на транзитах))

#29 Rыжая

Rыжая

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • e38 740 была; e60 530d есть
  • Москва/Россия

Отправлено 06 Март 2013 - 09:45

Господа Рыжая едет к нам уже пол года . В том числе и за дисками , как упомянули выше . и на вопрос про транзитные номера 740и пару месяцев назад ей уже овечал , так что не принимайте это все близко , сЭрце красавицы склонно к измене , зти девушки так не постоянны , глядишь на Майские встретите ее где нить в Кушадасах у бассеина на транзитах))


Да, еду.. Если бы были достойны, то давно приехала бы, а то у одних кариес, у других при радиусе R19 ширина диска 8J(нафига мне колеса R19 такие узкие).Из-за такого товара нет смысла тратить свое время.

.А вот железо на машинку приехала и забрала.

а все остальное, Ваша обида :)

#30 Е-38

Е-38

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Е-38 735i
  • Минск-Москва

Отправлено 06 Март 2013 - 09:46

Точно тебе скажу что Минск-Мир 140-150км!Незнаю стоит ли ехать с бреста на гродно,(решать вам)!Гродно-Минск 270-280 где-то!




Яндекс.Метрика